Гость
Статьи
Куда пойти работать не …

Куда пойти работать не удавшемуся экономисту

Добрый вечер! Закончила как и многие сейчас экономический ВУЗ. Сейчас работаю по специальности, но это совершенно не мое, не нравится. Да еще и коллектив ужасный. Три женщины в возрасте. Скучная работа, одни цифры и комп... У меня начинается самая настоящая депрессия, на работе даже не с кем особо общаться(( Вот и не знаю где себя пробовать, куда пойти... Для меня очень важно, чтобы коллектив был молодой, работа не такая прям уж очень бумажная, побольше общения, иначе я загибаюсь от скуки. Карьерный рост не очень важен. Куда посоветуете пойти? Я думала как вариант администратором в клинику, почему-то привлекает эта сфера и работа такая.

Анютик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А идя учиться на экономиста вы думали, что каждый день на работе будут красочные эвенты?

Мармотка
#2

продажником идите. дальше видно будет.
страшно не то что вы экономист с экселевскими простынями зрение губите.
страшно то что вы если с родителями живёте а на работе взрослые женщины (особенно если это первая работа) то вы себя взрослой женщиной в хорошем смысле слова не чувствуете.
дома девочка и на работе девочка при т/ет/к/а/х.

Мармотка
#3
Гость

А идя учиться на экономиста вы думали, что каждый день на работе будут красочные эвенты?

я учась в школе знала что на эконом идут самые т/у/п/ы/е. и внезапно после школы оказалась на экономе. как - я сама не знаю - может я вышла за хлебушком. ну реально не знаю как я там оказалась

Мармотка
#4
Мармотка

продажником идите. дальше видно будет. страшно не то что вы экономист с экселевскими простынями зрение губите.страшно то что вы если с родителями живёте а на работе взрослые женщины (особенно если это первая работа) то вы себя взрослой женщиной в хорошем смысле слова не чувствуете.дома девочка и на работе девочка при т/ет/к/а/х.

"социально-психологического" развития нет. оно только в среде ровесников +- может быть.

Гость
#5

да был опыт и скучной работы и такой, где травили в команде... увольнялась...

Гость
#6

В магдаке на раздаче- весело, ни каких бумажек, общения через край)

е
#7
Гость

В магдаке на раздаче- весело, ни каких бумажек, общения через край)

Аххха посмешили )))))) +10000

Гость
#8

Я в отделе сопровождения продаж работаю, планы горят, клиенты орут, всегда аврал и нон-стоп. Уже мечта пойти в архив бумажки перебирать)) Но так я столько, сколько сейчас платят, не заработаю.

Аделаида
#9

Я такая же. Сейчас госслужащая. Коллектив молодой Работа не бей лежаего. Мне нравится
СОветую.
А еще по-моему неплохо кредитным менеджером в банк. Выдавать кредиты физ лицам. С графиком 2/2. Общения хватает )

Гость
#10
Аделаида

Я такая же. Сейчас госслужащая. Коллектив молодой Работа не бей лежаего. Мне нравитсяСОветую.А еще по-моему неплохо кредитным менеджером в банк. Выдавать кредиты физ лицам. С графиком 2/2. Общения хватает )

там мало платят и постоянные нервы из-за планов.

Гость
#11
Аделаида

Я такая же. Сейчас госслужащая. Коллектив молодой Работа не бей лежаего. Мне нравитсяСОветую.А еще по-моему неплохо кредитным менеджером в банк. Выдавать кредиты физ лицам. С графиком 2/2. Общения хватает )

А вы в каком отделе? Какие ваши обязанности? Мне казалось, что на госслужбе одни тетки сидят))

Гость
#12
Гость

А вы в каком отделе? Какие ваши обязанности? Мне казалось, что на госслужбе одни тетки сидят))

Вот не надо. У меня подруга работает руководителем проекта.

Анютик
#13

Ничего по существу. Куда пойти работать, чтобы коллектив был молодой?? Я и сама прекрасно понимаю, что работать с бабушками не вариант, действительно ощущаю себя ребенком. Одна там вообще чрезмерно меня опекала по началу... на яблочко, на пирожок, обниматься лезла. Я ей правда дала понять, что мне это не нравится. Щас вроде отвяла от меня. Мне не нравится сама эта работа прежде всего. Хочу все поменять. Но не знаю с чего начать....

Гость
#14

Разводка!

Анютик
#15
Гость

Разводка!

в смысле??

Мармотка
#16
Анютик

Ничего по существу. Куда пойти работать, чтобы коллектив был молодой?? Я и сама прекрасно понимаю, что работать с бабушками не вариант, действительно ощущаю себя ребенком. Одна там вообще чрезмерно меня опекала по началу... на яблочко, на пирожок, обниматься лезла. Я ей правда дала понять, что мне это не нравится. Щас вроде отвяла от меня. Мне не нравится сама эта работа прежде всего. Хочу все поменять. Но не знаю с чего начать....

это ужасно быть девочкой-Анечкой)
хотя справедливости ради, бывает и хуже - когда эти немолодые гнобить начинают.
побольше общайтесь с ровесниками - том и сориентируйтесь.
меня например когда работала в возрастном коллективе ровесник звал к себе младшим сисадмином - и я поначалу возрадовалась а потом стала "думать" что там зп меньше и прочие "объективные") моменты. не ушла к нему. а потом всё равно сбежала вникуда.

Гость
#17

Я после универа пошла кредитным инспектором.Вот где общения завались.Никого из коллег старше 25 не было.Человек проработавший полгода считался ветераном.Я сбежала через 2 месяца, и пошла в бухгалтерию.Очень довольна.
А Вы попробуйте пойти в продажи , возможно Вам подойдет.

Гость
#19

http://qiwi-investments.ru/?ref=xnika08
Новый высокодоходный проект 2014! Надежный сервис, быстрые выплаты, отзывчивая администрация. Для ленивых и желающих неплохо заработать:) регистрируйтесь по ссылке, и получайте легкие деньги!!!

Ольга(другая)
#20

Я тоже экономист, работаю уже 10 лет в строительной компании - нравится. была практика в банке в бэкофисе - это п..ц, тупее, однообразнее и бессмысленнее работы я не видела. Не дай бог.

Anna
#21
Ольга(другая)

Я тоже экономист, работаю уже 10 лет в строительной компании - нравится. была практика в банке в бэкофисе - это п..ц, тупее, однообразнее и бессмысленнее работы я не видела. Не дай бог.

в каком именно отделе?

Anna
#22
Anna


в каком именно отделе?

в банке в смысле

Гость
#23
Anna

в каком именно отделе?

В банке практика была в бэкофисе, это был 90-какой-то год, еще не было интернета - мы обрабатывали платежки, которые поступали от предприятий. Коллектив змеиный, работа ***** изо дня в день одно и то же, вплетни,стукачество и прочие прелести...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: