Гость
Статьи
Посоветуйте работу с …

Посоветуйте работу с частичной занятостью

хочу найти работу с частичной занятостью. Согласна не небольшой доход. имею экономическое образование и опыт работы в банковской сфере. что можете посоветовать кроме уборщицы, распространителя косметики? согласна на не особо квалифицированный труд.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походите по предприятиям, поспрашивайте.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

преподавать идите, если деньги особо не интересуют

времени свободного много, а если одна ставка, то еще больше)

XX
#3

Пишите книги на научно-популярные темы. Сейчас авторы очень требуются, работу можно такую найти даже в глубинке.

Гость
#4

продавец в обычном магазине
продавец в интрернет-магазине
оператор колл-центра
курьер
репетитор
автор научных работ (докладов, статей, дипломов и прочее)
официант

Иринка
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

преподавать идите, если деньги особо не интересуют

времени свободного много, а если одна ставка, то еще больше)

у преподавателя времени свободного много???не смешите,сейчас столько бумажной волокиты,что по ночам сидеть приходится

Гость
#6

Зайдите на биржу труда, там можно посмотреть базу даже если вы не встаете на учет по причине основной работы.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7
Иринка

у преподавателя времени свободного много???не смешите,сейчас столько бумажной волокиты,что по ночам сидеть приходится

кто хочет, тот сидит
кто не хочет, успевает все делать на работе

я не хочу тратить ночь на писанину
да и нет желания работать дома

это только лишь ваша инициатива

гость
#8

Статьи писать на дому.

#10
Гость

хочу найти работу с частичной занятостью. Согласна не небольшой доход. имею экономическое образование и опыт работы в банковской сфере. что можете посоветовать кроме уборщицы, распространителя косметики? согласна на не особо квалифицированный труд.

а что Вы имеете против косметики?Сейчас работа например в орифлэйм ведется через интернет,без продаж

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: