Гость
Статьи
Кто-нибудь находил …

Кто-нибудь находил хорошую работу через Head Hunter?

Если да, то какую и в какой отрасли?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, только через него и ищу. Остальным сайтами не так доверяю.

Гость
#2
Гость

Да, только через него и ищу. Остальным сайтами не так доверяю.

а в какой сфере вы работаете?

Гость
#3

Я колдуньей подрабатываю с шаманским бубном.

Гость
#4
Гость

Да, только через него и ищу. Остальным сайтами не так доверяю.

а в какой сфере вы работаете?

В издательстве

Гость
#5

у меня почему-то через Супер-Джоб были все реальные предложения, через НН - один раз шараш, ничего хорошего, до этого западная - три месяца кошмаров и цирк на выходе. Но в 99% случаях лучшие вакансии на НН, там крупные компании, иностранные бывают.

Лада
#6

я находила. вернее это меня нашли и я потом искала нам менеджера. мы оплачивали неделю доступа к резюме менеджеров. согласитесь, что всякая шушера ни рубля не оплатит. а у нас завод, вернее его представительство, офиц. з\п, оформление с 1 дня, индексация з\п и пр.
правда сама работа сложная.

Лимон
#7

Мне кажется вообще нереально найти хорошую работу)
но это лирика...

На ХХ много крупных компаний. Но и резюме там тоннами, так что если ты не суперспец...Хотя никаких если. Если ты супер спец, то итак знаешь куда пойти без всяких ХХ.

Гость
#8

Находил на Rabota.ru, считаю там сама чистая база.
На НН и JOB тоже не плохо, но лохотронщиков там навалом и резюме действительно тоннами, таких ищущих навалом

Гость
#9

размещала резюме на известных сайтах и на этом, что-то находилось, звонили, но ниче не понравилось и все ненадолго

Гость
#10

Никогда. Ходила много раз на собеседования от HH, но без толку.

Гость
#11

никогда тоже, не доверяю этому сайту, там одни крупный понтовые компании сидят с высокими требованиями, а я туда нехочу.

Гость
#12

Согласна, и чем крупней тем жадней

Ель
#13

Меня саму там находили, два раза. Ну ничо так работы обе, на первой все нравилось, за исключением местоположения на краю географии. И коллектив хороший был, и гибкий график, и зарплату не задерживали. Если бы не ездить в такую даль по пробкам там бы и осталась.

#14

А что, сейчас кто-нибудь работу ищет не через ХХ? Я только через него и ищу. Ну, в тех случаях, когда мне напрямую куда-нибудь не зовут те конторы, с которыми я по работе взаимодействую.

Соотв. находил не раз. Хорошая или нет - ну, насколько хорошей может быть работа аналитика в ИТ, настолько хорошая, да.

матрена
#15

Я свою теперешнюю работу там нашла, да и по остальным собеседованиям ходила тоже по наводке HH. В 90% случаев - нормальные фирмы, не шарашкины конторы.

Гость
#16

Там и находила всегда.

Ирина
#17

Находила. Два раза. Оба раза с повышением з/п раза в полтора.
Да, требования у компаний, которые с ХХ работают, высокие, но и предложения - очень даюже.
Банковская сфера.

Гость
#18

Я находила. Тоже ищу только на нем.

Ольга
#19

Только через него и трудоустраиваюсь, уже несколько раз меняла работу за последние 12лет. Всегда находила место лучше предыдущего, с бОльшей зп и должностью (но это уже конечно и от стажа работы зависит, и проф.знаний).

Последний раз работу искала в августе этого года. Говорили, кризис- кризис... за месяц нашла отличное место - крупная автомобильная компания, полностью белая з/п, соц.пакет и т.д.
Но правда отбор на собеседовании был строжайший. Три этапа, в т.ч. подробнейшее тестирование на профильные знания, т.к. искали человека с опытом работы в профессии не менее 5лет. Вакансия была очень "горящей", закрыли буквально за неделю.

Теперь работаю в этой компании, очень нравится.

Жужа
#20

Не находила, только на собеседования ходила, требования высокие, зп не большие, согласна насчет понтов.

Гость
#21

это самый нормальный сайт
знаю что там для работодателя (при подача вакансии) запрашивают самые большие деньги чем на других сайтах
поэтому и репутация этого сайта хорошая
я нашла там работу)
нашла в Городском управлении, а потом зашла на их сайт и удостоверилась что эти вакансии всё еще "висят"

Гость
#22
Ирина

Находила. Два раза. Оба раза с повышением з/п раза в полтора.Да, требования у компаний, которые с ХХ работают, высокие, но и предложения - очень даюже.Банковская сфера.

А что это за ХХ ? напишите , пожалуйста

Гость
#23

у меня там шарашек очень много, откликаюсь не всем, есть и достойные варианты, но мало их

Злобный Пингвин
#24

я на НН два раза находила работу в Москве. Сфера- Наука и образование.

#25
Гость

А что это за ХХ ? напишите , пожалуйста

Хед Хантер это. Тема же про него - даже в названии. hh.ru

Гость
#26

Именно там и нашла свою нынешнюю работу, работаю год, очень нравится. Специалист по логистике. Тверь.

Юлия
#27

Я работу ищу больше года на HH. Толку нет. Из мелких там одни шараги, а крупные месяцами растягивают принятие решения. Ищу щас через ***, не сказала бы, что стало меньше неадеквата, но предложений гораздо больше.

Синкот
#28

Только через него последние 8 лет, ИТ, резюме висит, есть не просит, сами находят и хантят, западные компании, госы, консалтеры.

гость
#29

если вы хороший спец-возможно найдёте. я посредственность)) все свои работы я находила на самых левых сайтах работы, но не на популярных. с ХХ почти никто не звонит, тишина, покой, как будто и резюме моего там нет.

Рыжая
#30

Нн лохотрон

Гость
#31

"все свои работы я находила на самых левых сайтах работы" - назовите, пожалуйста!

lisenak
#32

Да, находила, работала в страховой компании Ингосстрах, перешла в Согаз с повышением)

Ольга
#33
Юлия

Я работу ищу больше года на HH. Толку нет. Из мелких там одни шараги, а крупные месяцами растягивают принятие решения. Ищу щас через ***, не сказала бы, что стало меньше неадеквата, но предложений гораздо больше.

я тоже искала , только катаю проездной и денбги, а никуда не приглашают

Светлана
#33

Ищу работу на сайтах в определенном городе и с определенным графиком. По электронной почте приходит все подряд. Особенно "нравится" подборка "Рабочая для женщин". Они там что, все неграмотные?Ищу, например, диспетчер транспорта - в подборке "водитель такси". Нет никакой разницы.... А удаленно можно работать только в Банке "Тинькофф"?

ФРУКТ
#33

hh- не есть хорошо. Больше напоминает бульварную прессу.. Ведь работу может попытаться найти человек до 35 лет.( напр. ип .Шейнин), а если мне 38? я ведь не знаю ,что они ищут чела до 35. Я( в надежде ) теряю время на звонок, теряю деньги на звонок, а дозвонившись -понимаю , что люди - до 35, остальные уже х/з.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: