Гость
Статьи
работа торговым …

работа торговым представителем ?

Всем привет!
Я из города Самара, 28 лет, замужем, сдаем анализы для ЭКО, примерно через 1-2 г планируем ребенка (ну там уж как получится)
Есть возможность пойти работать торговым представителем (график такой - 3 часа в офисе, остальное в полях). Что привлекает в торговле - это, конечно, высокая зарплата, востребованность на рынке, работу экономистом я не могу найти 4 месяц, а в торговле на каждом шагу, ну и, конечно, в торговле более стремительный рост.
У меня в связи с этим возникли вопросы, если девушка работает торговым и беремениет, то она все равно продолжает мотаться и работать? кто то попадал в такие ситуации?
ну и вообще хотелось бы услышать отзывы о данной работе именно от девушек.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
★★★
#1
Ольга

Всем привет!
Я из города Самара, 28 лет, замужем, сдаем анализы для ЭКО, примерно через 1-2 г планируем ребенка (ну там уж как получится)
Есть возможность пойти работать торговым представителем (график такой - 3 часа в офисе, остальное в полях). Что привлекает в торговле - это, конечно, высокая зарплата, востребованность на рынке, работу экономистом я не могу найти 4 месяц, а в торговле на каждом шагу, ну и, конечно, в торговле более стремительный рост.
У меня в связи с этим возникли вопросы, если девушка работает торговым и беремениет, то она все равно продолжает мотаться и работать? кто то попадал в такие ситуации?
ну и вообще хотелось бы услышать отзывы о данной работе именно от девушек.

я уволилась на втором месяце

★★★
#2

кто был в хороших отношениях с руководством тем подбирали работу в офисе

Ольга
#3

а вопрос с "черной" зарплатой как решали?
белую то понятно платить будут всегда. Но у торговых бОльшая часть - это черная.

★★★
#4

на другую должность переводили и все. кого на кассу. кого на склады бумажки перебирать

Гость
#5

У меня знакомая работала торговым представителем по сетям-Океи,Ашаны,Перекрестки.Работала вплоть до ухода в декрет.Но ей повезло,потому что к сетевикам не нужно ездить за дебиторкой,они все платят через банк.Она чисто ездила,заявки собирала.Так что,автор,советую вам работать торговым представителем по сетям,чтобы в случае декрета не так напряжно было

Кнопка
#6

Устройтесь на скоропорт- молочку,колбасу и тд.Там все платят по факту.Я работала в компании,где вся за была белая,даже бензин и сотовая связь.А вообще,я в этой профессии уже 6 лет

Ольга
#7

Не так легко устроиться, когда нет опыта продаж а у меня его нет. То место, про которое думаю, так там просто знакомые хорошие. И там место не сети и не скоропорт. И зарплата серая. Но зарплаты хорошие.

Ольга
#8

За дебиторкой там тоже ездить не надо. В наше время все юр лица платят через банк, если это безнал. Но работа разъездного характера. 3 часа ты сидишь в офисе обрабатываешь задания, а потом мотаешься по своему сегменту.

Кнопка
#9

Да не так сложно было устроиться.))У меня не было опыта продаж,и было мне 20 лет.Очень быстро работу нашла.Главное,чтобы товар был ходовой,который не надо втуливать..Кондитерка и бакалея-это просто ужас...куча поставщиков с таким же прайсом

Ольга
#10

В 20 лет да))) но в 28 все шлют в лес))) старая да без ребенка говорят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: