Гость
Статьи
Работа в Аэрофлот

Работа в Аэрофлот

Девушки кто работал, работает или пробовал пройти собеседование в эту компанию. Пригласили пройти собеседование на вакансию диспетчер по организации пассажирских авиационных перевозок. ЗП обещают 13600 оклад +премии, итого примерно 35-45 т.р. в месяц. Собеседование проводится по английскому языку, но у меня в резюме было отмечено,что англ. базовый, разговорным английским я не владею, но очень хотелось бы попасть туда. Подскажите могут ли взять с таким уровнем английского, или там все прям строго с этим?И правда ли , что ЗП такая как обещают?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

У них наверное соглашение о не разглашении таких сведений работае.

Агата
#2

Подтяните язык. Попасть туда желающих полно и с разговорным английским и даже несколькими языками.

Гость
#3

Какая же автор посредственность, ей только в уборщики.

Гость
#4

Автор,пробуйте !!! Не могу сказать,конкретно за Аэрофлот, но судя по опыту ожидание всегда предвещает много самых кошмарных мыслей в нашей голове,на деле же всегда не всё так страшно происходит...Вы знаете,можно знать Английский в идеале и свободно разговаривать в англоязычных странах,но на собеседовании провалить абсолютно ВСЁ от волнения! Я желаю Вам УВЕРЕННОСТИ в себе) пусть и моя уверенность в вас убедит ,что всё получится)))))) УДАЧИ!)))

крош
#5
Гость

Какая же автор посредственность, ей только в уборщики.

Ух какие же все злобные,человек помощи просит, а вам лишбы поднасрать куда либо. По себе людей не судят дорогой гость)

Гость
#6

что-то маленькая зарплата для Аэролофлотоа 45 тыс в месяц! странно!

Гость
#7
крош

Ух какие же все злобные,человек помощи просит, а вам лишбы поднасрать куда либо. По себе людей не судят дорогой гость)

А ты тут не хозяин, это ты мерзость редкая, тебе бы лишь только показать что остальные *****, а ты король над всеми)

Гость
#8

Автор, да сходите, от вас убудет что ли... а вдруг возьмут? мне кажется нормальная должность, нормальная компания... Для гостя 6, а вы думаете что если аэрофлот то все, даже уборщице будут 100 тыс платить...

крош
#9
Гость

А ты тут не хозяин, это ты мерзость редкая, тебе бы лишь только показать что остальные *****, а ты король над всеми)

Ух какой гость злой)Я вроде ничего такого не написал,чтобы такие недовольствия в мою сторону были...Последите за собой и своим общением и может тогда люди к вам потянутся и вы станете добрее к людям. И не надо психовать,а то слова сказать нельзя.

Гость
#10
крош

Ух какие же все злобные,человек помощи просит, а вам лишбы поднасрать куда либо. По себе людей не судят дорогой гость)

да ну нифига себе,от этого зависит судьбы и жизни людей а она безграмотная!!!

крош
#11

В смысле жизни людей?эта работа заключается просто в регистрации пассажиров на рейс..

Гость
#12

Про зп вам не скажут,тк это прописано в договоре. Попробуйте сами немного подучить английский,в афл с ним строго

Гость
#13
крош

В смысле жизни людей?эта работа заключается просто в регистрации пассажиров на рейс..

ну да, ну да.смотрели что вчера было в аэропорту Внуково?там тоже был обычный водитель снегоуборочной

крош
#14
Гость

ну да, ну да.смотрели что вчера было в аэропорту Внуково?там тоже был обычный водитель снегоуборочной

Прошу заметить,что там совсем другая ситуация произошла.

Anastasiya
#15

Собеседование пройдите обязательно. Пл крайней мере не будете себя потом корить, что не пошли. По Аэрофлоту, з/п. без задержек, уровень довольно приличный, много льгот, корпоративные авиабилеты для всей семьи, свой мед. центр-также для всей семьи. Есть перспективы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: