Гость
Статьи
Работа фитнес тренеров …

Работа фитнес тренеров в fitcurves.

Кто работал, напишите свое мнение. хочу пойти, но смущает что туда берут всех подряд и нужно месяц стажироваться бесплатно и привлекать клиентов.Не развод ли это?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
al
#1

О,а мне тоже предлагали на метро алтуфьево.

Ирина
#2

Я не работаю в fitcurves, но раньше там занималась. Тренеры действительно молодые девчонки, специальной спортивной подготовки особо не требуется - упражнения не сложные, такая типа танцевально-слегка аэробная физкультура :)
Мне нравилось. Я тогда была с большим лишним весом и мне нужно было постепенно худеть. А там клуб чисто женский, отношение персонала очень внимательное и вообще атмосфера домашняя. В общем, комфотно было. Так что ничего плохого о клубе сказать не могу.
Моя мама (ей 58) занимается в этом клубе уже 3 года, для нее это вообще как кружок по интересам, с удовольствием туда ходит. И надо сказать, здоровье лучше стало - пусть физическая нагрузка небольшая, но приятная и достаточно интенсивная для людей-неспортсменов. Самое то, чтобы взбодриться и на сидячей работе не расползтись.

А что касается "заманивать клиентов". Да не видела я, чтобы девушки-тренеры как-то заманивали. Просто политика клуба такая, что клиенткам всегда рады, персонал должен быть доброжелательным, внимательным, улыбчивым. Если какие вопросы - обязательно всё подробно рассказать, объяснить. Ну и клуб конечно похвалить, не без этого)) Но это же бизнес, так сфера услуг работает.

Гость
#3

неужели никто не работал? их вакансиями завален весь интернет

карина
#4

Прохожу обучение. Тяжело оочень.много учить и почти везде зазубривать. И всегда улыбаться и двигаться. Зарплата и график нор. Если это ваше-идите, хуже не будет

Гость
#5

Кто работал, напишите свое мнение.
МОСКВА

Lely
#6

Здрастуйте! Хочу рассказать свою историю о ФитКервс. Устроилась в женсий клуб ФитКервс, начинающим тренером, мне рассказали что в мец.получают 2400грн.,а все дальше сумма % увеличиваеться и большая зарплата от 2400 до 7000 по ПР. РП. Саж. продаже и.т.д... Устроилась стажёром, все знания и терапевтисеские методы тренажорах и о здоровья и ЧСС, растяжки, и.д... здала и прошла Клеб-Кап. Работала стажёром больше месяца и денег не дают, решыла выяснить вопрос и настаивать на своем чтоб дали зарплату, но в ответ услышала много чего розочаровалась во всём. Если б мне кто-то рассказал что ето "шарашная контора" я, б не пошла Фит Кервс работать- чтоб потратить своё времья и силы.. Люди тренером быть прекрассно, но не в ФитКервсе!!! А так Вам решать... хотите проверить, идите..

Ольга
#7

я работаю в FitCurves в Минске на Пономаренко,34. Мне все очень нравится - и работа, и отношение, и зп, и график. Да, работа не легкая и не для всех. Но универсальной работы и не бывает. Требования жесткие при отборе, берут далеко не всех. КОгда я собеседовалась, со мной было одновремено человек 10. Но взяли в итоге меня и еще одну девочку. Если это ваше - рекомендую.

Юля
#7

Класс! Я сейчас тоже работаю в клубе FitCurves на Пономаренко,34 в Минске. Никогда не думала, что перестану есть вафли и стану правильно питаться и тренироваться! Похудеть очень легко, я когда увидела результаты до и после клиенток, поверила, что все возможно!!! Работа вдохновляет, у нас тренинги, обучения, постоянно что-то новое. Сейчас идёт марафон похудения, команда тоже участвует!!! Клиентки в восторге!!! Люблю 😍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: