Гость
Статьи
кем можно работать …

кем можно работать дома

кем можно работать, не выходя из дома, имея примерно 20-30 тыс в месяц?
не IT. как считаете? есть ли у вас такой опыт?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
автор
#1
Лена

кем можно работать, не выходя из дома, имея примерно 20-30 тыс в месяц?
не IT. как считаете? есть ли у вас такой опыт?

Опыт есть. Алкоголиком можно работать. Я не работала последние 15 лет, деньги не нужны были, сидела дома тянула пивко. Теперь ищу любую работу, не из-за денег ( они мне по-прежнему не нужны), а только, что-бы с людьми общаться и от выпивки убежать. Не берут теперь - возраст не тот и опыта нет. И замуж тоже не берут - прошляпила я свои годы , сидя дома. Так что, Лена, не надо сидеть дома, надо находиться в обществе.

ghh13@ryhh.ru
#2

Массаж на дому

Нибелунги
#3

Переводы делать, писать статьи, шить на заказ, дизайн интерьеров, много чего, умеючи

Оля
#4

я юристом работаю так, тысяч 40 есть

Гость
#5
ghh13@ryhh.ru

Массаж на дому

А если еще и эротический,так и до 100 тыс в месяц поднять можно))))

лина
#6

я ВУЗ недавно закончила думала студентам помогать курсачи писать)) тоже думаю о доп.заработке надому

Гость
#7
Оля

я юристом работаю так, тысяч 40 есть

я тоже юрист,а что вы именно на дому делаете? просто думаю как можно подзаработать на дому юристом

Гость
#8

На вебку ***** показывать можно!

Гость
#9

индивидуалкой попробуй.

Оля
#10
Гость

я тоже юрист,а что вы именно на дому делаете? просто думаю как можно подзаработать на дому юристом

регистрации

Стелла
#11

Моя сестра ведет бухгалтерию для 3 ИП дома с помощью онлайн-сервиса Мое дело. Редко в офис в ним за документами и за подписью приезжает.

Гость
#14

В новую вебкам студию в Екатеринбурге требуются красивые девушки для работы вебкам моделью. Опыт приветствуется. У нас интерьеры, оборудование, свет по требованиям международных топ сайтов, помощь в создании портфолио для сайта, постоянное консультирование и помощь с переводом он-лайн, возможность проживания в квартире в элитном районе, помощь в раскрутке аккаунта профессиональной командой. Выплата ежедневно с первого дня работы! Не дожидаясь выплаты с сайта. %% от заработка оговариваются в зависимости от опыта, внешности и так далее и так далее. Работа только на иностранных сайтах.
Присылайте фотографии на почту dengan1976@gmail.com

Елена
#15

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Елена
#16

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#17

учить английский для поиска работы по всему миру и освоить 2д художника\веб дизайнер\3д моделлер, да куча всего) но пол года - год на самостоятельное обучение. так же искать сайты фрилансеров и сделать портфолию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: