Гость
Статьи
курсовая/дипломная …

курсовая/дипломная филолога-инглиша

это выбирается любой предмет или именно английский?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что? поясните

Гость
#2
Гость

что? поясните

ну задают же писать курсовую или дипломную -так с какого предмета? с английского или,там, психология или еще чего-нибудь?

Гость
#3

у нас было так. пришел методист курса и разделил темы. троечники писали по психологии, хорошисты по еще какому-то там предмету, а отличники как раз-таки по филологии.

Гость
#4

с вашего основного предмета
если конечно вас можно понять))

Гость
#5

Я писала по английской лит-ре, конкретно по Уайльду.

Гость
#6
Гость

Я писала по английской лит-ре, конкретно по Уайльду.

а что именно делали? переводили или что?

Гость
#7
Гость

с вашего основного предметаесли конечно вас можно понять))

343 меня понял и1987)

Гость
#8

у вас что нет темы курсовой?

гость
#9

выбираете тему.скажем,о творчестве того же.Уайлда.о каком-то аспекте его творчества.причем тут перевод вообще?как вы учитесь там?)) диплом и курсовая-это аналитика,сочетание теории и ваших практических наработок.

Просто Мила
#10

Не смогла пройти мимо. И русский, видимо, Вам не родной. "С какого предмета". Как обидно за филологию. Двадцать лет назад все, даже троечники, писали дипломные исключительно по предмету.

Гость
#11
Просто Мила

Не смогла пройти мимо. И русский, видимо, Вам не родной. "С какого предмета". Как обидно за филологию. Двадцать лет назад все, даже троечники, писали дипломные исключительно по предмету.

такие как ты никогда мимо не проходят-кругом во-няют, задумайся над этим

Просто Мила
#12

С такими, как я, Вы, голубушка, не знакомы. И думать научиться следует Вам. Если еще не поздно. Удачи на этом и всех других поприщах.

Бандерас
#13

тему для диплома надо выбирать сложную, так как уже миллион раз всё мусолено перемусолено и тебе могут сказать, что уже кто-то эту тему брал. Например- употребление английских артиклей. А можно и так- особенности употребления английских артиклей в 16-17 веках в Шотландии и Ирландии

Бандерас
#14

у меня дипломная была на 60 листов- 20 теории и 40 практики с разбирательством примеров. Писал долго и нужно. Науч.руководитель оказалась крейзи. Переделывал и тему и все параграфы не раз. Были бессонницы. До сих пор матюками про неё вспоминаю. А внешне была- муси пуси

nickname
#15

АФФтор,ты где учишься? Как называется. то заведение кула ты ходишь и относишь денюшки и где слышишм много слов и. пишешт много букв ?

Элькина Анна
#16

У меня друг нашел денежную работу как раз в конце пятого курса, поэтому решил диплом просто заказать, чтобы не тратить на него время. Вроде бы в эту контору обращался http://www.napishem.com . Считает, что это нормально и совесть его не мучает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: