Гость
Статьи
Быть лучшей

Быть лучшей

Не знаю, можно ли это назвать проблемой. Но замечаю за собой, что меня просто бесит если кто-то выполняет работу лучше меня. Если руководство обращает внимание на этого человека. Я считаю, что только я должна быть лучшей в данном коллективе. Я понимаю, что этого не возможно. Все мы не идеальны. Но когда кто-то добивается результатов, то ничего не могу с собой поделать. Всегда хочется что-то сделать, чтоб этот человек не занял лидирующее место в коллективе.

Cake007
10 ответов
Последний — Перейти
XNKKA
#1

Послушаю

кость
#2

Кто везет, на том и едут. Если выполняешь задания руководства лучше всех - жди увеличения объемов этих заданий. А надо ли оно?

Гость
#3

Я хочу быть вообще лучше всех. Это очень сложно.

Гость
#4

зависть поГаное чувство.

Софийка
#5

Лев что ли?

Гость
#6

Сама страдаю подобным, с ранних лет замечала за собой, что не могу делать что то неидеально. Наверное это перфекционизм, я должна учиться лучше всех, быть первой в универе, в школе, в спорте, дома и т.д. Это ужасно мешает, не могу расслабиться

Гость
#7
кость

Кто везет, на том и едут. Если выполняешь задания руководства лучше всех - жди увеличения объемов этих заданий. А надо ли оно?

+10000 я теперь дурочкой прикидываюсь, жизнь научила

ленкор
#8

а чем вы недовольны. куда страшней если человек инертный, ни к чему не стремится, не хочет. А ваше качество - отлично. Человек не расслабляется, всегда стремится к лучшему. Главное не делать гадостей другим. у меня дочь такая, ей 8 лет, умница невероятная.

Гость
#9
Гость

+10000 я теперь дурочкой прикидываюсь, жизнь научила

+1000000000000000 Тоже стараюсь прикидываться, 4 года получалось, на пятом раскололи, завалили работой по самое некуда. Справилась естественно, ну теперь наверно с головой завалят. Причем, замечено, на зарплате звездность обычно мало отражается. Предпочитаю за нормальную сидеть спокойно и ровно, нежели за разницу в пару тысяч бегать с опой в мыле. И доказывать с возрастом н6икому ничего не хочется. сам о себе уже все понимаешь, знаешь, что с любой работой справишься. Наоборот прикольно, когда тебя за дурачка-простачка считают, а ты со стороны смотришь, как они ерундовую работу заваливают или проблему из ничего делают. А ты отработал до звонка, хвост отряхнул и домой, домой. А звезды пусть в выходной работают. лишь бы на здоровье.

Гость
#10

не надо так раздражаться, себе дороже выйдет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: