Гость
Статьи
работодатель не …

работодатель не подписывает заявление

Девушки,дайте пожалуйста совет!Пять лет работаю в фирме бухгалтером,в очередной раз написала заявление на увольнение,директор не подписывает,это уже не в первой!Нет сил больше так работать!Отпуска тоже нет!В этом году отдыхала неделю,не могу больше,хочу все бросить и уйти.Заменить меня не кому,я одна.Когда болею тоже хожу на работу никакущей!Это рабство реальное?!Я не могу защитить свои права!И для них нет никаких законов и кодексов!Помогите советом,очень прошу!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ж бы за бухгалтер такой безвольный.. отправляете по почте заявление о все

Гость
#2

Заявление по почте ценным письмом с описью.

звезда мишлен
#3

заявлением вы уведомляете работодателя о своем желании уволиться. он может его подписывать, или не подписывать, вам все равно. через 2 недели вам обязаны отдать трудовую книжку и выплатить окончательный расчет.
заявление надо просто зарегистрировать как входящее у секретаря. дальше вас вообще ничто не волнует.

Гость
#4

проблема по всей видимости именно в том что он заявление не берет, а не в том что не подписывает его

Гость
#5
звезда мишлен

заявлением вы уведомляете работодателя о своем желании уволиться. он может его подписывать, или не подписывать, вам все равно. через 2 недели вам обязаны отдать трудовую книжку и выплатить окончательный расчет.
заявление надо просто зарегистрировать как входящее у секретаря. дальше вас вообще ничто не волнует.

что-то мне подсказывает, что в той конторе нет секретаря..)

Гость
#6

может и есть, но он только телефон берет и кофе шефу делает

Гость
#7
звезда мишлен

заявлением вы уведомляете работодателя о своем желании уволиться. он может его подписывать, или не подписывать, вам все равно. через 2 недели вам обязаны отдать трудовую книжку и выплатить окончательный расчет.
заявление надо просто зарегистрировать как входящее у секретаря. дальше вас вообще ничто не волнует.

Секретарь может выполнять распоряжения руководство и регистрировать только то, на чем руководитель уже поставил визу.В данном случае самый дельный совет-послать по почте письмо с уведомлением.

Гость
#8

с уведомлением не пойдет, надо с описью обязательно, причем в описи (ф.107), надо указать не просто "заявление", а написать развернуто - что за заявление, чье и о чем

Гость
#9

что же вы за бухгалтер такой, который не знает, как сделать так, чтобы ваше заявление было принято даже через их не хочу? плохой вы бухгалатер.

Гость
#10

а разве у нас рабство не отменили? смешно читать просто вашу тему...это же как нужно себя не уважать, чтоб даже уволится не иметь права...вы, автор, либо сами не хотите оттуда уходить и ищите предлог чтобы остаться, либо у вас с голоовой что то не в порядке.

Афина
#12

Причем тут заявление в письме???
Заявление без подписи руководителя отдел кадров заявление не принимает.

Гость
#14

Ёпрст! Бухгалтер не знает как это всё делается! Ценное письмо с уведомлением и описью. Плюс 2 экземпляра в секритариат - 1 руководству, другой - себе оставляете. Всё, через 2 недели с обозначенного в заявлении числа идёте за ТК и расчётом. Не отдают - заявление в фирму ценным письмом с уведомлением и описью. Игнорят - в суд. Ну ё-маё, неужели бух-р не знает такой простой и действенной схемы?

Афина
#15
Гость

Ёпрст! Бухгалтер не знает как это всё делается! Ценное письмо с уведомлением и описью. Плюс 2 экземпляра в секритариат - 1 руководству, другой - себе оставляете. Всё, через 2 недели с обозначенного в заявлении числа идёте за ТК и расчётом. Не отдают - заявление в фирму ценным письмом с уведомлением и описью. Игнорят - в суд. Ну ё-маё, неужели бух-р не знает такой простой и действенной схемы?

Я не бухгалтер))))
Я описала то что у меня было на прошлых работах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: