Гость
Статьи
Как проще относиться к …

Как проще относиться к неприятным нюансам на работе?

Сижу в офисе и пишу... только что по работе опять произошли несколько не очень приятных ситуаций( тем самым получается, что подставляю своих партнеров), которые не совсем зависят от меня, скорее от производства на котором работаю и не совсем ответственных людей!!!
По этому поводу я всегда забиваю себе голову,расстраиваюсь и гружусь. Неприятно одним слов. Конечно,все что в моих силах я исправляю..
Понимаю что это везде и у всех, но наверное не все так парятся, особенно если это можно сказать мелочи. Но мелочь мелочью, а доверие у клиентов и партнеров падает...
Кто что мне скажет по этому поводу?

грузилка
10 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

или соберись или увольняйся, одна лве подставы можно стереть а периодические нет

Гость
#2

Не стоит переживать. Вы внешне волнуйтесь, показывайте коллективу, что вы суперответственный работник, а близко к сердцу допускать рабочие моменты не надо, не стоят они того.

Гостья
#3

сижу в офисе, каждый день огребаю несколько ситуаций когда как поставщик подвожу своих партнеров-покупателей, Стала ловить кайф когда научилась разруливать ситуации - и клиента успокою и сама не расстроюсь и с теми кто подвел - не посрусь

Гость
#4

Увольняццо

Гость
#5
Гостья

сижу в офисе, каждый день огребаю несколько ситуаций когда как поставщик подвожу своих партнеров-покупателей, Стала ловить кайф когда научилась разруливать ситуации - и клиента успокою и сама не расстроюсь и с теми кто подвел - не посрусь

о круто. философия что надо.
кайфовать)

Гость
#6

Это от старательности.
Я тоже старательная, ответственная, не подвожу других. Меня, бывает, подводят.
Ну, что ж, вздохну - не всем же быть совершенными))) - и прощаю. Бывает, рявкну. Но это не надолго помогает. Нужно отладить весь процесс совместного труда, но это от начальства зависит, а я не начальник, а рядовой сверчок, так что знаю свой шесток).

грузилка
#7

Начальнику я это уже высказывала,что процесс не отлажен! И он с этим согласен, НО говорит потерпи,фирма молодая,развиваемся......... вот и терплю, уходить не хочется,работа нравится..........

Гость
#8

Лет в 40 ты поймешь что всю жизнь переживала за других, которым хоть с сы в глаза, и всю жизнь тебя использовали.
Жизнь твоя, смотри сама.

звезда мишлен
#9

в 18.00. у вас щелкает тумблер и вы переходите в режим "***** домашняя". до 8.00 следующего дня.
иначе чокнуться можно.

звезда мишлен
#10

д-у-р-о-ч-к-а- - это под ******

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: