Гость
Статьи
Хочу сменить работу …

Хочу сменить работу юриста на косметологию, помогите!

Добрый день! Мне 29 лет, работаю с 23, юрист. Доработалась уже до уровня заместителя начальника отдела, зарплата в районе 90 тысяч. Но надоело ужасно! Хочу работать косметологом - делать татуаж и эпиляцию. Знаю, что этим можно очень много зарабатывать. Нужны советы как решиться и с чего начать. Мужа, детей нет, постоянного мужчины тоже нет, живу с мамой.

Мелинда
11 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

вам нужно мед образование получить, и ответственность большая, а так до 300 т в мес можно зарабатывать

Гость
#2

Начать надо с получения мед. образования.

Гость
#3

хороший косметолог-это врач, с высшим мед образованием, желательно кож-венеролог
надо ли вам это начинание? обучение, поиск салона, наработка клиентов (что тоже, очень долгое время приходит к мастеру)

Гость
#4

Идите в маникюрши,учиться долго не нужно,можно прилично зарабатывать,если вы в большом городе.

Гость
#5

Для таких мелких процедур образования не надо, кроме сертификатов по курсам, а вот если вы хотите серьёзные процедуры выполнять, более высоко оплачиваемые, то без образования не обойтись

Гость
#6

Автор, столько усилий потратили, овладели профессией юриста. А теперь...

Гость
#8

Да не аозьмут никуда без меда.зачем брать человека,который только та к.п.д. Может и эпиляцию,когда можно взять хорошего специалиста

Мармотка
#9

сомневаюсь. что б материально хорошо было нужно много работать - скок волосатых ***** надо проэпелировать что б 90 тыр заработать

петарда
#10

На пол ставки идите косметологом типа - хоби,а юриста-начальника зачем бросать????!!!

Гость
#11

Блин, а я с высшим юридическим работаю в больнице медсестрой и ненавижу работу и жизнь.

Анастасия
#12
Мелинда

Добрый день! Мне 29 лет, работаю с 23, юрист. Доработалась уже до уровня заместителя начальника отдела, зарплата в районе 90 тысяч. Но надоело ужасно! Хочу работать косметологом - делать татуаж и эпиляцию. Знаю, что этим можно очень много зарабатывать. Нужны советы как решиться и с чего начать. Мужа, детей нет, постоянного мужчины тоже нет, живу с мамой.

У всех наступает момент, когда упираешься в стену и понимаешь, что пора что-то менять. Мне повезло, я попала на тренинг Елены Дуюн (http://www.duyun.ru/). Она конечно мне не нашла работу, но по крайней мере я поняла, чего я на самом деле хочу и как поступать дальше. Теперь всем подругам советую))) Кстати в субботу (24 января 2015) состоится ее вэбинар на котором она расскажет с чего начать при смене работы. Подробности тут: http://u25184.seemedia.pro/event/duyun Стоимость чисто символическая, всего 100 рублей. По итогам вэбинара она ответит на вопросы слушателей. Кстати, там количество мест ограничено, если правда хотите что-то поменять в своей жизни, то не ждите у моря погоды, а берите и меняйте. К тому же у Вас нет якоря, который бы Вас сдерживал (семья, муж, дети)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: