Гость
Статьи
Помогите сделать выбор …

Помогите сделать выбор работы

Всем привет!
Встал выбор между двумя работами. Первая финансовый аналитик: бюджетирование там. Зарплата пока 28, потом может быть больше смотря сколько работы. Из них белая только часть 10 тыс примерно. Ходила туда коллектив понравился. Начальники тоже. Климат в Коллективе хороший. Компания торговая но торгует нефтяным оборудованием.
Вторая : специалист казначейства в нефтяной компании. Зарплата вся белая но чуть меньше на руки 27. Из минусов там их компанию купила роснефть. И договор будет до января 2015. А потом предложение о работе будет делать роснефть. Надеюсь уж не обманут но все же минус.
Вот не знаю что выбрать. Может у кого есть соображения. Может кто то работал казначеем, как это вообще перспективно?
Из целей: мне 28 лет. Планируем эко в ближайшее время потом в декрет. Тут вроде как белая зарплата конечно нужна. Но чисто по интересу конечно аналитика интереснее.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

В идеале для себя хочу родить, и потом в плане карьеры быть связана с финансами, фин директор, начальник фин отдела было бы вообще высшая мера признания, но это амбиции )))

Гость
#2

Выбирайте белую, раз в декрет уходите.

Гость
#3

белую, потом в декрет, а потом все остальное

мышь+
#4

Если ЭКО - значит, в денежке не сильно стеснены (ну, мол, мало того, что просто младенца содержать, так еще и в зачатие вкладываться). А значит идите туда, чье имя компании сочтете более полезным на перспективу для трудовой книжки.

Елена
#5

ну на ЭКО мы встаем по гос. программе. Оно будет бесплатным. Платные только анализы.
Но действительно не могу сказать что очень стеснены в деньгах. По курортам не мотаемся, но на жизнь хватает. Кредитов нет.

мышь+
#6

"ну на ЭКО мы встаем по гос. программе. Оно будет бесплатным."
Поначалу.

Мармотка
#7

я б второй вариант выбирала. а то что кто то кого то перекупает то могут "слететь" ТОПы в процессе кадровых перестановок а мелкие и средние спецы так и продолжают как правило работать как работали

Гость
#8

Что то зарплата маленькая для такой работы..или это только оклад?И город какой?

Елена
#9

Город Самара. Больше зарплату мне пока никто не предлагал. А ищу я уже три месяца.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: