Гость
Статьи
поиск работы

поиск работы

Учусь заочно на юриста. Есть диплом музыкально колледжа. Ищу работу. Преподы музыки не требуются. Думала пойти библиотекарем, а та одни частники еще и прошивать до-ы на станке. Остается продавец. Но с моим характером... Я интроверт, вообще молчаливая и неуверенная в себе. Смогу ли работать продавцом? Может быть посоветуете что может мне подойти?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у малышни в развивающих центрах музыкальные занятия проводить?

Гость
#2

нет не сможете, у меня характер интровертный, но со стержнем внутри.. Если вы всего боитесь, то не сможете, там надо такоооой характер иметь, чтоб людей (сотрудников некоторых), которые будут самоутверждаться за ваш счет на место ставить... вот я не могла, но боролась по-своему). Кстати, нервы заранее приготовьтесь лечить и деньги на это откладывайте.

,
#3

что прошивать ан станке?!

Гость
#4
Гость

Если вы всего боитесь, то не сможете, там надо такоооой характер иметь, чтоб людей (сотрудников некоторых), которые будут самоутверждаться за ваш счет на место ставить... вот я не могла, но боролась по-своему)

да ну, глупости - в какой то момент наступает перелом и безразличие, и начинаешь всех с полуслова на ***** посылать и вообще ни на что внимание не обращать

Гость
#5

а вы с таким характером зачем на юриста учитесь?
юрист хуже продавца, продавец товар продает, а юрист себя, юрист это постоянные встречи, разговоры, выступления в судах, переговоры

Гость
#6
,

что прошивать ан станке?!

доходы

Гость
#7
Гость

юрист это постоянные встречи, разговоры, выступления в судах, переговоры

Это так у частных адвокатов и нотариусов только.
Юрист - это претензии-жалобы-иски и контроль сроков. В общем один желест бумаг.

Гость
#8
Гость

Это так у частных адвокатов и нотариусов только.Юрист - это претензии-жалобы-иски и контроль сроков. В общем один желест бумаг.

претензии, иски и жалобы составляются после встреч, разговоров, потом эти жалобы поддерживать необходимо в суде и других органах.
юрист на предприятии все равно в суде, в налоговых органах, антимонопольных органах предприятие свое представляет, кроме того, всегда хотят на предприятии такого юриста, что бы он был с дружескими связями во всех вышеперечисленных органах и приятным в общении

Гость
#9
Гость

А у малышни в развивающих центрах музыкальные занятия проводить?

опять же характер, там надо развлекать детей извините как клоун.

Гость
#10
,

что прошивать ан станке?!

документы архивные

Гость
#11
Гость

а вы с таким характером зачем на юриста учитесь?юрист хуже продавца, продавец товар продает, а юрист себя, юрист это постоянные встречи, разговоры, выступления в судах, переговоры

На юриста пошла из-за подходящих предметов ЕГЭ.

Гость
#12
Гость

да ну, глупости - в какой то момент наступает перелом и безразличие, и начинаешь всех с полуслова на ***** посылать и вообще ни на что внимание не обращать

да, а я ревела потом много очень, но мне ТАКИЕ пакости сделали, что, наверное, не всякому врагу пожелаешь! То что людям все вернется я не сомневаюсь, конечно, но очень неприятно.

Mist lane
#13

Автор, юриста из вас не выйдет. Имхо. Но я бы на вашем месте пошла секретарем в юрфирму. Опыт важнее диплома. В свое время училась на заочке. Сначала секретарь, потом п.юриста, потом юрист. К моменту получения диплома проблем с зп и поиском работы не было, в отличии от очников. Секретарь наверное тоже не для вас, там общаться много надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: