Гость
Статьи
О работе секретаря

О работе секретаря

Добрый день! Работаю секретарем в гос. учреждении, заставляю т писать протоколы совещаний еженедельно, причем ехать нужно все время в вышестоящую организацию и писать там протоколы плюс еженедельно оформление таблиц с цифрами на совещания. З/плата 14 тыс. руб., нормально ли это? Кто-то стал бы работать за такую зар. плату?

Маринка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком городе

Гость
#2

Какой город и что написано в должностной инструкции по этому поводу? Вообще то это входит в обязанности секретаря, непонятно почему надо ездить куда то, у них там своего нет?!

Мягкий, оформленный
#3

На Вас решили сэкономить!Проезд из пункта А в пункт Б хоть оплачивают?

Гость
#4

Странно, что в вышестоящей организации нет секретаря!

Гость
#5

Зарплата конечно мизерная! Я бы на такую пошла будучи студенткой, на карманные зарабатывать! А для самостоятельной жизни ищите более оплачиваемое место! У нас в организации секретарь 50 получает! Провинция, Крайний Север.

Мягкий, оформленный
#6
Гость

Зарплата конечно мизерная! Я бы на такую пошла будучи студенткой, на карманные зарабатывать! А для самостоятельной жизни ищите более оплачиваемое место! У нас в организации секретарь 50 получает! Провинция, Крайний Север.

*** себе провинция на Крайнем Севере!Я тоже где-то из мест не столь отдаленных от Ваших!У нас в Холдинге девочки получают на данной должности 17-20 тыров, хотя обязанностей выше крыши, сидят до ночи иногда, о замужестве и не помышляют!

Гость
#7

Мягкий, оформленный! Я конечно не спорю, и у нас в городе полно мест, где секретари получают очень мало, особенно это касается администрации города, школ, больниц и других гос.структур! Но я говорю про крупную нефтяную компанию! Девушка работает много, напряженно, очень ответственна и руководство ее ценит, и зарплата соответствующая! А в бюджетных организациях сколько бы человек не пахал, никому дела нет! Поэтому там и текучка большая!

Ли-лу
#8

а сколько по вашему должен получать секретарь?

Мягкий, оформленный
#9
Гость

Мягкий, оформленный! Я конечно не спорю, и у нас в городе полно мест, где секретари получают очень мало, особенно это касается администрации города, школ, больниц и других гос.структур! Но я говорю про крупную нефтяную компанию! Девушка работает много, напряженно, очень ответственна и руководство ее ценит, и зарплата соответствующая! А в бюджетных организациях сколько бы человек не пахал, никому дела нет! Поэтому там и текучка большая!

В бюджетных местах нонче, я слыхивал, берут секретарей из тех работников, что уже зачислены и предлагают "на добровольных началах" еще и секретарем попахать, мол работы не пыльная, мало обязанностей. А в результате сидишь до победного.У меня жынка была преподавателем в вузе, так ей еще и "влупить" хотели обязанности секретаря кафедры, предложив поработать "за идею", так скажем!

Гость
#10

Проезд + стертые подошвы ботинок = 14 000 рэ. Стоит ли спрашивать про смысл ?

Гость
#11

Абсолютно нормальная зар.плата для секретаря, если только не в москве-питере.
И обязанности для этой должности адекватные абсолютно.

Гость
#12
Гость

Абсолютно нормальная зар.плата для секретаря, если только не в москве-питере.И обязанности для этой должности адекватные абсолютно.

И в Москве и Питере сидят тетки в секретарях в Ростелекоме за эти деньги и не рыпаются(((( Кстати в Головном офисе Газпрома тоже хватает таких штатных единиц. А вот в небольших АО и ЗАО зарплаты секретарей 30-40 тр

Гость
#13

Для провинции адекватная зарплата для секретаря от 35 тысяч! У нас сейчас в городской администрации пока подняли до 30 только!

Довольная
#14

в санкт-петербурге у нас секретарь в организации 25 получает.

Гость
#15
Гость

Для провинции адекватная зарплата для секретаря от 35 тысяч! У нас сейчас в городской администрации пока подняли до 30 только!

щас упи:саюсь, )))) 35000))))))))))))) это вы на соседней ветке разорялись:"КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ ЕСЛИ МУЖ ПОЛУЧАЕТ МИЗЕРНЫЕ 150 000 В МЕСЯЦ???"))))))

Гость
#16

МИЛЛИАНЕРЫ *****))) В НЕМЫТОЙ РАШКЕ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: