Гость
Статьи
Какая зарплата у …

Какая зарплата у сотрудников РЖД?

Интересует, прежде всего, размер зарплаты помощника машиниста и машиниста обычных поездов дальнего следования. Интересно было бы узнать, сколько получают проводники поезда. Также интересен размер …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Андрей
#101

Свердловская жд машинист 40-45000

Андрей
#102

дома только банки менял

Гость
#103

Хакасия помоха 35-40 в зависимости от часов

дима
#104
dima

Не можtт помошник получать 100 тыс в москве в сортировке машинист 1кл на пассаж и дальних плечях 70 макс?

на Заб.ЖД помощник получает- 80-100 рублей

Алина
#105

Я работаю диспетчером жд.У меня зп 22 тысячи.Плюс премии.Тамбовская область.Опыт работы 3 года.

Тч
#106

Всем привет, парни! Подскажите как успехи в Новосибирске идут, работая помощником или машинистом, какая з/п? И какие отношения с начальством и инструкторами?

Владимир
#107
Гость

Ну думаю моя история самая сногсшибательная.У меня вся семья рждшники.Отец машинист- 45 очень хорошо для маленького города.Мама ведущий технолог тоже 45 где тоСестра инженер 30 т.Муж сестры ревизор порядка 80.Но! В помощники машинистов и машинисты не советую! Категорически! Это высоковольтное напряжение целыми днями. И отца и деда разбил инфаркт в 50 и 45 лет. После этого их быстренько сняли как отработанный материал и перевели дежурными по депо с зп в 23. Ни один из их знакомых машинисты не дожил до 70. Имейте ввиду.

Назар
#108
dima

простите а на каком таком узле платят такие деньги и в каком городе он находиться поконкретнее .

Никифоров
#109

В Сургуте машинист гр движения 100.000 помощник 70.000

Александр
#110

зарплата в Комсомольске на Амуре за 100тр только если накатал от220 до 250 часов без косяков но сейчас часы стали регулировать и от катать такое количество часов не дают и зарплата у тчм упала в разы до 75-80

Гость
#111
Олег

Ау, ребенок, это где ты видел чтоб проводник получал по 40-50т.р., да и остальной бред понаписал, врать научился видать студеньтик, выложи скан своих квитков, чтоб все видели какой ты лопух!!!

Сам ты *****. Север Ирк. обл. Студент проводник 26 дней в месяц на колесах - з.п. 55-65 в месяц. в зависимости от стажа (если не первое лето). Если без лишений итд. Так что засунь себе свои слова в одно место. Это на западе проводник получает меньше чем продавец. На востоке еще чуть чуть платят

Ксенич
#112
гостья

у меня два брата в РЖД работают помощниками машиниста по 100тыс получают,у нас работать на железке престижно считается

latinosXXL
#113

Работаю машинистом на пригородных электропоездах в СПБ. За 260 часов вышло 90 с копейками чистыми на руки. Естественно без выходных)

Олег
#114
Гость

Сам ты *****. Север Ирк. обл. Студент проводник 26 дней в месяц на колесах - з.п. 55-65 в месяц. в зависимости от стажа (если не первое лето). Если без лишений итд. Так что засунь себе свои слова в одно место. Это на западе проводник получает меньше чем продавец. На востоке еще чуть чуть платят

Вот ты баран, тебе же написали, выложи квитки!!!!!!!!! и не сотрясай воздух брехней!!!!!

Иван
#115
latinosXXL

Работаю машинистом на пригородных электропоездах в СПБ. За 260 часов вышло 90 с копейками чистыми на руки. Естественно без выходных)

quote="latinosXXL"]
Работаю машинистом на пригородных электропоездах в СПБ. За 260 часов вышло 90 с копейками чистыми на руки. Естественно без выходных)

Подскажи,сколько машинист на грузовом в Санкт-Петербурге зарабатывает.

latinosXXL
#116

От многих факторов зависит. Ну возьмем к примеру машиниста грузового электровоза 1-го 2-го класса.
За норму часов это примерно 170-180 приблизительно 50-60 тысяч.

Artom
#117

Иркутская область г.Иркутск ТЧЭ-5
Машинист тепловоза маневрового движения - 50-60 т.р. за норму ~180 часов
Помощник машиниста - 26-38 т.р. (26-30 первый месяц по 5 разряду, после перевода на 6 разряд 30-35 за норму, с переработками до 40)
За 7 смен дублером получил 13.5 т.р.
_____________________________________________
Приезжал к нам командированный( не помню какой город, но точно не север) и ***** от зарплат. Вас говорит тут наебывают по жесткому. У нас мол в городе Машинисты получают от 70, помощники от 45-50. Сказал он это на собрании руководству, ***** послали и выгнали из аудитории, мол ты кто такой и откуда, вот и пиздуй к себе значит.
______________________________________
Не так давно машинисты написали заявление, что бы показали как они считаю зарплаты, по какйо формуле и т.д.(точно не знаю как называется) руководство мозг *****, пока не написали заявление в прокуратуру с подписями половины депо. По какой формуле считают так и не дали, на 2 месяца все получали на 10 т.р. больше, после снова по старой.

Гость
#118

З.п на севе больше чем москва,,Москва не цент мира,, в волгограде я пом. Машиниста эл.воза получаю 35-40т.р с мая по октябрь 45т.р а на северу по.ма. свободно может и 100 т.р. получить. В прошлом месяце в моем депо знакомый помошник 70000 а машинист почти 100000 получил. Так что сами смотрите стоит работать или нет. Да еще с улици устроится можно, пройдя определенные курсы.

марина
#119
Гость

Зарплаты в РЖД более чем очень хорошие, как и всякие дополнительные льготы, путевки и прочее. Одно НО! - устроиться "с улицы" сейчас фактически не возможно! И обязательно нужно иметь профильное образование в высших ж/д ВУЗах.

марина
#120

какие льготы?КАКАЯ ЗАРПЛАТА_10тисячь? какие путевки?да устроиться нельзя сокращение,и кто будет работать в таких условиях!

Гость
#121
Анна

Муж помощник машиниста, работает с 19 лет, получает 50 000, в момосковско-тверской транспортной пассажирской компании, хорошая работа, плюс по оплате куча премий, больничный по двойной ставке оплачивают, и отпуск так же, но единственный минус, напряженный график и всего 6 выходных в месяц.

Единственный плюс: оформлен официально. З.п. мизерная для такой работы.

Серега
#122

работаю тчм электровоза в пасс движении, спб, ср зарплата 50-55 т.р.,вышку требуют нынче профильную, хотя раньше было главное - машиностроение, по идее какая разница жд болт или авто болт, они везде одинаковые, тем более учитывая опыт работы в отрасли. Везде только преемственность, как правило семейные кланы, раздут административный штат до безобразия, там где сидел 1 человек - сейчас в депо 10-20, и всех кормит машинист...т.к выполняет непосредственно нужную работу - осуществляет коммерческие заказы непосредственно, т.***** перевозка грузов и пассажиров, а отношение как к гавну, никакого уважения, и работа изматывающая, раньше при совке было престижно и по деньгам и по отношению, сейчас специальность сравняли с землей, ни левака тебе ни времени, т.к. работа много забирает и времени и здоровья. У меня знакомые продавцами автозапчастей 80-120тр мес, в совокупности от процента, так что ни советую никому ни за что, романтика только со стороны, в кабине все по другому окажется...

Дарья
#123
Гость

горьковская 40-50 машинист,помоха на 10-12 меньше!

Чё врать-то?! Нижний Новгород: Машинюги 30-40, помогалы - 18-28. 50 тыс только свои "лизуны" получают))

Оусана
#124

Все понятно, а как устроиться машинистом в Новосибирске? Куда обратиться , с чего начать

денис
#125
Дмитрий

Может получит 70 т.р часов так за 400 в месяц отработанных

РЖД - ЭТО АД. не вздумайте сюда идти, если только в руководящие должности. А так оставите свое здоровье. И если очень повезет, доживете до 50. К рядовым работникам отношение хуже, чем к бездомным собакам.

Андрей
#126
dima

Не можtт помошник получать 100 тыс в москве в сортировке машинист 1кл на пассаж и дальних плечях 70 макс?

Москва не авторитет,смотрите на Дальний Восток.

Гость
#127

Пом.маш.эл-за 30-33 при норме часов,тепловоза и того меньше,машинист 40-45 Великий Новгород(подразделение ТЧ-12,СПБ.)

Вера
#128
владимир

приезжайте на БАМ 150тмашинист за 240 часов если доживёте до получки

Сомнительный комментарий. На БАМе никто не позволит работать по 230 часов,здесь строгая норма. И нет таких зарплат,не вводите в заблуждение. Сама живу на БАМе,район крайнего севера и работаю на жд.

гость
#129

Ваш текст Почему ? У сигналистов забрали вредность.

ОЛЕГ
#130
Ксенич

гостья
у меня два брата в РЖД работают помощниками машиниста по 100тыс получают,у нас работать на железке престижно считается

Ксенич

гостья
у меня два брата в РЖД работают помощниками машиниста по 100тыс получают,у нас работать на железке престижно считается

Где и накакой Ж.Д. такая з.п.Сам п\м. сверд.ж.д.с перерободкой 40 если все хорошо.

Гость 0
#131

В Сургуте сразу з/п такая, или нужно какой-то период отработать, что бы "северные" начали платить?

Гость
#132
Олег

Вот ты баран, тебе же написали, выложи квитки!!!!!!!!! и не сотрясай воздух брехней!!!!!

Але, какие квитки, сказал же отработал студентом - получил, уволился и выкинул. Мойте очки на западе задаром)))

Гость
#133
Вера

Сомнительный комментарий. На БАМе никто не позволит работать по 230 часов,здесь строгая норма. И нет таких зарплат,не вводите в заблуждение. Сама живу на БАМе,район крайнего севера и работаю на жд.

В летние периоды все возможно, но с годами конечно и до севером добрались

светлана
#134

Мой муж работает машинистом электровоза в г. Абакан получает от 70-100 т.р. и есть машинисты которые у нас получают 50-60...так это те кто работать не хотят..только з /п большую им подавай...эта работа для настоящих мужиков!!!!

Гость
#135
Гостья

Город Тында помощник от 50-100 ( в зависимости от часов), машинист от 90-150 ( также в зависимости от часов). Муж накатал 248 часов получил 96.

и приезжает он в Сковородино как сушеный и уезжает с 2 пакетами дабы по дороге до дома с голоду не поомереть

Павел
#136

Составитель поездов юг тюменской области 35-45 тыс.

Усик
#137
Роман

Работаю в локомотивном депо максим горький волгограде. грузовое депо помощником машиниста электровоза 35 получаю. машинист 60. в волгограде хвататет. жена работает дсп 37

не красиво врать я там работал машинист за норму 45-50 получает

татьяна
#138

сколько в в ремонтном депо получают техники по замерам ?

Не патриот
#139
Дмитрий

не расказывайте сказки про 60т. Вам расчетник скинуть!? Вы людей за баранов не держите! Не все такие как вы! Вы наверное инструктор неудачник или бухгалтер!?

Не патриот
#140
светлана

Мой муж работает машинистом электровоза в г. Абакан получает от 70-100 т.р. и есть машинисты которые у нас получают 50-60...так это те кто работать не хотят..только з /п большую им подавай...эта работа для настоящих мужиков!!!!

Вы хотели сказать, эта работа для рабов, имбицилов патриотов! Которых нигде и ни во что не ставят, и не уважают.

Не патриот
#141
Ксенич

ксенич.дуру то не гоните! Да, такая и должна была быть зарплата! Только вот Вы скорей всего экономист! И всё разваливаете, и разворовываете!!! Сам работаю знаю всё. Себе на премии хапаете! Не советую ржд!!! Это уже не престижно! Это уже позорище, для руководителей! Сами имбицилы! И других хотите сделать такими! Вату закатывайте!

Светлана
#142

Приемщик поездов ЮУЖД ст.Орск зарплата 18-20тыс. Переработку не оплачивают, платят норму часов за месяц.

Гость
#143
денис

РЖД - ЭТО АД. не вздумайте сюда идти, если только в руководящие должности. А так оставите свое здоровье. И если очень повезет, доживете до 50. К рядовым работникам отношение хуже, чем к бездомным собакам.

руководящие должности от 200 т р и выше, сидят в офисах в Москве и штаны протирают, а вы дальше водите тепловозы за копейки

Настя
#144

а сколько сейчас получает проводник на горьвской жд? именно на ст.Киров кто работает,и заставляют ли выкупать все эти печеньки,если все не продал?

Дмитрий
#145
Автор

Интересует, прежде всего, размер зарплаты помощника машиниста и машиниста обычных поездов дальнего следования. Интересно было бы узнать, сколько получают проводники поезда. Также интересен размер зарплаты инженерного состава. Кто знает, напишите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Дмитрий
#146
дима

на Заб.ЖД помощник получает- 80-100 рублей

в зависимости от часов в Хабаровском крае ближе к северу помощники получают от 70000 если кататься в поездах что касается машинистов то 100000

Марина
#147

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько получает оператор ЭВМ в СПб.

Александр
#148

Северо - Кавказская дирекция по тепловодоснабжению работаю сварщиком 18000 зарплата

Никита
#149

Работаю ведущим инженером в службе, получаю грязными примерно 72 тысячи. Санкт-Петербург.

Гость
#150
Александр

зарплата в Комсомольске на Амуре за 100тр только если накатал от220 до 250 часов без косяков но сейчас часы стали регулировать и от катать такое количество часов не дают и зарплата у тчм упала в разы до 75-80

Не в разы а на проценты в раз это когда получал 100 а стал получать 50 ,25