Гость
Статьи
соврала на работе о …

соврала на работе о наличии в/о

Девочки, такое дело. В этом году в июле я должна была закончить университет. В мае я устроилась на хорошую работу,которая мне безумно нравится, по специальности!!. Когда меня брали на работу, я честно говорила,что закончу учебу через 2 месяца,никаких проблем с этим не было, меня взяли и сказали принести копию диплома, когда я его получу. Но! По своей тупости ( и чем я только думала((( ) диплом я не защитила и ушла в академ. Соответсвенно, диплом я получу только в июне следующего года (2015), на работе я не сказала о том,что ухожу в академ (было очень стыдно признаться,что завалилась на дипломе) и на работе думают,что я уже получила диплом. И вот пришло время,когда про меня вспомнили и просят копию диплома. Увольняться мне совсем не хочется, работа очень хорошая:близко к дому, достойная з/п, удобный график и самое главное мне очень нравится там работать и делать то, что делаю. И вот как теперь быть? Позориться и признаваться,что соврала? Молчать и "забывать" диплом? Не знаю как быть(( Ругаю себя за глупость.( Ситуация еще осложняется тем, что коллектив маленький, дружный, я туда отлично влилась и даже если мне простят мою ложь, не уволят, закроют глаза, то отношение уже вряд ли будет ко мне то же,что и сейчас.

Lügnerin
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать, что погрузились в работу и времени недостаточно на подготовку диплома на 5 было. Взяли по совету науч. руководителя - академ и сейчас активно готовитесь на 5!

Заначка
#3
Гость

так и сказать, что погрузились в работу и времени недостаточно на подготовку диплома на 5 было. Взяли по совету науч. руководителя - академ и сейчас активно готовитесь на 5!

Совет хороший, но тут смотря какая работа, а то не поймут еще, во что она там погружалась после раб дня рядового сотрудника с 9-18

Бандерас
#4

а чего не смогла закончить? Немецкий филфак?

Гость
#7

зачем врать? если хорошо работаете, всем похъ, в этом году у вас диплом или в следующем

донна Кабаниха
#8

Автор, простота хуже воровства, не надо буквально говорить диплома нет, провалилась, в след году защита и тд. Скажите что защиту перенесли в связи с сомоотводом куратора по диплому, то есть дипломную работу никто не курироивал поэтому деканат перенес защиту и что не одной Вам так "повезло" в группе с перезащитой. Если Вашей компетенции хватает на работе и без диплома, то годик подождут.

Гость
#9
Гость

зачем врать? если хорошо работаете, всем похъ, в этом году у вас диплом или в следующем

Не всем похъ. Есть и такие руководители, у которых фетиш на дипломы. И хоть ты вывернись на работе, нет диплома- до свидания. Тут на кого попадешь

Гость
#10
Гость

Не всем похъ. Есть и такие руководители, у которых фетиш на дипломы. И хоть ты вывернись на работе, нет диплома- до свидания. Тут на кого попадешь

Такие фетишисты пока в диплом не заглянут, до рабочего места не допустят. А эти допустили, им пофиг на диплом.

Гость
#11
Гость

Такие фетишисты пока в диплом не заглянут, до рабочего места не допустят. А эти допустили, им пофиг на диплом.

+1

я
#12

ну объясните все как есть. я думаю все ок будет!

Гость
#13

Согласна с 1 комментарием ! :) хорошая ложь получится.
Девочки на работе, если адекватные, то не изменят к Вам свое отношения.Так как нормальный человек понимает, что другому об этом было просто неудобно сказать

ира
#14

Наверно, усложняется всё тем, что говорили принесу, а его нет? Мне сестра делала через комп, когда понадобилось. Тем более нужна копия

Гость
#15

Капец. У нас таких через два месяца на осень отправили. Правда таких тупоголовок со всего потока в его 2.

Лада
#16

13. это подделка документов. потом будут другие проблемы.

ира
#17
Лада

13. это подделка документов. потом будут другие проблемы.

копия не является документом, соответственно подделкой тоже)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: