Гость
Статьи
Не выполнила задание …

Не выполнила задание начальницы

Работаю на самой младшей должности в отделе, вот уже как 4 года. Но работу выполняю такую же, что и специалисты выше по должности в отделе, соответственно и заплата у них выше. И валят на меня очень много бывает. И тут, в крайний день перед отпуском, нужно было сделать много всего, в том числе и.о. начальницы попросила написать одно письмо. Я сделала всё, кроме письма, не успела. И тут она мне звонит, и спрашивает, написала ли я письмо! А отвечаю,что нет, и она стала очень такой недовольной. Я ей написала, что в письме следует указать и все данные по нему, только надо сформулировать все и написать.. При чем у нас есть в отделе человек, который работает 7 месяцев в должности выше моей, и так еще и не понял работы почти, эта начальница говорит постоянно: “Вот если бы он был специалистом 1 разряда, тогда бы к нему не было претензий“! Вот к тому, что я как раз являюсь специалистом 1 разряда, но выполняю очень много работы, и валят и валят на меня ее постоянно... Видимо сели на шею..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами все понимаете.она же вас не лишила премии,ну и плюньте на нее.счастливого вам отдыха!

Гость
#2

ну как нибудь напомните ГРОМКО и ВСЛУХ что вы специалист такого то разряда с таким то окладом и выполнять такую работы вы по должности не должны. Для этого есть более высокооплачиваемые работники :)))) И почаще это повторяйте. Так и отвечайте начальнице : Марь Иванна, вы помните что я специалист 1 разряда и платят мне всего -цать рублей. Пусть эту работу выполняют те, кто за это получают деньги.

Гость
#3
Гость

ну как нибудь напомните ГРОМКО и ВСЛУХ что вы специалист такого то разряда с таким то окладом и выполнять такую работы вы по должности не должны. Для этого есть более высокооплачиваемые работники :)))) И почаще это повторяйте. Так и отвечайте начальнице : Марь Иванна, вы помните что я специалист 1 разряда и платят мне всего -цать рублей. Пусть эту работу выполняют те, кто за это получают деньги.

оо)) спасибо, применю на практике!

Фрейд
#4

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Гость
#5
Фрейд

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

ага, точно! ))

Гость
#8

Что-то я не понимаю, в чем проблема была задержаться на работе на 10 минут и написать это письмо? Вы что от звонка до звонка работаете и ровно в 19.00 бегом из здания выбегаете? Ну тогда не удивляйтесь, что вы до сих пор сидите на самой низшей должности. В лучшем случае так и будете там сидеть, а то и вообще уволят. И будут правы

Гость
#9

О, госслужба! Я на ней 8 лет от звонка до звонка, как вспомню, так вздрогну. Сейчас зарплаты у меня и коллег гораздо выше, чем были на госслужбе, но такого беспредела нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: