Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто работает в МВД?

Где работаете? Полиция, прокуратура? Еще интересует, проходили ли вы обучение в МВД академиях или юрфака достаточно? Спасибо заранее за ответы!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрфака вполне достаточно.
Прокуратура тут причем?

Гость
#2

ВВ МВД РФ обучение проходила в обычном гражданском ВУЗе по специальности "географ, преподаватель географии"

гость
#3

подруга работает с делами несовершеннолетних, училась в академии, в догонку хочет юр.образование получить.

Гость
#4

Академия МВД в Москве у меня под боком, на соседней улице.
Девчонок учится очень много на разных факультетах, постоянно их вижу , они в форме все.
Куда-то они все потом же выходят на работу по разным специальностям.

Капля дождя
#5

ага, когда прохожу мимо отделения все девки в шубах/бриллиантах, а на вид им не больше 20, ну вот что они там делают? откуда бабло?

Вася
#6

Работаю 12 лет - получаю 2-ое высшее - 1-ое техническое - 2-ое юридическое

Гость
#7

Все юристы и работники силовых структур как правило обеспеченные и уважаемые обществом люди!

Мила
#8
Капля дождя

ага, когда прохожу мимо отделения все девки в шубах/бриллиантах, а на вид им не больше 20, ну вот что они там делают? откуда бабло?

От родителей.)

Мила
#9

Я тоже пошла на юрфак, потому что родителям был нужен свой человек в этих структурах)
Но.. Я стала работать там, где удобно мне, а не родителям

Мила
#10
Капля дождя

ага, когда прохожу мимо отделения все девки в шубах/бриллиантах, а на вид им не больше 20, ну вот что они там делают? откуда бабло?

Всем богатым родителям нужны дети в таких структурах. Поэтому и отправляют своих чадушек туда

Гость
#11

Одни У.блюдки и т вари работают.

Гость
#12
Гость

Одни У.блюдки и т вари работают.

+1

Гость
#13

сама неделю как оттуда. не надо там работать. ничего хорошего. отработала 9 лет. юрфак за спиной, и первое- педагогическое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: