Гость
Статьи
Хочу уйти из офиса во …

Хочу уйти из офиса во фриланс, но останавливает то что люблю чувствовать себя частью чего-то большого, люблю корпоративы

Как бы смешно ни звучало да меня останавливает то что я больше не буду ходить на корпоративы, если уйду во фриланс (пошив одежды)
-больше не будет гарантированной з/п
-не буду каждое утро ехать куда-то
Кто оставил работу и стал самонанятым? НЕ пожалели? Часто читаю что жалеют люди
взвешиваю все за и против

Автор в сомнениях
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы швей надомницей хотите быть?

Гость
#2

Уходите в фриланс, а параллельно займитесь сетевухой какой-нибудь. Там вам корпоративных ценностей хватит по самое горло.

Гость
#3

я ищу работу переводчика на дому, ли ж бы дома сидеть)))

Ольга
#4

А я наоборот терпеть не могу все эти корпоративы и быть винтиком "чего-то большого".

С удовольствием ушла бы работать фрилансером, но пока не могу придумать, чем именно заниматься, чтобы на жизнь хватало.

гостья
#5

Я ушла во Фриланс ,точнее фирму закрыли .удобно ,времени больше свободного,зп больше ,не надо больше с мужем отпуска под страивать и тд.но бывает иногда не хватает общения

гостья
#6

Я ушла во Фриланс ,точнее фирму закрыли .удобно ,времени больше свободного,зп больше ,не надо больше с мужем отпуска под страивать и тд.но бывает иногда не хватает общения

Гость
#7

А я никогда ни на кого не работала , точнее , пыталась и ничего не получилось . Ненавижу жить по расписанию , не хочу терпеть людей которые мне неприятны и терпеть не могу начальства . Всегда работала на себя . Живу , в основном , в Таиланде и на Бали , потому что не люблю холода в России , ужасные продукты и серые города .

Гость
#8

а вы в Москве?

Автор в сомнениях
#9
Гость

Вы швей надомницей хотите быть?

сначала надомницей, потом свое ателье или шоу-рум.

Автор в сомнениях
#10
Гость

Уходите в фриланс, а параллельно займитесь сетевухой какой-нибудь. Там вам корпоративных ценностей хватит по самое горло.

ТОже выход кстати

Автор в сомнениях
#11
Гость

А я никогда ни на кого не работала , точнее , пыталась и ничего не получилось . Ненавижу жить по расписанию , не хочу терпеть людей которые мне неприятны и терпеть не могу начальства . Всегда работала на себя . Живу , в основном , в Таиланде и на Бали , потому что не люблю холода в России , ужасные продукты и серые города .

Супер

Автор в сомнениях
#12
Гость

а вы в Москве?

Нет

Автор в сомнениях
#13
Гость

я ищу работу переводчика на дому, ли ж бы дома сидеть)))

Да ) зимой когда ни свет ни заря, а надо на работу я тоже думаю :"Как же я хочу дома сидеть!"
а летом все с точностью да наоборот ))))

Гость
#14
Автор в сомнениях

Да ) зимой когда ни свет ни заря, а надо на работу я тоже думаю :"Как же я хочу дома сидеть!"а летом все с точностью да наоборот ))))

А летом любите в душном офисе в жару торчать?

Гость
#15
Гость

А я никогда ни на кого не работала , точнее , пыталась и ничего не получилось . Ненавижу жить по расписанию , не хочу терпеть людей которые мне неприятны и терпеть не могу начальства . Всегда работала на себя . Живу , в основном , в Таиланде и на Бали , потому что не люблю холода в России , ужасные продукты и серые города .

Кем работаете, если не секрет?

Гость
#16

тогда бизнес, а не фриланс. Например в журналистике.... фриланс - эт тот же копирайт. И за него платят гроши.

Автор в сомнениях
#17
Гость

А летом любите в душном офисе в жару торчать?

У нас сплит-системы

Автор в сомнениях
#18
Гость

Кем работаете, если не секрет?

Я госслужащая. Непыльная работенка с нормальными хорошими коллегами

Гость
#21

Я не пожалела, но я и не любила ни офис, ни корпоративы, ни коллектив. Я от этого устаю. Уже 5 лет работаю дома.

Гость
#22
Гость

Я не пожалела, но я и не любила ни офис, ни корпоративы, ни коллектив. Я от этого устаю. Уже 5 лет работаю дома.

А кем работаете, если не секрет. Я сколько не ищу ничего стоищего нет

Элиза
#23
Автор в сомнениях

Я госслужащая. Непыльная работенка с нормальными хорошими коллегами

как это так, пишете что ни на кого не работаете и не можете терпеть начальства, живёте в тайланде и на бали, а работаете госслужащей, это что за госслужба такая ::::))))) Мне кажется тут кто-то тролит и уже запутался что в какую тему на писал.

Элиза
#24

или я уже запуталась, тут гостей куча везде, не поймёшь кто что пишет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: