Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

Мне 34 года, и меня не берут на нормальную работу. Внешне я совсем мягко говоря не красавица. В общем, все беды от внешности. У меня высшее образование , но оно мне совсем ни о чём. Кем хочу работать? Да сама пока не решила , то есть придумала где могла бы реализоваться ,но с моими внешними данными, дорога мне почти везде закрыта. Смотрю объявления о работе, везде пишут: "С приятной внешностью" я под параметры не подхожу. Работаю сейчас на работе,на которую ни кто не идёт,получаю зп 19000 руб. У кого подобная проблема?

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то , можно подумать куда не зайдешь красавицы работают. Вы глупая просто

Оксана
#2
Гость

Бред какой то , можно подумать куда не зайдешь красавицы работают. Вы глупая просто

Сама ты глупая. Если не чего ответить,лучше помалкивай,за умную сойдёшь!

Гость
#3

да есть такая проблема,поэтому работаю 20 лет на одной работе,ко мне все привыкли

Гость
#4

Макияж,косметика не помогают?

Оксана
#5

Мне реально надоела эта работа,на которой я сейчас работаю,хочется работать например где-нибудь в офисе,но там сразу смотрят на внешностью. Хочется работать там,где есть реальный карьерный рост, а не обещание его,но сразу хочу сказать что Макдональдс не подойдёт,потому как возраст уже не тот.

Оксана
#6
Гость

Макияж,косметика не помогают?

нет,косметика не помогает, я физически не красива.

Гость
#7

если у вас до 34 опыт только кассиром в супермаркете,то дело тут не во внешности, уверяю вас)

Гость
#8
Оксана

Мне 34 года, и меня не берут на нормальную работу. Внешне я совсем мягко говоря не красавица. В общем, все беды от внешности. У меня высшее образование , но оно мне совсем ни о чём. Кем хочу работать? Да сама пока не решила , то есть придумала где могла бы реализоваться ,но с моими внешними данными, дорога мне почти везде закрыта. Смотрю объявления о работе, везде пишут: "С приятной внешностью" я под параметры не подхожу. Работаю сейчас на работе,на которую ни кто не идёт,получаю зп 19000 руб. У кого подобная проблема?

а какая у вас внешность? опишите, если фото не хотмите выкладывать

Гость
#9

Причем тут внешность? Главное какое впечатление вы о себе создадите на собеседовании ... Такое ощущение что вы в манекенщицы метите. На работе надо работать головой и выглядеть опрятно!! Вот и все. У нас на работе есть девица ( а работаю я в очень крупной известной компании). У нее все лицо в громадных угрях и цвета свеклы. И сама не красавица. И ничего. Работает и не парится.

Гость
#10
Оксана

Сама ты глупая. Если не чего ответить,лучше помалкивай,за умную сойдёшь!

Мало того что страшная,ещё и злая поэтому тебя никуда и не возьмут.

Гость
#11

слишком полная?

Гость
#12
Оксана

Сама ты глупая. Если не чего ответить,лучше помалкивай,за умную сойдёшь!

Хоть ты и с высшим образованием,но делаешь ошибки:НЕЧЕГО ответить!Похоже,в офис тебя не возьмут...

Гость
#13

Устройся уборщицей в 3 места и будешь грести в каждом по 10 тыщ.

#14
Оксана

Да сама пока не решила , то есть придумала где могла бы реализоваться

Оксана

о с моими внешними данными, дорога мне почти везде закрыта

Вам ничего не надо, по сути, значит.

А это хорошая отмазка, чтоб ничего не делать.

Гость
#15

Ни кожи, ни рожи, ни ума? Тяжелый случай, сочувствую.

Гость
#16

Автор, ну вы нашли место, где высказаться. Это же гадюшник.

#17

А я считаю,что надо любить себя,и уверенной в себе приходить на собеседования, если вы действительно не глупая, важно создать о себе хорошее впечатление

Гость
#18

Ну и что теперь, некрасивым и не жить, что ли?
Не парьтесь. Некрасивая - это еще не значит, что уродина, таких мало.
Некрасивая - значит не каноническая красавица, каких еще меньше. Подавляющее большинство людей, процентов 99 - просто люди с обычной внешностью.
Недавно видела женщину, нос чуть не до пола, но голос у нее мелодичный, как флейта, приятный смех, очаровательна в общении.
Ищите в себе плюсы.

Гость
#19
Оксана

Мне реально надоела эта работа,на которой я сейчас работаю,хочется работать например где-нибудь в офисе,но там сразу смотрят на внешностью. Хочется работать там,где есть реальный карьерный рост, а не обещание его,но сразу хочу сказать что Макдональдс не подойдёт,потому как возраст уже не тот.

вы сначала определитесь кем вы хотеите работать. а потом уже нойте, что не берут. вы искренне считаете, что работодателю не видна вся ваша неуверенность? вот придете вы, поработаете месяц и поймете, что это не ваше. и что? снова из-за вас заморачиваться и нового сотрудника искать?

Анна
#20

Симпатичным людям проще найти работу. Меня всегда и везде берут на работу, если собеседует мужчина. Потом разрывалась на части куда бы пойти. Выбрала подешевле, но интересную. Я не особая красавица, но постоянно улыбаюсь, приятная в общении, симпатичная. А вы Оксана, если некрасивы, то берите эрудицией и позитивом. Удачи вам.

ИН
#21

Профессия у Вас какая?
И Ваша "некрасивость" это что? уродство? усы с бородой?
Если это не вышеперечисленное, то женщине надо быть просто ухоженной и стильной. Обратитесь к специалистам, вас научат причесываться, одеваться, пользоваться косметикой; а далее последует и уверенность в себе и интерес окружающих, а потом и о смене работы подумаете, а может и на этой Вас заметят и повысят :) удачи...

Гость
#23

http://qiwi-investments.ru/?ref=xnika08
Новый высокодоходный проект 2014! Надежный сервис, быстрые выплаты, отзывчивая администрация. Для ленивых и желающих неплохо заработать:) регистрируйтесь по ссылке, и получайте легкие деньги!!!

Елена
#24
Оксана

Мне 34 года, и меня не берут на нормальную работу. Внешне я совсем мягко говоря не красавица. В общем, все беды от внешности. У меня высшее образование , но оно мне совсем ни о чём. Кем хочу работать? Да сама пока не решила , то есть придумала где могла бы реализоваться ,но с моими внешними данными, дорога мне почти везде закрыта. Смотрю объявления о работе, везде пишут: "С приятной внешностью" я под параметры не подхожу. Работаю сейчас на работе,на которую ни кто не идёт,получаю зп 19000 руб. У кого подобная проблема?

У меня такая же проблема.

Гость
#25
Елена

У меня такая же проблема.

А кем вы работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: