Гость
Статьи
Вопрос учителям, …

Вопрос учителям, работающим в школе, учащимся на заочке

Хочу устроиться в школу учителем начальных классов и поступить на филфак заочно в университет. Но как на сессиях мне быть тогда? Ведь детей не бросишь на месяц... Как поступаете Вы или может Ваши знакомые в этой ситуации? Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу!

ЯНА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я учитель нач.кл. и филолог, на Ваш вопрос ответа не знаю, но вот понять Вас не могу((( Один вопрос: ЗАЧЕМ?

Гость
#2

вас не возьмут в школу 100 %. вначале нужно закончить ВУЗ.

Гость
#3
Гость

вас не возьмут в школу 100 %. вначале нужно закончить ВУЗ.

что за бред?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

автор, а зачем вам филфак?
куда вы с ним потом хотите пойти?

я сейчас учусь в магистратуре, но это же ни о чем (мне для галочки нужно, пару лет могу потратить)

но идти на заочку, на 6 лет, непонятно для чего...

Гость
#5
Гость

вас не возьмут в школу 100 %. вначале нужно закончить ВУЗ.

глупости, меня на первом курсе звали работать в школу учителем английского, при том что я училась на двух факультетах(а это две сессии в пол года) и сама еще во многом ошибалась, но для начальных классов моих знаний было более чем достаточно

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

автор, а зачем вам филфак?куда вы с ним потом хотите пойти?я сейчас учусь в магистратуре, но это же ни о чем (мне для галочки нужно, пару лет могу потратить)но идти на заочку, на 6 лет, непонятно для чего...

вот и я не понимаю

Гость
#7
Гость

вот и я не понимаю

Разводка, однозначно...

Гость
#8
ЯНА

Хочу устроиться в школу учителем начальных классов и поступить на филфак заочно в университет. Но как на сессиях мне быть тогда? Ведь детей не бросишь на месяц... Как поступаете Вы или может Ваши знакомые в этой ситуации? Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу!

дают отпуск творческий, для сдачи сессии, а на время вас кем-то заменяют, что здесь удивительного. А если бы вы заболели(не дай Бог) или в декрет(дай Бог))) ушли, то что мир бы рухнул и дети остались бы без педагога??

Гость
#9

Плюсую к п.8. Вам - отпуск, детям - учителя на замену.

Муха
#10

Автор. Пока не поздно, собирайте мозги в кучу. Я закончила филфак, прос ра ла 5 лет жизни. Получите нормальное, ликвидное образование. И денег больше будет, и здоровье крепче. Я выдержала в школе год, бежала, роняя тапки.

Гость
#11
Гость

глупости, меня на первом курсе звали работать в школу учителем английского, при том что я училась на двух факультетах(а это две сессии в пол года) и сама еще во многом ошибалась, но для начальных классов моих знаний было более чем достаточно

А что же слово "полгода" пишете раздельно?? идите учите русский язык.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: