Гость
Статьи
Стоит ли менять работу

Стоит ли менять работу

Я сейчас работаю по профессии, получаю не много, ниже средней зарплаты на моей должности в моём городе. Работа вроде ничего, коллектив не очень. Пожилые или молодые (я отношусь к молодым) из-за большой разницы в возрасте возникают конфликты, редко но бывает. А так стабильная небольшая компания, входящая в холдинг. Посоветуйте стоит ли менять работу, вроде как кризис... Говорят сокоращают. У нас пока вроде все ок. Кто нибудь сейчас ищет работу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того кем работаете, где именно и что вообще умеете. Вот в африке тоже беда, если вы там - не увольняйтесь. А так, простите что не ванга.

Гость
#2

В Москве экономистом

Гость
#3

Много маргинальных работодателей. Большинство месяцами и годами постит одни и те же вакансии ежедневно и не просматривая откликов на них. Остальные предлагают какие то чудесные должности, либо какой то странный функционал или опыт.

Гость
#4

сокращения сейчас,это да. моего МЧ из крупной компании сократили и обещали еще 40% персонала сократить. так что, автор если уж сильно не горит, то пока не меняйте.

Мармотка
#5
Гость

Много маргинальных работодателей. Большинство месяцами и годами постит одни и те же вакансии ежедневно и не просматривая откликов на них. Остальные предлагают какие то чудесные должности, либо какой то странный функционал или опыт.

я плохо понимаю как вакансии могут висеть годами и обновляться периодически.
причем вакансии реальных организаций а не "сетевых пирамид"

Мармотка
#6
Гость

Много маргинальных работодателей. Большинство месяцами и годами постит одни и те же вакансии ежедневно и не просматривая откликов на них. Остальные предлагают какие то чудесные должности, либо какой то странный функционал или опыт.

треть вакансий на сайтах это "пирамиды и л/ох/отроны" типа "маркетолг"/"кредитный аналитик" с з/п в 2-3 раза выше среднерыночной и без особых требований.
треть вакансий это те что годами висят-обновляются - там глухо всё.

Гость
#7
Мармотка

я плохо понимаю как вакансии могут висеть годами и обновляться периодически. причем вакансии реальных организаций а не "сетевых пирамид"

я тоже плохо понимаю, как можно главбуха 10 мес искать

Гость
#8

Я тоже не понимаю смысл годами повесить одно и тоже объявлению

Гость
#9
Гость

я тоже плохо понимаю, как можно главбуха 10 мес искать

Можно очень легко. Ставим требования как на главбуха, и жестко их придерживаемся, при зарплате в 20% от средней по рынку.

Гость
#10

Да это то понятно, можно и вообще бесплтно написать - но работает то кто все это время?

Гость
#11
Гость

Да это то понятно, можно и вообще бесплтно написать - но работает то кто все это время?

съездила к таким
у одних друг генерального где-то за границей на удаленке за высокй зп и премиями, ищут на линейную работу (обычная зп от 60 тр), разгребать за ним, и еще делать работу за начальника, и это в .опе за 50 тр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: