Гость
Статьи
На работу как на …

На работу как на каторгу

каждый день я просыпаюсь с одной только мыслью что мне опять надо на работу. мне уже не интересно одно и то же каждый день одно и то же с года в год .может мне надо перейти на другую работу???

83 ответа
Последний — Перейти
Сексопотолог
#1

Работа от слова раб. Столько времени тратишь на нее. Ужас... А жить то когда?!
Автор, найдите мужа хорошего и занимайтесь собой, домом, семьей.

Сексопотолог
#2

А на другой работе со временем будет то же самое

Гость
#3

Конечно, ищите другую работу если вам на этой тяжело. Вам для этого нужно одобрение общественности что ли?

Гость
#4
Сексопотолог

Работа от слова раб. Столько времени тратишь на нее. Ужас... А жить то когда?!Автор, найдите мужа хорошего и занимайтесь собой, домом, семьей.

+10000 зачем вообще тратить своб жизнь на работу, да еще и нелюбимую????

Гость
#5
Сексопотолог

Работа от слова раб. Столько времени тратишь на нее. Ужас... А жить то когда?!
Автор, найдите мужа хорошего и занимайтесь собой, домом, семьей.

Бывают (редко) люди, у которых интересная работа и они ее любят

Гость
#6
Гость

+10000 зачем вообще тратить своб жизнь на работу, да еще и нелюбимую????

Сами не догадываетесь? Не всем везет иметь богатого мужа/родителей/ любимую работу ,большинство россиян ходят просто потому что жить не на что

Гость
#7

Такая же ерунда. И вроде работа нравится, но ходить на нее не хочется. И очень жаль потерянного и, соответственно, отнятого у моей жизни, времени.

Сексопотолог
#8
Гость

Сами не догадываетесь? Не всем везет иметь богатого мужа/родителей/ любимую работу ,большинство россиян ходят просто потому что жить не на что

Ну и нойте дальше. Что еще сказать... Работайте и нойте.
Жизнь в наших руках и только

эгоистка
#9
Сексопотолог

Сами не догадываетесь? Не всем везет иметь богатого мужа/родителей/ любимую работу ,большинство россиян ходят просто потому что жить не на что

Ну и нойте дальше. Что еще сказать... Работайте и нойте.
Жизнь в наших руках и только

а ты бы словарь взял и написал правильно ник... иногда страна плодит таких вот идиоток

Гость
#10
Гость

Сами не догадываетесь? Не всем везет иметь богатого мужа/родителей/ любимую работу ,большинство россиян ходят просто потому что жить не на что

Надо не везения ждать, а работать в нужном направлении! Не имею в виду работу как таковую!

#11

Вместо того, чтобы ныть взяли бы и сделали что то чтобы изменить свою жизнь, за 3-4-5 дни можно получить совершенно новую профессию, стать фрилансером, начать свой бизнес. Только для этого надо выйти из зоны комфорта и усилия приложить. Новую работу искать не пробовали? Хотя бы такую же, но с более гибким графиком?

#12

3-4-5 лет

Гость
#13
эгоистка

а ты бы словарь взял и написал правильно ник...

Может, все правильно, может, он своим ником хочет сказать, что потеет при одной мысли о сексе.))))

Гость
#14

А как же саморазвитие ?))))) тут о нем каждый офисный работник пишет)

Гость
#15

автор,посоветую Вам заняться визуализацией Ваших истинных желанийу меня вся жизнь изменилась благодаря этому.Сейчас я мечтаю путешествовать и практически не работать,но при этом получать огромный доход и все стремительно идет к этому.И хочу сказать ,что я из очень бедной семьи ,но с детства я внушила себе ,что назло всем разбогатею.

эгоистка
#16

автор плевать что как на каторгу, главное стабильность есть, поменять работу в стране, где идут сокращения и банкротства , слушайте больше домохозяек, вас ждет карьера топ менеджера высшего звена емое, в связи с обстановкой в стране держитесь за свою работу и не нойте, поменять можно и потом

эгоистка
#17

я уже 20 мужиков сократила, которым емое семью надо кормить, остальные с января на четырехдневке, вот и ищите мужика еак тут советуют... и 2 конторы закрыла пока еще, бизнесменов хреновых

СексопОтолог
#18
эгоистка

Ну и нойте дальше. Что еще сказать... Работайте и нойте.Жизнь в наших руках и только

а ты бы словарь взял и написал правильно ник... иногда страна плодит таких вот идиоток

Иди ты на хе..р *****!!!! Тебя забыла спросить как мне ник писать

эгоистка
#19
СексопОтолог

Ну и нойте дальше. Что еще сказать... Работайте и нойте.Жизнь в наших руках и только

а ты бы словарь взял и написал правильно ник... иногда страна плодит таких вот идиоток

Иди ты на хе..р *****!!!! Тебя забыла спросить как мне ник писать

ой исправила, типа не ошибка а так положено))) прикрыла поспешно неграмотность и безмозглость

Гость
#20

Сейчас дикая безработица. На этой и след. неделе будет новая волна сокращений. Уже все готово и обговорено, чтобы 13 зар.плату не платить и премии. Радуйтесь, что есть работа.

Гость
#21
Гость

Сейчас дикая безработица. На этой и след. неделе будет новая волна сокращений. Уже все готово и обговорено, чтобы 13 зар.плату не платить и премии. Радуйтесь, что есть работа.

это не работа а рабство, когда работают за еду.

эгоистка
#22
Гость

Сейчас дикая безработица. На этой и след. неделе будет новая волна сокращений. Уже все готово и обговорено, чтобы 13 зар.плату не платить и премии. Радуйтесь, что есть работа.

это не работа а рабство, когда работают за еду.

с рабства как вы выразились начинается с становления стажа и обретения опыта....

Гость
#23
Гость

+10000 зачем вообще тратить своб жизнь на работу, да еще и нелюбимую????

Ну хорошо, а жить на что? Оплачивать счета кто будет? (за свет, воду, газ,эл-во, интернет и т.п.) Кредиты? За квартиру? За аренду? А вещи и еду на что покупать???

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
aigul.ga2011

На работу как на каторгу

Еще всего лишь каких-то сто лет назад тетки и мечтать не могли работать наравне с мужчинами.

Совсем уже зажрались.

Вкалывать это же настоящее счастье для теток, право на самореализацию, независимость и т.п. феминизмус с эмансипацией.

_

эгоистка
#25
Гость

+10000 зачем вообще тратить своб жизнь на работу, да еще и нелюбимую????

Ну хорошо, а жить на что? Оплачивать счета кто будет? (за свет, воду, газ,эл-во, интернет и т.п.) Кредиты? За квартиру? За аренду? А вещи и еду на что покупать???

для этого есть члены, по которым надо поскакать, чтобы согласился оплачивать, что советчицы и советуют

Гость
#26

Члены это у эгоистки, которая ест на 2000 рублей в месяц, а так ее поклонники кормят за кульбиты в постели :)))

Гость
#27
эгоистка

это не работа а рабство, когда работают за еду.

с рабства как вы выразились начинается с становления стажа и обретения опыта....
Стаж нужен только рабам, чтоб очередной рабовладелец конфетку повкуснее дал.

Язва;)птнпнх
#28

переезжаейте в Украину, у нас тут у каждого по два раба. ахахахха)))))

эгоистка
#29

[quote="Гость"]Члены это у эгоистки, которая ест на 2000 рублей в месяц, а так ее поклонники кормят за кульбиты в постели :)))[/quote

та кинь уже адресок я тебе афтограф пришлю, не стесняйся, уже все и так видят как ты от меня фанатеешь...

эгоистка
#30
Гость

это не работа а рабство, когда работают за еду.

с рабства как вы выразились начинается с становления стажа и обретения опыта....
Стаж нужен только рабам, чтоб очередной рабовладелец конфетку повкуснее дал. [/qуоте]

а вы чья раба? мужика обслуживаем или на родителей пашем?

Гость
#31

интересно посмотреть на физиономию вуманской домработницы, которой мало полляма в месяц, когда муженек вместо зарплаты домой принесет приказ об увольнении ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

Как мамы Карлы должны. Вкалывать тeтки, вкалывать!!!

_

#33
Сексопотолог

Работа от слова раб. Столько времени тратишь на нее. Ужас... А жить то когда?!Автор, найдите мужа хорошего и занимайтесь собой, домом, семьей.

Точно, пусть муж за двоих на каторге фигачит. У него же тестостерон. Он же обожает работать за других. Странно только, почему сразу за весь свой подъезд не работает. Наверно, недомужчинко потому что. Тестостерона маловато. Измельчал современный мужик.

#34

Автор, всем тяжело. Используйте свою тяжесть, как мотивацию для нахождения минимально неприятной (а лучше бы даже и приятной) и максимально оплачиваемой работы, заработок на которой позволил бы вам со временем не работать или работать необременительно для интереса.

Керен
#35

Верно. Работать и зарабатывать на себя и свою жизнь это большое дело. И в самом деле женщины сделали длинную дорогу по мукам, чтобы выбить себе это тяжелое и святое право. Столетиями мужчины были согласны кормить (иногда) своих жен и дочерей в обмен на то, чтобы решать, с кем и как им жить, когда рожать, когда болеть и умирать. Женщины отбили свое право на самоопределение только в последней трети 20 века.

Керен
#36

Не стоит бросать это право так быстро обратно на землю.

Гость
#37
Керен

Не стоит бросать это право так быстро обратно на землю.

Да вот только современные ба бы все права хотят, а обязанности нет

эгоистка
#38

не гоните на феминисток причем тут эта ересь??? мужики поют а бабы подпевают... во времена, когда мужики баб кормили всю жизнь бабы очаг хранили, историю надо знать, очаг хранить это на огороде пидорасить с утра до ночи и дрова подкидывать в печку с горшком, всю жизнь бабы работали, но не опоачивали им это, аристократки работали маткой папенька продавал плешивому мужичку для рождения наследников. .. да естественно сейчас женщины работают... женшины врачи к которым вы свое гнилое потомство на лечение таскаете, женщины конструктора, которые помогают облегчить труд домработницам нынешним, женщины учителя которые учат ваших безмозглых отпрысков, женщины швеи, благодаря которым вы домрзрзяйки можете новый халат к плите купить. .. ))))

Гость
#41
Димыч

Точно, пусть муж за двоих на каторге фигачит. У него же тестостерон. Он же обожает работать за других. Странно только, почему сразу за весь свой подъезд не работает. Наверно, недомужчинко потому что. Тестостерона маловато. Измельчал современный мужик.

А твоя работает уже? А то бедный устал один на троих тужиться? Пупочек не развязался еще?

Гость
#42
эгоистка

не гоните на феминисток причем тут эта ересь??? мужики поют а бабы подпевают... во времена, когда мужики баб кормили всю жизнь бабы очаг хранили, историю надо знать, очаг хранить это на огороде пидорасить с утра до ночи и дрова подкидывать в печку с горшком, всю жизнь бабы работали, но не опоачивали им это, аристократки работали маткой папенька продавал плешивому мужичку для рождения наследников. .. да естественно сейчас женщины работают... женшины врачи к которым вы свое гнилое потомство на лечение таскаете, женщины конструктора, которые помогают облегчить труд домработницам нынешним, женщины учителя которые учат ваших безмозглых отпрысков, женщины швеи, благодаря которым вы домрзрзяйки можете новый халат к плите купить. .. ))))

а тебе завидно что ты работаешь, а кто-то нет?

Гость
#43

Любовник скоро приедет сварит тебе щей.

Гость
#44

у меня неинтересная работа, но я ее люблю. так что каждому свое)))

Гость
#45

Перестать ходить на работу очень просто. Нужно просто взять и не пойти на работу.

Фея
#46

Бабы, которым приходиться работать, чтобы прокормить себя - очень злятся на тех, кто может позволить себе не работать. Факт.
Если выбирать между работать или возможностью не работать - я выберу не работать. Вспоминаю эти будни : в рань встаешь, пашешь на дядю или государство до вечера, приходишь домой, принимаешь ванну, готовишь ужин иии... Пора спать, т. к. опять в рань вставать. Времени совсем мало на себя ( Считаешь часы, отведенные на работу и сон. И что же остается!? 2 выходных, один из которых на уборку, привести себя в порядок и тд.
Люди разные. Каждому свое. Есть и трудоголики, карьеристы.
Автору могу посоветовать - если уж так тошно, попробуйте подыскать что-нибудь лучше и только потом уходить.

Юнга
#47
эгоистка

я уже 20 мужиков сократила, которым емое семью надо кормить, остальные с января на четырехдневке, вот и ищите мужика еак тут советуют... и 2 конторы закрыла пока еще, бизнесменов хреновых

Эгоистка, крутая Вы руководитель))
А я в воскресение вот что услышал по ТВ.
- Глава Татарстана сказал, что в России слишком много праздников и народ уже устал от них и выступил с инициативой отменить перенос выходного дня на будний если праздник выпадает на выходной(((((((((((((((((

Фея
#48

А умники, которые пишут про несчастные случаи, в связи с потерей кормильца - решать проблемы нужно по мере их поступления.
Захочешь жить - найдешь выход!

Фея
#49

Эгоистка. Видно по твоим комментариям, что ты глубоко несчастная, одинокая и никому не нужная, брызгающая желчью женщина. Искренне жаль тебя, ***** (

Гость
#50
Юнга

- Глава Татарстана сказал, что в России слишком много праздников и народ уже устал от них и выступил с инициативой отменить перенос выходного дня на будний если праздник выпадает на выходной(((((((((((((((((

Вот пущай у себя в татарсане и сокращает, если его татары устали праздновать, а мы не устали ничуть!))))))