Гость
Статьи
Тревожность в выходные

Тревожность в выходные

Здравствуйте. Думаю, многие с этим сталкивались. Меня уже отчаяние охватывает, опять все выходные насмарку из-за мыслей о работе, а ведь вроде ничего страшного там сейчас не происходит, но все равно тревога вылезает. О том, что скоро понедельник, думаю с ужасом и страхом. Девушки, спасайте, что делать?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было! Нашла работу, а оказалось, что начальник истерик и матершинник, даже когда ничего страшного не случалось, а просто там встречу перенесли или что-то шло не совсем так, как планировалось, он орал, психовал, матерился. Я тоже с ужасом думала по утрам, что надо вставать и ехать на эту работу, и даже задергался глаз и губа. В общем через полтора месяца уволилась. Хотя компания очень крупная известная, пришлось так поступить, тк моя жизнь и нервы дороже

Дарья
#2
Гость

У меня так было! Нашла работу, а оказалось, что начальник истерик и матершинник, даже когда ничего страшного не случалось, а просто там встречу перенесли или что-то шло не совсем так, как планировалось, он орал, психовал, матерился. Я тоже с ужасом думала по утрам, что надо вставать и ехать на эту работу, и даже задергался глаз и губа. В общем через полтора месяца уволилась. Хотя компания очень крупная известная, пришлось так поступить, тк моя жизнь и нервы дороже

если не секрет, кем работали? по специальности?

М
#3

Я тоже не могу нормально устроиться на работу!((
Всю ночь не сплю и жду утра,если работаю.Была у психолога даже.

ana
#4
Дарья

если не секрет, кем работали? по специальности?

На том месте личным помощником задиректора. Оказалось, что всегда еще надо быть на связи (на собеседовании не предупреждали), и этот дир звонил в выходные, как-то ночью написал смс, и все это вкупе с его истеричным характером... Очень специфичная работа... Девушка, которую нашли на замену, постоянно обновляет резюме на работных сайтах. Думаю, он со всеми так себя ведет

Гость
#5

Это же работа. Чего из-за нее переживать?

человеческий детёныш
#6

в одно место такую работу. Как-то год проработала в подобном месте, на всю жизнь впечатлений. Теперь ни за что, с голодухи помру, но найду работу, которая будет нравиться, а не всякую х...ю

Гость
#7

а у меня так на любой работе(( Работать не люблю, но надо

Гость
#8

Да кто любит эту работу..... как ее вообще можно любить не понимаю... Я вообще не понимаю людей, которые фанатеют от работы, особенно когда она связанна с ерундой и бумажками... скука... работаешь потому что НАДО. у меня одна девка на работе помешана на этой работе, нравятся что ли эти бумажи... сидит с утра до ночи... ей 35, личной жизни нет, одна. Сидит до ночи бумаги гребет.... жесть. еще в выходные о ней думать.... ну ее в *****

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: