Гость
Статьи
Как обстоит дело в …

Как обстоит дело в краснодарских школах?

Здравствуйте! Заканчиваю пед.фак. по специальности "Преподавание в начальных классов". Хочу перебраться с Майкопа в Краснодар. Скажите, у вас там в школах? Спасибо!

Розалия
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я слышала, ЧТО У НИХ в Краснодаре ЗАРПЛАТА 5 ТЫСЯЧ.

Ирочек
#2
гость

Я слышала, ЧТО У НИХ в Краснодаре ЗАРПЛАТА 5 ТЫСЯЧ.

Людям свойственно прибедняться.

гость
#3

нет, я разговор подслушала, где они говорят, что рады бы поехать в Москву дворниками за 15 тысяч-их не пускают, потому что все места гастеры заняли, а ей 5 платят как педагогу-ей обидно.

Гость
#4

Живите в Адыгее, вам там лучше будет

Лола
#5

Соседка по квартире работает в колледже учителем английского, зп 11000. Взяток не берет, но кто берет во время сессий поднимает 50-100 тысяч за сессию. В школах зп примерно на таком же уровне-10-13 тысяч, за классное руководство плюс тысяча рублей, но это страшный геморрой

Гость
#6

я вот не пойму, как можно так мало платить таким важным людям как учителя

Гость
#7
Гость

я вот не пойму, как можно так мало платить таким важным людям как учителя

ну дык у них там зарплаты как в том анекдоте про больницу, в которой средняя температура 36,6. поэтому правительство считает что все в порядке. а учителя сами не особо возмущаются. нужно бастовать и требовать!

Лола
#8
Гость

я вот не пойму, как можно так мало платить таким важным людям как учителя

Самое забавное: средняя зп в нашем крае у бюджетников-40 тысяч! Но по факту-у врачей, учителей-10-12000- зато у депутатов-400000, которые они получают за протирание штанов в ЗСК. Вот вам и средняя зарплата...б**л/яд"и, слов нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: