Гость
Статьи
Маленькая зарплата

Маленькая зарплата

Девушки, прошу вашего совета! Живу в маленьком провинциальном городе, мне 25 лет, есть высшее бухгалтерское образование, хорошая работа, но очень маленькая зарплата... Даже с учетом того, что меня повысили я получаю 16т на руки. Это гос,учреждение. Денег не хватает, при том том, что живу с родителями и ничего глобального не покупаю. Пытаюсь копить, но сами понимаете... Приходится задерживаться на работе, бывает до 20:00. Думала о подработке, но бывает так устанешь, что просто хочется упасть лицом вниз на кровать и не раздеваясь уснуть. Да и куда идти? думала пойти официанткой.. но боюсь, что увидят коллеги, люди с которыми сталкиваюсь по работе, да и по закону нельзя иметь нам дополнительный заработок. Я в отчаянии... мне кажется какой то беспросвет впереди. С работой очень сложно в городе... а здесь хотя бы стабильно... Я хочу что-то поменять, но не знаю с чего начать! я не лентяйка, готова вкалывать и задерживаться...но зотелось бы чтобы это и оплачивалось достойно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
sergacha
#1

переезжайте в ближний город миллинник,, пока молодая, иначе всю жизнь будете себя корить, другого пути нормально жить в России не будет в обозримом будущем.

#2

Я бы тоже посоветовала переехать в большой город. Там в условиях рынка Вас оценят по достоинству...и перспектив горааздо больше

Гость
#3

мне 37,замужем, двое детей.у меня другое:я ненавижу свою работу!зп 30,уходить на 10т не хочу,тк в нашем городе тоже мал зарпл.сил уже нет ходить на эту работу.правильно вам говорят,пока нет семьи уезжать.

ваше имя
#4

Я хочу что-то поменять, но не знаю с чего начать! я не лентяйка, готова вкалывать и задерживаться...но зотелось бы чтобы это и оплачивалось достойно.[/quote]

Автор, а Вы какие участки учета ведете, есть резюме? Как насчет попробовать себя в Москве?

Гость
#5

Ну или любовника заводи)))) Не мучайся....

Лана
#6

http://www.wasdclub.com/x/iwc9 легкий заработок на играх и приложениях без вложений.
http://fermasosedi.ru/?rid=385442 простой заработок на простой игре

Лена
#7

Автор, мне бы хотелось сказать, что вы заелись или шикуете во всю. Мне платили бы такую зарплату, то в золоте бы ходила с детьми. А 8 тыс. и двое деток не хотите? Есть надо скромно и излишки в одежде убрать, а то можно и вообще работу потерть. Тогда запоете по - другому.

Гость
#8

Я бы на вашем месте в большой город переехала

#9

Вакансия
Сфера деятельности: Управление персоналом
График работы: Свободный
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Крупная производственная компания объявляет набор на вакансию менеджера по подбору персонала
Обязанности:
• Размещение вакансий
Требования:
• Опыт работы в подборе персонала НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН;
• Нацеленность на результат, активность, хорошие коммуникативные навыки.
Условия:
• Работа на дому на собственном ПК
• График работы свободный 2-3 часа в день
• Белая заработная плата
• Оформление согласно ТК РФ

Гость
#10
viktoriaylgina1986

ВакансияСфера деятельности: Управление персоналомГрафик работы: СвободныйТребуемый опыт работы: Не имеет значенияКрупная произво



дственная компания объявляет набор на вакансию менеджера по подбору персоналаОбязанности:• Размещение вакансийТребования:• Опыт работы в подборе персонала НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН;• Нацеленность на результат, активность, хорошие коммуникативные навыки.Условия:• Работа на дому на собственном ПК• График работы свободный 2-3 часа в день • Белая заработная плата• Оформление согласно ТК РФ

А где данные предприятия? Разводка!!!

Гость
#11

мда.у меня зп 11 тысяч(медсестра,опыт работы 3 года),живу одна и даже не ною!Живу в селе,езжу работать в район,свои овощи,куры так что полегче.И плачу за дом 3 тысячи,за воду у нас почему то сельсовет не берет уже 2 месяц.Мне 21 год.

Анна
#12

у меня 13000р зп бухгалтер,заочно учусь плачу 40тыщ в год ,живу с мамой пенсионеркой,пенсия 10000.вот как жить.коммуналка 4000,проездной 1800.это в маленьком городе 200тыщ человек населения.с дипломом колледжа никуда не берут

гость
#13
Анна

у меня 13000р зп бухгалтер,заочно учусь плачу 40тыщ в год ,живу с мамой пенсионеркой,пенсия 10000.вот как жить.коммуналка 4000,проездной 1800.это в маленьком городе 200тыщ человек населения.с дипломом колледжа никуда не берут

200 тыщ - это не маленький город! поживите в 20 тыщ - и сравните!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: