Гость
Статьи
Как выжить начальника

Как выжить начальника

Работать мешает, во всё лезет, вносит полный хаос под предлогом порядка, влезает в чужие компьютеры. Почему-то считает, что создавая панику и беготню, стимулирует нас работать лучше и эффективней. Методы работы советует ненормальные, к примеру, с заказчиком надо флиртовать и хихикать (при этом все должны быть серьёзны), весь коллектив должен бросаться делать одно дело, с видом пророка поучает всех примитивным вещам, хотя работают тут люди не по одному году, и т.д. и т.п., короче, условия работы сейчас невыносимые. Можно как-то его выдавить из коллектива, чтобы работать не мешал? В рамках УК, пожалуйста ))) Его поставили по блату, родственник, но может ему станет невыносимо плохо тут и он захочет уйти.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОДБРОСЬ ЕМУ НАРКОТУ В ЯЩИК И ВЫЗОВИ КОПОВ

Гость
#2

ой,да никак,у нас есть один такой начальник,постоянно орет,просто как рупор,вечно негатив,тякучка в отделе сумасшедшая,зато с директором в хороших отношениях,для меня странно,что он терпит эти психозы..в общем отдел работает,результаты есть,поэтому всех все устраивает,проще вас поменять,а не руководителя.

Гость
#3

Посмотрите кино "Несносные боссы"))

Гость
#4

у меня почти также было)))) Ругалась с ним по-черному. дверь с ноги открывала и начинала орать и выяснять отношения. Он меня стал бояться и явно не любить. По итогу: вместе три года, год уже живем вместе. Развелся с женой ради меня и все зашибись) Относитесь проще. Мало ли что,,,Всякое бывает))))))

Гость
#5
Гость

ой,да никак,у нас есть один такой начальник,постоянно орет,просто как рупор,вечно негатив,тякучка в отделе сумасшедшая,зато с директором в хороших отношениях,для меня странно,что он терпит эти психозы..в общем отдел работает,результаты есть,поэтому всех все устраивает,проще вас поменять,а не руководителя.

А у нас результатов нет, только суета ненужная, неграмотные распоряжения. Ему нужны пополизы, видимо, но такие и работать не умеют, а только вид делают.

Гость
#6

Никак. Он же "свой". Скорее вас всех уволят и наберут новых, которые не будут возражать против д-у-р-а-к-а - родственника.

Гость
#7
Гость

у меня почти также было)))) Ругалась с ним по-черному. дверь с ноги открывала и начинала орать и выяснять отношения. Он меня стал бояться и явно не любить. По итогу: вместе три года, год уже живем вместе. Развелся с женой ради меня и все зашибись) Относитесь проще. Мало ли что,,,Всякое бывает))))))

Не, такой вариант исключён. Не хочется разводить ругань, у нас был такой дружный коллектив ((((

Гость
#8
Гость

А у нас результатов нет, только суета ненужная, неграмотные распоряжения. Ему нужны пополизы, видимо, но такие и работать не умеют, а только вид делают.

то есть ваш отдел прибыль не приносит и планы не выполняет?

Гость
#9

Подружиться с более высоким начальником.

Гость
#10
Гость

Никак. Он же "свой". Скорее вас всех уволят и наберут новых, которые не будут возражать против д-у-р-а-к-а - родственника.

Ну это да, самый возможный вариант. Но дело в том, что работа вся рушится. Можно не возражать, и без возражений идти на дно. Непонятно, неужели генеральные настолько недальновидные, что так легко под откос пускают всю фирму(((((((((

Гость
#11
Гость

то есть ваш отдел прибыль не приносит и планы не выполняет?

До него приносил и выполнял. Сейчас только скачем как белки, работа стоит.

Гость
#12

По поводу неэффективности уже думала нажаловаться генеральным, но им так умело глаза запудрили, жуть ((( мы не работаем, а он, бедняга, старается.

Гость
#13

Знакомая ситуация, только начальница не "своя", а с улицы. Директору она не нравится, но уволить вроде как не за что. У нас только за большие "косяки" увольняют. Может Вам начальника "подставить"? Если вы конечно способны на это. Я вот не могу...добрая наверное... Вот и мучаюсь

Гость
#14

У меня такой же был. Ждала много лет, когда его уволят, переведут или сам уйдет. Работала на нервном срыве постоянно. Из 5 человек в отделе я была третья, кто ушел, потому что не смог с ним работать. Остальные собираются. Набирает новых, с новичками он поначалу душка, потом уже все начинают видеть его сволочную гнилую натуру. Я уйдя, потеряла большую ЗП, но осознание что больше не увижу его, дороже!

Гость
#15
Гость

У меня такой же был. Ждала много лет, когда его уволят, переведут или сам уйдет. Работала на нервном срыве постоянно. Из 5 человек в отделе я была третья, кто ушел, потому что не смог с ним работать. Остальные собираются. Набирает новых, с новичками он поначалу душка, потом уже все начинают видеть его сволочную гнилую натуру. Я уйдя, потеряла большую ЗП, но осознание что больше не увижу его, дороже!

мне это знакомо,только у меня такой промах был,уволилась,а через неделю инвесторы его выкинули самого как паршивого котенка,все корю себя,что надо было потерпеть..кто знал,кто знал

Лика
#16
Гость

У меня такой же был. Ждала много лет, когда его уволят, переведут или сам уйдет. Работала на нервном срыве постоянно. Из 5 человек в отделе я была третья, кто ушел, потому что не смог с ним работать. Остальные собираются. Набирает новых, с новичками он поначалу душка, потом уже все начинают видеть его сволочную гнилую натуру.

+100. Как про нашего начальника написали.

Тоже "свой" приведенной, м.у.дак первостатейный. Не специалист ни разу, но постоянно лезет в дела, которых не понимает, но поучает. Убрать его - точно не уберут, п.ч. привели и посадили в кресло родственники. Генеральному походу поф.иг, текучка в отделе постоянная, но на это никто не обращает внимания.

Буду искать новую работу после НГ, больше нет моих сил. С таким руководством эффективной работы не будет, а нервы и здоровье не казённые.

Гость
#17
Гость

Знакомая ситуация, только начальница не "своя", а с улицы. Директору она не нравится, но уволить вроде как не за что. У нас только за большие "косяки" увольняют. Может Вам начальника "подставить"? Если вы конечно способны на это. Я вот не могу...добрая наверное... Вот и мучаюсь

Он нас легко подставляет, а вот его - никак (((

Гость
#18
Гость

У меня такой же был. Ждала много лет, когда его уволят, переведут или сам уйдет. Работала на нервном срыве постоянно. Из 5 человек в отделе я была третья, кто ушел, потому что не смог с ним работать. Остальные собираются. Набирает новых, с новичками он поначалу душка, потом уже все начинают видеть его сволочную гнилую натуру. Я уйдя, потеряла большую ЗП, но осознание что больше не увижу его, дороже!

Ооо, у нас всего третья неделя, а уже на взводе все.

Гость
#19
Гость

мне это знакомо,только у меня такой промах был,уволилась,а через неделю инвесторы его выкинули самого как паршивого котенка,все корю себя,что надо было потерпеть..кто знал,кто знал

Вот я сейчас и думаю, уходить или терпеть, если терпеть, то сколько... Я долго без работы была, тут всё идеально было, всё нравилось, и вот тебе ((( вдруг уйду, а он свалит через пару недель.

Гость
#20
Лика

+100. Как про нашего начальника написали. Тоже "свой" приведенной, м.у.дак первостатейный. Не специалист ни разу, но постоянно лезет в дела, которых не понимает, но поучает. Убрать его - точно не уберут, п.ч. привели и посадили в кресло родственники. Генеральному походу поф.иг, текучка в отделе постоянная, но на это никто не обращает внимания.

Один в один как у нас (((((((

Леся
#21
Гость

Ооо, у нас всего третья неделя, а уже на взводе все.

ну так перебесится и успокоится. т.е. надо потерпеть.

Гость
#22
Леся

ну так перебесится и успокоится. т.е. надо потерпеть.

Подожду... он вообще ленивая Ж, может, наскучит работать ((((((

Гость
#23

Люди, а вам не пофиг на работу и начальников? Ну пришла на работу и сиди с свое дело делай. Он начальник- с него и спрос. что сказал - то и делай, ему же отвечать. наоборот хорошо- самой не думать. День прошел- ушла домой. и про работу ЗАБЫЛА. ( Это я с высоты 20 лет стажа работы поняла, что все мы обычные наемные работники и на работу нужно плевать. Есть возможность - бездельничай. На дядю нефига надрываться. Никто спасибо не скажет. проверено электроникой).

Анна № 2
#24
Гость

Люди, а вам не пофиг на работу и начальников? Ну пришла на работу и сиди с свое дело делай. Он начальник- с него и спрос. что сказал - то и делай, ему же отвечать. наоборот хорошо- самой не думать. День прошел- ушла домой. и про работу ЗАБЫЛА. ( Это я с высоты 20 лет стажа работы поняла, что все мы обычные наемные работники и на работу нужно плевать. Есть возможность - бездельничай. На дядю нефига надрываться. Никто спасибо не скажет. проверено электроникой).

Анна № 2
#25

Все оно так, надо плевать. Но бывают е б а на ты - начальники, которые за три рубл я зарплаты ОРУТ: "Я плачуУУ тебе ДЕНЬГИ". Мозг выносят не по-деццки. Вот на таких сложно не обращать внимание.

Лика
#26
Анна № 2

Все оно так, надо плевать. Но бывают е б а на ты - начальники, которые за три рубл я зарплаты ОРУТ: "Я плачуУУ тебе ДЕНЬГИ". Мозг выносят не по-деццки. Вот на таких сложно не обращать внимание.

+1000000000.

Вот это точно наш начальник, выше уже писала... Короче, после НГ буду приглядывать себе другую работу. Нервы дороже, а "просто не обращать внимание" не получается, весь мозг вые.бет.

веснушка
#27

Читаю и думаю, этих людей где то специально выращивают что ли. Я недавно и за такой уволилась. Проработала 7 лет, отличный-дружный коллектив и работа нравилась. Но вот пришла 3 года назад блатная и такой прессинг начался просто ужас, перед руководством выставляет нас бездельниками, хотя работаю все кроме нее и т д. Начала своих протаскивать, нас подсиживать. Я не выдержала и ушла.

Автор
#28
Анна № 2

Все оно так, надо плевать. Но бывают е б а на ты - начальники, которые за три рубл я зарплаты ОРУТ: "Я плачуУУ тебе ДЕНЬГИ". Мозг выносят не по-деццки. Вот на таких сложно не обращать внимание.

Угу. Это наш. Сейчас новые перлы, вроде - болезнь не повод не выходить на работу и попытка вычитать из з/п вообще за всё.

Автор
#29
веснушка

Читаю и думаю, этих людей где то специально выращивают что ли. Я недавно и за такой уволилась. Проработала 7 лет, отличный-дружный коллектив и работа нравилась. Но вот пришла 3 года назад блатная и такой прессинг начался просто ужас, перед руководством выставляет нас бездельниками, хотя работаю все кроме нее и т д. Начала своих протаскивать, нас подсиживать. Я не выдержала и ушла.

Их выращивают в том же здании, где на другом этаже выращивают пополизов. Вот они идеально спеваются. А у нас таких нет. Я, наверно, слишком высоко себя ставлю, мне гордость не позволяет пресмыкаться (тем более когда во вред для дела), это очень глупо, ну вот такая я уродилась.

братан
#30

в стране кризис, вы никуда не можете увольняться поэтому работодателей с жиру весятся
не было Крыма, не было проблемы

Гость
#31
братан

в стране кризис, вы никуда не можете увольняться поэтому работодателей с жиру весятсяне было Крыма, не было проблемы

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#32

Накатайте коллективную жалобу куда только можно, запись с оскорблениями вложите. Пусть проверяют .

АЛИНА
#33

работайте? где же вы раньше были кельт я сейчас приеду в сауну

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: