Гость
Статьи
Работа кредитным …

Работа кредитным специалистом

Пригласили на собеседование, вроде все устраивает, но не работала еще в этой сфере. В чем заключается? Работа в академии красоты, что мне не очень нравится. Сомнительно как-то. Косметику брать в кредит по-моему очень даже бредовая идея, я бы еще поняла в тот же магазин бытовой техники, но в салон... Сомнительно все это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Правильно понимаете. Действительно это бред. И уж точно нормальной з/п вы там не заработаете. Да и не представляю, как надо людей разводить, чтобы убедить их купить дорогущую косметику (или косметическую процедуру) в кредит... всё-таки это не предмет первой необходимости.

Я бы такую работу даже не рассматривала.

Гость
#2

ааа, это как в Дешели одно время всех разводили на чемоданчики с косметикой за 50 штук, естественно в кредит. Автор, не ходите туда, это лохотрон. Сейчас народ умнее стал после разоблачения этих салонов так называемых, и так просто туда уже не заманить женщин на псевдобесплатные процедуры, где эти впаривания начнутся. Вам будут платить копейки, если еще будут. Там зп зависит от количества человек, которых вы оформите. Оно вам надо? Лучше уж в отдел техники идти, там хоть оправдано то, что народ берет технику в кредит. А тут напрасная трата времени и нервов!

Автор
#3

Да уж. Салон называется Мон Платин , наверняка знаете. Мне звонят оттуда постоянно. Обещали кучу предложений, я сразу предупредила, что без поиска клиентов. Приехала туда и на тебе, именно это они мне и предлагают. издевательство, зря тащилась, еще и заблудилась, так как город плохо знаю. Сейчас опять звонят. Вот предложили кред.спец. Зп 15тыс. Для небольшого города сойдет, но какой ценой они будут доставаться. Спасибо, не надо.

Автор
#4

Я записалась на собеседование, но ну его нафиг тогда.

гость
#5

продажа души дьяволу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: