Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу по душе...

Уже не знаю, что делать..Всегда любила животных, природу.. пошла учиться на эколога,но, как оказалось, это образование нигде не нужно. Искала в Москве и за границей, никуда не взяли, хотя была возможность и желание уехать при наличии какой-то работы. В этой сфере на практике нужно либо образование более узкой направленности,либо опыт работы по специальности, коего у меня нет. Опыт работы,который есть, "никакой". Пол года офис менеджером, два года частным преподавателем английского, и по совместительству переводчиком. Повторять историю уже не хочу..все это "не мое". Английский свободный, испанский хороший уровень. В туризме могла бы попробовать, но туда тоже не берут без образование и опыта. Много энергии, сил, и желания работать, но уже просто отчаялась..не знаю где и что искать.Может быть я не там ищу? В какую сферу с моим образованием и опытом можно податься? Буду благодарна за любой совет!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем в туризме профильное образование? у нас,в нижнем Новгороде даже в вакансиях на сайтах таких требований у многих нет.идите в рекламу: )

гость
#2

по туризму можно курсы окончить

Гость
#3
гость

зачем в туризме профильное образование? у нас,в нижнем Новгороде даже в вакансиях на сайтах таких требований у многих нет.идите в рекламу: )

и у нас всех подряд берут.даже сами конторку открывайте и все.ну вы даете ,два языка знаете и горюете

strategplan.ru
#5

Автор, сфера работы ищется не по опыту и образованию, а по своим истинным ценностям. Если совпала сфера работы с ценностями - будете получать удовольствие от работы.

Анна
#7

Идите летать, в бортпроводники!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: