Гость
Статьи
Всё время опаздываю на …

Всё время опаздываю на работу

Скажите, опаздывать на работу это действительно так страшно? Если человек хорошо работает.
Я систематически опаздываю, просто не могу каждый раз приезжать вовремя. В пробках утром стою по 1,5 часа, приходится выходить очень рано. Ложусь поздно, не высыпаюсь, с трудом поднимаюсь по утрам и стараюсь полежать подольше. В общем, просто не успеваю собраться и выхожу позже, чем надо. Каждый раз нервничаю, подгоняю транспорт, чувствую себя виноватой. Мне уже сделали замечание на работе. На прошлых работах наживала себе из-за этого проблемы, но главное – стрессы. Но ведь есть и такие люди, которые опаздывают и не считают это чем-то из ряда вон, ну подумаешь опоздал! А я ведь работаю хорошо, по работе ко мне претензий нет, так неужели дисциплина важнее? Я опаздываю на 5-15 минут, не каждый день, но раза 2-3 в неделю точно. В прошлую пятницу пришла к 12, т.к. чувствовала себя неважно, написала отгул «за свой счет». В понедельник проспала, приехала к 11 (всех предупредила) и опять за свой счет. Мне кажется, что на меня уже зуб точит начальство. Жду мнений, историй и конечно советов на эту тему.

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Облако в юбке
#1

ИМХО, это важно. Просто в фирме, если один постоянно опаздывает, и не наживает никаких проблем, то очень скоро начинают позже приходить все остальные, и вот уже весь офис приходит на работу на час позже. А это уже прямая угроза производительности. Утром же везде планерки, встречи, надо согласовывать разные вещи на весь день.

Если вы опаздываете всего на 5-15 минут, неужели так сложно скорректировать свое расписание, чтобы этого избежать?

#2

от рода деятельности и конкретно вашей должности зависит.
Но вообще, да, Облако права. К сожалению, если отпустить ситуацию с опозданиями, то народ начинает борзеть.

гость
#3

Для меня опоздать на работу - что-то за гранью реального. Я могу прийти позже по какой-то причине ( ребёнка надо отвести к врачу, например), но я всегда об этом предупреждаю заранее. Если ребь заболел неожиданно, то звоню ДО начала рабочего дня и говорю, что задержусь. Но такое бывает редко очень, а вот так , чтоб именно опоздать, за 2о лет, которые работаю, такого не было, я наоборот прихожу сильно заранее ( за полчаса), хотя утрами тоже встаю с огромным трудом, сплю ночами очень плохо. Но меня так воспитали с самого детства, что опаздывать нельзя никогда и никуда.

Гость
#4

По - моему опаздывать очень плохо. И не только на работу, а вообще в целом по жизни. Люди, которые вечно опаздывают и их приходится ждать, мне очень неприятны

Елена
#5
Облако в юбке

ИМХО, это важно. Просто в фирме, если один постоянно опаздывает, и не наживает никаких проблем, то очень скоро начинают позже приходить все остальные, и вот уже весь офис приходит на работу на час позже. А это уже прямая угроза производительности. Утром же везде планерки, встречи, надо согласовывать разные вещи на весь день. Если вы опаздываете всего на 5-15 минут, неужели так сложно скорректировать свое расписание, чтобы этого избежать?

Я забыла написать, что у нас в многие сотрудники регулярно опаздывают, и многие даже не "парятся". Есть те кто каждый день опаздывает на 10-15 минут. А мой начальник бдит, сделал замечание, даже распечатку моих опозданий сделал, чтобы я скорректировала график. При этом за остальными сотрудниками как бы никто не смотрит, они предоставлены сами себе.
Вот мне просто интересно, в глазах высшего руководства опоздания бросают тень на сотрудника?

мышь+
#6

Ничего страшного, если начальство не против. За хорошую работу многое прощается. На прошлой работе тоже позже начала рабочего дня приходила. дружелюбно настроенные коллеги подходили, тогда еще испытательный срок был, мол, аккуратнее ты. А я - ну а чего я. Не могу я так рано. в описании вакансии не так было указано. Если бы заранее знала, что на непосредственном рабочем месте начало дня раньше, чем в головном, который и публиковал вакансию, даже собеседоваться бы не пошла. Ну а чего ж теперь, если пошла уже, и прошла, и выгодные условия оказались. Ну минимизировала опоздания как могла. Но я не человек если рано встану. овощ я. день насмарку. А потом как-то и привыкли все, ну там еще и нареканий не было, даже более, радость одна от свежих идей по организационным и прочим моментам. Пару раз тоже бывало, "просыпала". Есть особенность - будильников не слышу при недосыпах. думала, убьют. Так нет, как трубку не брала долго (когда я сплю - я глух и нем) - сами приезжали и будили стуком в дверь))) там уже сложно не проснуться)) Прости господи меня грешную и вечных благ коллегам на десять поколений вперед. Расчувствовалась чота, в общем.
Короче, главное, чтобы попался хороший коллектив. а ПВТР с прочими обычаями - это все-таки нерушимое и важное в той мере, какую ему выделяет руководство. Если недовольны - значит, разумным будет приходить вовремя. Недисциплинированный сам по себе коллектив со слабой индивидуальной и коллективной ответственностью "в строю" держит большей частью именно неукоснительное следование заданным правилам. Шаг влево-шаг вправо - все, бардак. И в этом я начальство понять могу

Гость
#7

опаздывать - это прежде всего неуважение к другим людям, к коллегам, к друзьям и эгоизм. Я понимаю, если есть причина уважительная, то тогда ничего страшного - ну, например, Вы вышли заранее, но на дороге серьезная авария и внезапная пробка, тут уже не ваша вина и редко бывает. Но если причины нет, то опаздывать стыдно.
Вот Вы пишете, что поздно легли, не выспались и т.д. И что? это причина что ли? Более чем уверена, что большинство ваших коллег тоже поздно пришли и не выспались, но при этом они себе опаздывать не позволяют. А вы себе позволяете. Почему? Вы какая-то особенная королевишна?

Дана
#8

уволят и правильно сделают)) руководители на месте вовремя а некие подчиненные ну никак не могут собраться и прибыть на работу вовремя)) приехала то к 11 то к 12)) до 11 еще 2-3 часа работы в которые тебя не должны ни ждать ни искать)) королевна *****))сказано что в 9 начало рабочего дня значит на месте нужно быть как и все в 9 часов а не тогда когда успеется

Гость
#9

автор, зависит от порядков и от того, как вообще принято в коллективе. У нас например нет понятия "опоздать на работу", так как каждый планирует свой день сам и приезжает как удобно, есть понятие только "опоздать на заранее запланированную встречу", но если люди уважают друг друга и ответственно относятся к работе, такого не бывает практически. У нас часть народа приезжает к 12, часть к 11, кто-то любитель и в 9, уезжают тоже соответственно - кто-то позже, кто-то пораньше, но всегда отталкиваясь от наличия важных дел. Если аврал, если надо что-то срочно закончить, разрешить проблемы - все будут сидеть и до ночи, ответственность развита - не бросит человек проект, если с ним проблемы и он понимает, что нужно его присутствие. Такое правда бывает нечасто, поэтому никто никого насильно не держит до ночи. Как-то бардака с такой организацией не случилось, несколько лет работают и люди в основном тоже давно работают, хорошо уж знаешь человека и не боишься, что он подведет. Новички обычно сначала ходят по графику, потом вливаются или сами постепенно свой ритм выбирают, еще зависит и от деятельности. Я хоть прихожу и в 12 в офис, но на связи в почте, по телефону, гораздо раньше, клиенты и партнеры не остаются без внимания, но на почту ответить я могу и дома утром, а в офисе обычно не бывает текущих дел, которые возникают неоткуда, работу с коллегами можно заранее обсудить и договориться. Я уже не представляю, как работать по другому графику, от и до по-моему больше минусов, так как все привязано к этим дурацким рамкам - и работа, и другая жизнь вне работы, а без временных рамок ответственности больше, но и больше возможностей и гибкости. Когда работала по жесткому графику, я не опаздывала, так как вообще пунктуальная и сама не терплю ждать кого-то.

Гость
#10

Я начальник, систематические опоздания считаю признаком личной несобранности и безалаберности.
Работа без замечаний, это не ваш подвиг или жирный плюс, а так и должно быть-за что вам тут поблажки? Вряд и вы уникальный работник, иначе вы бы могли сами ставить условия. А обычного середнячка найти не проблема, зачем за вас держаться?

Гость
#11

У нас за регулярные опоздания КТУ снижают. И правильно делают. То, что ты не можешь вовремя встать или собраться - твои проблемы. Не в детском саду. А чтобы в пробку не попасть, нужно выезжать раньше, пробка - тоже не оправдание. Дисциплина для всех.

Гость
#12

Кризисом попахивает

nickname
#13

Автор,я тоже к моему большому сожалению опаздываю на работу..Тут же тему такую же создала ранее.Активность к вечеру..рано встать не могу..просып.за 40 мин.до подьема!Сплю правда хорошо и не просыпала..
Для меня важен и график раб.и место ее.Поэтому при выборе на ровне с з/п идут..могу и уступить..Хочу работу с гибким граф.но пока не нашла.Или на себя..Что есть возможность..но она нестабильна к сожалению. Я вас прекрасно понимаю..и стараюсь бороться с этим минусом.

BEZ_UMA
#14

Я тоже постоянно опаздываю, на час минимум, а то и на два.. Не могу вставать вовремя, тупо не слышу будильник. Я не считаю, что я таким образом проявляю неуважение к руководству, т.к. делаю я это неумышленно.. Перевоспитаться не получается, раньше ложиться тоже не получается..

Гость
#15

У нас все к 10-11 подтягиваются. Госучреждение.

Гость
#16
Гость

Я начальник, систематические опоздания считаю признаком личной несобранности и безалаберности

А к вечерним задерживаниям ты как относишься, начальник?

гость
#17
гость

Для меня опоздать на работу - что-то за гранью реального. Я могу прийти позже по какой-то причине ( ребёнка надо отвести к врачу, например), но я всегда об этом предупреждаю заранее. Если ребь заболел неожиданно, то звоню ДО начала рабочего дня и говорю, что задержусь. Но такое бывает редко очень, а вот так , чтоб именно опоздать, за 2о лет, которые работаю, такого не было, я наоборот прихожу сильно заранее ( за полчаса), хотя утрами тоже встаю с огромным трудом, сплю ночами очень плохо. Но меня так воспитали с самого детства, что опаздывать нельзя никогда и никуда.

напоминает расстройство какое то, есть такие особенности психики когда важно делать все точку в точку как система установила и выбивание из графика влечет страх-то ли аутизм то ли эпилепсия.
это я не про человека а рассуждения на тему.

по моему опаздывать НАДО. особенно в России где крепостное право процветает. Если ты опаздываешь-ты носитель привилегии и можешь это себе позволить, не опаздывает не ценный специалист.

опаздывание подчеркивают твою самооценку.

на самом деле если судьба уволить-тебя и так уволят. знаю много ценных сотрудников опаздывает и им никто и слова не говорит, так как они прибыль приносят.

может особо армейские насяльники и ворчат про себя но никто их не трогает.

сейчас увольняют не по причине опазданий а по причине оптимизации и сокращения расходов. всех волнуют деньги а не детсадовские опаздания.
так что увольняют изза денег а причину списывать могут на все.

так что смело опаздывайте вас не тронут пока вы нужны как сотрудник и в фирме нет проблем.

а если попадется Полковник по имени Полкан который любит все По плану-то не лишне и самому сбежать от такого-такие нерамантичные личности портят и бизнес ибо сейчас цениться креатив даже вбизнесе.

гость
#18
Гость

У нас за регулярные опоздания КТУ снижают. И правильно делают. То, что ты не можешь вовремя встать или собраться - твои проблемы. Не в детском саду. А чтобы в пробку не попасть, нужно выезжать раньше, пробка - тоже не оправдание. Дисциплина для всех.

Арбайтен унд Дисциплинен, Фашизмус Империализмус, Каждому свое

Гость
#19

Автор, я такая же. :( Терпеть не могу рано вставать, лежу до последнего, особенно зимой, когда темно и холодно :( Часто опаздываю минут на 10. Но начальство приходит ещё позже, оно не видит.

гость
#20
Гость

Я начальник, систематические опоздания считаю признаком личной несобранности и безалаберности. Работа без замечаний, это не ваш подвиг или жирный плюс, а так и должно быть-за что вам тут поблажки? Вряд и вы уникальный работник, иначе вы бы могли сами ставить условия. А обычного середнячка найти не проблема, зачем за вас держаться?

ага, смотря в какой отрасли этого середняка найдете, в продажах -может и да, в финансовых сферах-вряд ли.

да вам привыкать НачальниЧОК к новому сотруднику-грамм стресса вам в рюмочку, и искать-грамм стресса, так что вам это не выгодно не хвалитесь. хотя можете и выгонять таких-для гордости, правда за гордость не платят, гордость хороша когда вкусная с корочкой хрустящей.

никто сейчас никого не выгоняет кроме когда идет оптимизация в фирме и проблемы с баблом. только тявкают.

Гость
#21

Каждый день прихожу на 10 минут позже, транспорт так ходит.. Никто ничего не сказал, взгляды недовольные были) но я часто задерживаюсь допоздна (платно, но все же) и за свой счет беру ну крайне редко, когда пластом лежу и встать не могу.

Автор
#22

Опаздывала весь год. Воспользовалась лазейкой в кодексе компании, где сказано, что сотрудник не должен опаздывать более чем на 15 минут.
Вот на 15 минут всегда я и опаздывала. Писала объяснительные, когда накапливалась распечатка.

в итоге попросили уйти в конце года по соглашению сторон, но не за опоздания, а за то, что "мы ожидали от вас большего...вы романтичный человек...у нас вам скучно и печально...."

Мармотка
#23
Автор

в итоге попросили уйти в конце года по соглашению сторон, но не за опоздания, а за то, что "мы ожидали от вас большего...вы романтичный человек...у нас вам скучно и печально...."

= вы никчемушный и несобранный человек.

Автор
#24
Мармотка

= вы никчемушный и несобранный человек.

Спасибо, я в курсе )
Правда, не знаю, что с этим делать.
Работаю пока на дому: переводы, репетиторство....По крайней мере, хоть теперь из дома никуда не опоздаю! Нашла-таки выход

Мармотка
#25
Автор

Спасибо, я в курсе )Правда, не знаю, что с этим делать.Работаю пока на дому: переводы, репетиторство....По крайней мере, хоть теперь из дома никуда не опоздаю! Нашла-таки выход

хорошо когда есть возможность дома работать.

Гость
#26

Я работала рядом с домом, но все равно умудрялась опаздывать. :)) А началось все с учебы, получалось так, рабочий день начинался в 8:30, заканчивался в 17:30, далее я бежала в институт, занятия в институте с 18:00 до 21:00 ежедневно, и еще в субботу с 9 утра до 3-х часов дня. На работе вечный завал, вздохнуть было некогда, так я опоздывала регулярно на 20-30 минут, руководство относилось лояльно.
А вот когда я закончила институт, то начинала опаздывать только тогда, когда силы были уже на исходе и я просто не слышала даже будильник. Но мне опять повезло, относились к моим опозданиям лояльно.
Я заметила, что чем раньше мне надо встать, тем легче я просыпаюсь.

Зимняя
#27

У нас с мужем есть автомобиль,но в будние дни мы едем на работу- на метро.Т.к в пробках стоять очень раздражает.Пользуемся машиной только в очень ранние утренние часы,или поздние вечерние.На дачу и на море летом.

Гостья
#28

Я каждый день опаздываю, стабильно минут на 10-30 и ухожу на 30 минут раньше. Могу среди рабочего дня по своим делам отлучиться, в неделю раза 2 куда-нибудь отъезжаю. Также постоянно отпрашиваюсь на целый день, то на свадьбу, то в больницу, то просто по делам. Хорошо хоть начальство не догадывается)) пусть сами полный день работают за такие деньги! Но у нас просто с начальницей отдела такая негласная договоренность) Она тоже когда ей надо уходит, задерживается, может вообще не приехать на работу, поэтому и на мой график работы закрывает глаза)

Гость
#29
гость

ага, смотря в какой отрасли этого середняка найдете, в продажах -может и да, в финансовых сферах-вряд ли. да вам привыкать НачальниЧОК к новому сотруднику-грамм стресса вам в рюмочку, и искать-грамм стресса, так что вам это не выгодно не хвалитесь. хотя можете и выгонять таких-для гордости, правда за гордость не платят, гордость хороша когда вкусная с корочкой хрустящей.никто сейчас никого не выгоняет кроме когда идет оптимизация в фирме и проблемы с баблом. только тявкают.

Три хаха. Никаких проблем поменять и в финсфере тоже. Точно вам говорю-рынок переполнен желающими, которые как раз по оптимизации и вылетели с других работ. А про привыкание вы вообще бред говорите, это у него будет стрес и привыкание,а не у начальника.

Гость
#30

Опоздание мой бич, опаздываю везде и всюду. Работаю уже 11 лет в одной компании. Все привыкли и махнули рукой, хотя первое время неслась на работу в каждодневном стрессе, а щас в развалку и не спеша, правда ухожу позже, но это не считается. Думаю на другом месте мне пришлось бы очень тяжко, опоздания это явно не норма и плохо. А ну да, и с начальницей отдела тоже договоренность, она вовремя на работу но на пол часа раньше с работы, я на пол часа позже утром и вечером, вот такой разброд и шатания ) шефья в курсе, но наш отдел наша крепость )

Маруся
#31
гость

напоминает расстройство какое то, есть такие особенности психики когда важно делать все точку в точку как система установила и выбивание из графика влечет страх-то ли аутизм то ли эпилепсия.это я не про человека а рассуждения на тему.по моему опаздывать НАДО. особенно в России где крепостное право процветает. Если ты опаздываешь-ты носитель привилегии и можешь это себе позволить, не опаздывает не ценный специалист.опаздывание подчеркивают твою самооценку.на самом деле если судьба уволить-тебя и так уволят. знаю много ценных сотрудников опаздывает и им никто и слова не говорит, так как они прибыль приносят.может особо армейские насяльники и ворчат про себя но никто их не трогает.сейчас увольняют не по причине опазданий а по причине оптимизации и сокращения расходов. всех волнуют деньги а не детсадовские опаздания.так что увольняют изза денег а причину списывать могут на все.так что смело опаздывайте вас не тронут пока вы нужны как сотрудник и в фирме нет проблем.а если попадется Полковник по имени Полкан который любит все По плану-то не лишне и самому сбежать от такого-такие нерамантичные личности портят и бизнес ибо сейчас цениться креатив даже вбизнесе.

Интересное мнение, не лишенное некоторого смысла... хоть и с миллионом грамматических ошибок)

Гостья
#32

Я работаю с 9 и тоже всегда опаздываю. Но у меня такой график, что если опоздал то после работы нужно задержаться на опоздавшее время или если пришел раньше на 30мин уйдешь с работы раньше. Это конечно мотивация встать по раньше, сначала приезжала раньше, а сейчас забила лучше поспать по дольше. На опоздания не смотрят у нас оценивают твою работу, выполнение задач и во время сдача проектов. За это у нас мотивация к зп

Гость
#33

и я опаздываю на 15-30мин. у меня так: выйду пораньше, просижу в пробке весь запас времени. если выйду попозже, еду без остановок, и получается все равно к тому же времени приезжаю, как если бы вышла пораньше.

#34
Елена

Скажите, опаздывать на работу это действительно так страшно? Если человек хорошо работает.

Да, потому что Вы подрываете трудовую дисциплину в коллективе. Если можно Вам, то и можно всем.
И это никак не компенсируется хорошей работой.

Сама опаздываю, но на меня давно уже забили, не ругают. Хотя я знаю, что неправа.

гость
#35
Бухие бухи

Да, потому что Вы подрываете трудовую дисциплину в коллективе. Если можно Вам, то и можно всем.И это никак не компенсируется хорошей работой.Сама опаздываю, но на меня давно уже забили, не ругают. Хотя я знаю, что неправа.

мыши плакали давились но ели кактус))) опаздывать -правильно! это обнажает истинные личности человеков, а так -вы часть системы, батарейка многократного использования.

в принципе каждый сам выбирает.

гость
#36
Маруся

Интересное мнение, не лишенное некоторого смысла... хоть и с миллионом грамматических ошибок)

могу себе позволить.

гость
#37
Бухие бухи

Да, потому что Вы подрываете трудовую дисциплину в коллективе. Если можно Вам, то и можно всем.И это никак не компенсируется хорошей работой.Сама опаздываю, но на меня давно уже забили, не ругают. Хотя я знаю, что неправа.

трудовая дисциплина прямо как в немецком фашистком расовом лагере. ну что сказать.. человек многого боится и не того что надо бояться на самом деле. удобный элемент системы который можно применять и растягивать в пространстве. в общем женщина рабыня

Гость
#38
гость

Арбайтен унд Дисциплинен, Фашизмус Империализмус, Каждому свое

Какая чушь.

Гость
#39

вам просто тошно на эту работу идти

Катя
#40

прикольнуло "стараюсь полежать подольше..." лучше постараться и втать, чем стараться лежеть и опаздывать

Малина
#41

Ну прям мед на сердце, урррра я не одинока. стабильно опаздываю, опаздывала и буду. И неважно какое место работы: и госслужба была и органы, и по фиг.....ну не могу я вставать утром рано. Сколько себя помню всегда опаздывала. В университете до абсурда доходило, 5 лет училась только с 12.15 иногда пары с 14.00 начинались, так мы с подругой и на них умудрялись опаздывать. знаю что это отвратительная привычка. но мне лучше хоть до ночи работать, чем вовремя прийти. Одно страшит, дочь на следующий год в школу пойдет, первоклашки всегда в 1 смену. к 7.45 нужно уже в фойе им быть. как представлю так дрожь пробивает.

Елена
#42
Гость

вам просто тошно на эту работу идти

Ничего подобного, отличная работа - нравится
прошлая работа была да, тошная
а эта хорошая, и коллектив хороший

Елена
#43
Малина

Ну прям мед на сердце, урррра я не одинока. стабильно опаздываю, опаздывала и буду. И неважно какое место работы: и госслужба была и органы, и по фиг.....ну не могу я вставать утром рано. Сколько себя помню всегда опаздывала. В университете до абсурда доходило, 5 лет училась только с 12.15 иногда пары с 14.00 начинались, так мы с подругой и на них умудрялись опаздывать. знаю что это отвратительная привычка. но мне лучше хоть до ночи работать, чем вовремя прийти. Одно страшит, дочь на следующий год в школу пойдет, первоклашки всегда в 1 смену. к 7.45 нужно уже в фойе им быть. как представлю так дрожь пробивает.

Прикольно, хорошо :)

123
#44

Опаздываю каждый день, примерно на полчаса. Но и сижу на работе "лишние" 1-2, а то и 4 часа тоже, за редким исключением. Коллеги на это забили, тк у меня нет обязанностей, которые нужны к утренним часам. Я программист. Если форс-мажор, то конечно прихожу когда надо, хоть в 4 утра, хоть вообще домой не ухожу. Главное - система работает, и новые программы-вкусняшки радуют моих мужиков.

Что мне дают опоздания? Прежде всего, отдых. Когда пришла домой поздно, то встать рано очень трудно, а если так постоянно себя насиловать - то и в больницу загреметь можно, уже опробовано. Во-вторых, я сова с пелёнок. Идеи приходят мне в голову по вечерам, а то и ночью, когда все (или почти все) уже ушли, на работе тихо, никто не напрягает звонками и суматохой.

Я люблю, когда все вышли из базы данных, и она не просто работает - она летает! Я могу спокойно отладиться, могу покрутить свои идеи, вылизать алгоритмы до блеска. Днём что ни запустишь - всё едва ворочается, сеть перегружена, база данных задолбана чьими-то отчётами. Не поэкспериментируешь.

К тому же постоянно отрывают, что-то спрашивают, а в аутлуке то и дело всплывают какие-то корпоративные извещения. Каждая начальственная п-зда непонятной профессии и невнятных обязанностей - хочет ответа немедленно, как будто она самая большая шишка в этом геморрое. И вот, я третий день мучаюсь над алгоритмом зубодробительного расчёта - а очередная п-зда мне шлёт письмецо "А почему Вы прям щас не прошли мой крутейший тренинг по этическому поведению в палате номер 6 больницы Кащенко? Срочно всё бросайте и отвечайте!" Не-на-ви-жу!

Скоро я ухожу во фриланс и буду sratь на мучения в транспорте, на неудобное рабочее расписание, а особенно - на невразумительные требования непонятных п-здюков и п-здюшек. Единственное что - коллег своих люблю, буду скучать без них.

Елена
#46

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Полина
#47

Я тоже часто опаздываю. Корень здесь кроется в моем отношении к себе, к моему личному времени. Я не могу бежать, потому что это ниже моего достоинства, да и можно подвернуть ногу. Я не могу впопыхах заглотить обед, зная, что у меня будут проблемы с желудком. Не поесть вовремя для меня вообще катастрофа - между приёмами пищи должно быть не более 4х часов, всё, что больше - грозит в лучшем случае дикой болью в голове, в худшем - голодным обмороком.
Короче, я стараюсь заботиться о своём здоровье и делать всё максимально аккуратно, а значит - медленно. То же самое и со сном. Я знаю, что если не посплю как следует ночью - весь следующий день буду мучиться на работе и уж точно день этот не будет продуктивным.
Я для себя нашла единственный выход - заводить будильник на начало сборов и на время, когда ЖЕЛЕЗНО нужно выйти из дома. Тогда хотя бы осознаешь границы времени, и не станешь тратить его на бесполезные дела, или на дела, которые долго выполняются.
Дальше. Если я уже, допустим, вышла за 35 минут до начала рабочего дня и позже, я всегда беру такси. Так спокойнее, во-первых, а во-вторых, напоминаешь себе, что опаздывать - накладно. Так поездишь несколько раз на такси, придётся отказать себе в помаде, новой кофточке или походе спортзал- поймёшь, что опоздания бьют по карману.
Ещё я всегда, когда собираюсь, представляю себе гневное лицо начальника и то, как он вызывает меня в кабинет и в самой неприятной форме отчитывает. Тоже помогает.

Гость
#47

Как же я Вас понимаю.Сама каждый день опаздывала 11 лет в школу,4 года в универ и 6 месяцев на работу.То просыпала,то стояла в пробке,то собиралась,то красилась и т.д.Список бесконечен.
Опаздывала даже на работу,которая была во вторую смену.
Потом поняла,что причина этого внутри - я просто не хочу никуда идти,я домосед.
В итоге после того,как меня уволили из офиса,я окончательно и бесповоротно ушла на фриланс.Теперь счастлива.Занимаюсь любимым делом,график свободный,все зависит только от меня.
Больше никаких утренних сборов,пробок,опозданий,страха проспать утром,долгого 8-часового рабочего дня.
Поэтому если есть такая проблема,переходите на фриланс и проблема опозданий будет решена навсегда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: