Гость
Статьи
кто работал в …

кто работал в подростковой тюрьме?

интересует должность учителя. как вели себя эти подростки? тяжело ли с ними работать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а сами как думаете? Не просто же так туда подростки попадают, не за красивые ведь глазки! По мне, так нужно быть отличным психологом, дабы поладить с ними.

Гость
#2

посмотри фильм с мишель пфайфер "опасные умы"

Гость
#3
Гость

посмотри фильм с мишель пфайфер "опасные умы"

спасибо,посмотрю

Гость
#4
Гость

Ну а сами как думаете? Не просто же так туда подростки попадают, не за красивые ведь глазки! По мне, так нужно быть отличным психологом, дабы поладить с ними.

ну ,возможно, они осознают что натворили и хотят исправиться! и будут вести себя тактично)

Шут
#5

По словам одного рецидивиста, написавшего книгу "Как выжить в тюрьме и на воле", самое зверьё как раз среди тех, кто загремел по малолетству: дурные, безбашенные, агрессивные, злые. Накапать на анус "провинившемуся" расплавленный воск - это так, как сигарету стрельнуть.
Причём, кто виноват определяют сами; логика там самая непредсказуемая и можно даже сказать альтернативная.
И если взрослые (вменяемые) в условиях несвободы стараются максимально сохранить в себе человеческое, здоровье сохранить (и психическое тоже) и вообще настроены ещё пожить после срока, то у малолеток будто башню срывает, ведут себя так, словно уже нечего терять.

Гость
#6
Шут

По словам одного рецидивиста, написавшего книгу "Как выжить в тюрьме и на воле", самое зверьё как раз среди тех, кто загремел по малолетству: дурные, безбашенные, агрессивные, злые. Накапать на анус "провинившемуся" расплавленный воск - это так, как сигарету стрельнуть. Причём, кто виноват определяют сами; логика там самая непредсказуемая и можно даже сказать альтернативная.И если взрослые (вменяемые) в условиях несвободы стараются максимально сохранить в себе человеческое, здоровье сохранить (и психическое тоже) и вообще настроены ещё пожить после срока, то у малолеток будто башню срывает, ведут себя так, словно уже нечего терять.

это вы описали отношения между собой,меня больше интересует их отношения с учителями

Шут
#7
Гость

это вы описали отношения между собой,меня больше интересует их отношения с учителями

Я думаю, что не сильно отличается. Если человек считает, что ему нечего терять, какие у него отношения с другими и к другим?
Наверное, им в первую очередь должно быть интересно - тогда всё будет хорошо. Но здесь уже не имеет значения, в тюрьме дело происходит или нет. Школа - это то же тюремное учреждение, с режимом и "надзирателями".
Тут уже в пору задавать вопрос: "А тяжело ли вообще с подростками?".

Гость
#8

я на практике в спецшколе была, для молодых преступников, бррррр... ужас, моральные *****

Гость
#9
Гость

я на практике в спецшколе была, для молодых преступников, бррррр... ужас, моральные *****

можно поподробней?) мне очень интересно и полезно узнать)

Гость
#10
Гость

я на практике в спецшколе была, для молодых преступников, бррррр... ужас, моральные *****

можно поподробней?) мне очень интересно и полезно узнать)

Я была не как учитель, а как социальный работник, и эта школа-интернат-тюрьма была для мальчиков, они реальные у_роды, я незнаю какую психику надо иметь, чтоб там работать. Я оттуда сбежала на лучшее место практики, мне в те года чуть больше 20-ти лет было, я была в шоке :) Поэтому не советую в такие места идти, да еще и учителем ;)

Гость
#11
Гость

можно поподробней?) мне очень интересно и полезно узнать)

Я была не как учитель, а как социальный работник, и эта школа-интернат-тюрьма была для мальчиков, они реальные у_роды, я незнаю какую психику надо иметь, чтоб там работать. Я оттуда сбежала на лучшее место практики, мне в те года чуть больше 20-ти лет было, я была в шоке :) Поэтому не советую в такие места идти, да еще и учителем ;)


ну что они делали? унижали работников? или между собой ругались? конфликтовали со всеми подряд? или что? вы только пишите что они у-роды.

Татьяна
#12

Республика ШКИД

Гость
#13
Татьяна

Республика ШКИД

??!

лисичка
#14

" сволочи"....

Гость
#15

Мне было бы страшно. Тут и обычные подростки на учителей часто зуб точат. А это м_р_ази, отбросы общества. Такие и прирежут и дружков с воли напрягут вас покромсать

Татьяна
#16
Гость

??!

Такие же люди, как все

Гость
#17

чтобы пробудить в них что-то человеческое таким подросткам нужна в первую очередь любовь, а такую может дать только человек взрослый, опытный, отличный психолог, и главное который действительно может любить таких..а вы я так понимаю молодая..типа после обучения или на практику? вам там конечно делать нечего..да и просто опасно.

гость
#18
Гость

чтобы пробудить в них что-то человеческое таким подросткам нужна в первую очередь любовь, а такую может дать только человек взрослый, опытный, отличный психолог, и главное который действительно может любить таких..а вы я так понимаю молодая..типа после обучения или на практику? вам там конечно делать нечего..да и просто опасно.

по вуманским возрастным меркам я уже старуха))) еще там есть вакансия библиотекарь. может это будет не так страшно? как считаете?

Юлия
#19

Нам когда-то учительница в школе рассказывала, что она целый год работала по-моему в колонии учителем. Сказала, что дисциплина была железная, у них даже в тот год трое медалистов было.

Гость
#20

Про трое медалистов, вообще интересно. Я писала в другом посте о девочке 15 лет, которой грозила колония. Девочка очень неприятная. И как оказалось, отличница, на медаль шла. Бабушки бегали, просили не портить ребенку жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: