Гость
Статьи
Про начальника

Про начальника

Вот как понять: пришла на новую работу. Требования вначале были высокие. Но потом оказалось все не трудно. Все выполняла, начальник называл лучшей. По человечески подружились с ним и генеральным. Стал подкатывать, но все перешло во флирт. Потом вдруг стал поручать мою работу неквалифицированным сотрудникам, меня игнорировать. Сказал, что как с женщиной со мной не совпадает. Я написала заявление об увольнении и он быстро подписал и даже хвалился этим. Мне обидно. Сейчас работаю в другом месте. На прощание сказал - заходи. Было у кого-то так? Я думала, что ценили, не отпустят.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

ох, нет. я не раскидываюсь работой. как-то не завожу отношения на работе, хотя подвержена влюбленности и пр.

братан
#3

Может ты стала слишком высокомерной?
или играла с начальником?

Гость
#4

Знаете сколько много существует людей, которые начали заниматься своим бизнесом лишь потому, что не хотели иметь како-нибудь и.ди.о.та в начальниках, Ваш бывший начальник - именно из и.ди.о.тов
Хорошо, что ушли от такого.
Успехов Вам!

девушка
#5
братан

Может ты стала слишком высокомерной?или играла с начальником?

братан ты какой то возвышенный. просто не дала ему и на кой она нужно тогда?

JN
#6

начальник. прежде всего человек, который многовл добился в своей жизни. потому что чтобы чем то руковдить нужен ум, стремление вперед. чаще всего порожения такие люди не приемлет. просто ты ему ни поддалась , его задело. турнул. а то что он так резко поменялся. говорит о том , что даже если бы добился своего , все равно турнул. добился же....

Гость
#7
девушка

просто не дала ему и на кой она нужно тогда?

+1

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: