Гость
Статьи
У кого нет ВО, кем вы …

У кого нет ВО, кем вы работаете?

Сколько получаете,если не секрет? Жалеете, что не пошли учиться?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без опыта корка - ничто, без блата - не будет опыта, делайте выводы.

Гость
#2

бизнес свой. 9 кл образования.

Гость
#3

у сестры кстати хорошая вышка. связей нет. работы нет. пол года без работы.собирается на кассу в магазин.

Гость
#4

Зачем сестру на панель выставлять, содержите ее сколько сможете

Гость
#5

бизнес свой. 9 кл образования. наркотики не бизнес

Инетка
#6

IT, з/п порядка 80тыр, параллельно занимаюсь разработкой своего производственного проекта. В вузе восстановилась и доучиваюсь по причине надобности корки, но с работой и зарплатой это никак не связано вообще.
Для меня связи "вышка"= "наличие мозгов" нет вообще, особенно если учесть что 90% населения учится платно - откуда там взяться мозгам? Я, честно говоря, за долгосрочные профильные курсы.
А чтобы найти нормальную работу нужно понимать к чему лежит душа и быть готовым начать с малого, а то многие выпускники вузов ждут что их пригласят управленцем с окладом тыщ в 100 и + % - у них ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ога)))))

Гость
#7

з/п порядка 80тыр это нищенство, управленцы упыри на чужой шее зо 100 тыс

Гость
#8
Гость

бизнес свой. 9 кл образования. наркотики не бизнес

оч смешно

Gost
#9

$20 v chas. chasov 40-50 v nedelyu. NY. pomoshnik 4h advokatov, perevodchik dokumentov. nepolnoe vysshee (nikto ne sprashival)

Гость
#10

9 гост по русски научитесь писать, с быдлами из евросоюза не разговариваем

Senya
#11

NY - не Евросоюз, уважаемый.

Гость
#12
Senya

NY - не Евросоюз, уважаемый.

Литва зато Евросоюз, уважаемый. С чего вы взяли что он в NY родился?

Инетка
#13

какое своеобразное чувство юмора у гостей 10 и 12 :) Петросян отдыхает

Гость
#14

когда не было ВО, работала кассиром в кофейне

Гость
#15

Нет во . Не жалею. Есть связи и хорошая работа.

Гость
#16

Содержанка я.

гость
#17
Гость

Содержанка я.

без ВО? не солидно, не берут таких в содержанки обычно

гость
#18
Гость

у сестры кстати хорошая вышка. связей нет. работы нет. пол года без работы.собирается на кассу в магазин.

и талантов нет, можно же фрилансом заняться, все лучше, чем на кассу

Гость
#21

я мед.сестра,зарплата маленькая.Очень жалею,что не выучилась,ненавижу себя за это.Родители оплатили мне учебу в самом солидном ВУЗе в моем городе,я по своей тупости бросила( не продержалась даже до первой сессии),к сожалению тогда хотелось гулять,а не учиться.Восстанавливать они меня не стали,сказали работай где хочешь,платить за тебя больше не будем.Я бесплатно поступила в мед.училище,думалось может потом в медицинский институт пойду,а нет,выскочила замуж и все.Больная тема теперь мое несостоявшееся высшее образование((

Гость
#22
Гость

я мед.сестра,зарплата маленькая.Очень жалею,что не выучилась,ненавижу себя за это.Родители оплатили мне учебу в самом солидном ВУЗе в моем городе,я по своей тупости бросила( не продержалась даже до первой сессии),к сожалению тогда хотелось гулять,а не учиться.Восстанавливать они меня не стали,сказали работай где хочешь,платить за тебя больше не будем.Я бесплатно поступила в мед.училище,думалось может потом в медицинский институт пойду,а нет,выскочила замуж и все.Больная тема теперь мое несостоявшееся высшее образование((

Еще не поздно все исправить)

Гость
#23

Я домохозяйка)

Гость
#24

Ерунда это все. Бывает, диплом помогает устроиться получше. Но знаю много людей, которые и без него прекрасно устроились.

Гость
#25
Гость

9 гост по русски научитесь писать, с быдлами из евросоюза не разговариваем

Дай адрес, я вышлю тебе карту. И учебник географии для 1ого класса. Как же я люблю, когда мне завидуют :)

Гость
#26

Давай так, раз тебе так завидно, я могу разориться на глобус. ))

Гость
#27
Гость

Литва зато Евросоюз, уважаемый. С чего вы взяли что он в NY родился?

опа, я из Литвы и я - ОН. столько лет жила и не знала...

Гость
#28

Работаю в иностранной компании. ЗП 50 000, не считая бонусов. Про ВО никто даже и не спрашивал. У всех коллег с подобной должностью и ЗП ВО есть)

Гость
#29

Чо такое Литва?

куку
#30

Это такая работа для тех кто без ВО:))

Гость
#31

инженер,Питер

Гость
#32

Работала продавцом, сейчас никем. Заочка. Студент никому не нужен. И давно поняла, что без блата фиг устроишься, а с блатом запросто

Гость
#33

У меня подруга финансовый директор на предприятии без ВО, только колледж закончила, начинала в банке, сначала кассиром, потом перевелась на обслуживание юр лиц, потом зам. начальника, потом начальник, а потом ее клиент переманил на свое предприятие, она там уже лет 5 работает. Она пробовала получить вышку дистанционно, но что-то у нее там все не получалось, не знаю, закончила или нет сейчас.

Гость
#34
Гость

Чо такое Литва?

Заморское государство, где "пальмы и кактусы растут, и папуасы живут"..

Гость
#35
Гость

я мед.сестра,зарплата маленькая.Очень жалею,что не выучилась,ненавижу себя за это.Родители оплатили мне учебу в самом солидном ВУЗе в моем городе,я по своей тупости бросила( не продержалась даже до первой сессии),к сожалению тогда хотелось гулять,а не учиться.Восстанавливать они меня не стали,сказали работай где хочешь,платить за тебя больше не будем.Я бесплатно поступила в мед.училище,думалось может потом в медицинский институт пойду,а нет,выскочила замуж и все.Больная тема теперь мое несостоявшееся высшее образование((

Странно, что вы как медсестра мало получаете, вот у нас в городе население с тремя высшими образования валом валят в медколледж, мотивируя тем, что медсестры, сейчас больше получают...

Гость
#36
Гость

Сколько получаете,если не секрет? Жалеете, что не пошли учиться?

Муж без ВО, программист. Получает весьма неплохо)

Гость
#37

начальник отдела выплат - принимаю заявления по убыткам в страховой компании, организую экспертизы, представляю страховую в судах. образование- 10 классов.

Гость
#38
Гость

начальник отдела выплат - принимаю заявления по убыткам в страховой компании, организую экспертизы, представляю страховую в судах. образование- 10 классов.

ну для вашей должности ВО и не надо

Виктория
#41
Гость

у сестры кстати хорошая вышка. связей нет. работы нет. пол года без работы.собирается на кассу в магазин.

У моей подруги такая же ситуация

Дарья
#42
Гость

Работаю в иностранной компании. ЗП 50 000, не считая бонусов. Про ВО никто даже и не спрашивал. У всех коллег с подобной должностью и ЗП ВО есть)

напишите, пожалуйста на почту, хочется задать несколько вопросов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: