Гость
Статьи
Стабильный оклад

Стабильный оклад

Парень уволился три года назад из фирмы с окладом на руки 45 000 и отпуском раз в год 28 дней. Ушел в никуда работать без трудовой менеджером по закупке металла, вроде что-то получилось 1 раз, заработал больше 100 тыс.,больше он таких денег не зарабатывал, еле-еле наскребал на съемное жилье, так продолжалось 2 года.Потом на него что-то нашло, начал искать работу, поиски длились полгода, никуда не устроился, пока знакомая не предложила работу. И через полгода его уволили за неэффективную работу. Как заставить человека поверить в то, что можно работать со стабильным окладом и жить нормально, ведь не каждому дано заработать большие деньги сразу. Всё ж начинается с малого.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

вот это ему и рассказать.

Гость
#2

лучше всего отвалить от человека и дать ему жить так, как он хочет.
Как только человек начинает понимать, ЧТО он хочет-так Бог ему тут же подсовывает какую-то бабу-ду*ру....

Гость
#3

Так и скажите, видишь милый, ты не создан для свободного плавания, не твое это, впаривание ерунды *****, давай-ка обратно на нормальную работу.

Гость
#4

я никогда, никому, ничего не доказываю.человек должен пройти свой жизненный путь ,со своими ошибками.мой муж тоже уволился со стабильного места,потому что ему надоело сидеть с бабой истеричкой в одном кабинете.и я его поддержала!прошло 2 года ,пока не пожалели.

Гость
#5

пока человек сам не поймет мало что поменяется,а кто он по образованию?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: