Гость
Статьи
Про начальника

Про начальника

Начальник стал вести себя странно - не здоровается, не поздр. с Д.Р. и все из-за моих небольших опозданий. Хотя я часто сижу допоздна. На корп-ве увидел меня в ярком платье и резко отвернулся, типа видеть не хочу. Это признак, что пора увольняться?
На др. работах такого не было. Опаздывала всегда, но так чтоб вот так - первый раз. Как бы вы поступили? Или если хотел бы уволить, то не церемонился бы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставайте раньше. Вали сиделки до поздна никому не нужны, начальник их не помнит, зато каждый раз он видит, что вы опаздываете.

Гость
#2
Гость

Как бы вы поступили?

Как вариант - перестать опаздывать

гость
#3

На корпоративе он подумал, вот о.в.ц.а , сюда вовремя пришла:)))

Гость
#4

Да уж(, опоздания никому не понравятся. даже если хороший человек, работник и тд, раздражать будет всех.

хех
#5
гость

На корпоративе он подумал, вот о.в.ц.а , сюда вовремя пришла:)))

я аж рассмеялась:-) , а босс молодой? и вам лет скока?

мышь+
#6

начала бы искать работу с более удобным графиком в части начала рабочего дня. если бы дошло до дисциплинарных взысканий - начала бы искать работу еще более активно (ну там, отпуска брать и в них по собеседованиям бегать). а до приветствий и демонстративного игнорирования откровенно по барабану. допоздна бы тоже не сидела. дневную норму сделала и хватит с меня, и им хватит.

гость
#7
хех

я аж рассмеялась:-) , а босс молодой? и вам лет скока?

Дык я не знаю, я не автор.:)
Это моё предположение.

г
#8

А вместо таких сложностей с поиском работы, с отношением начальника, не проще ли будет всего-лишь просыпаться пораньше и ввести себе внутреннюю дисциплину? Или причина есть опаздывать?

Галина
#10

У меня была коллега одна, она то же частенько опаздывала, но задерживалась. Начальство это очень бесило.

Автор
#11
г

А вместо таких сложностей с поиском работы, с отношением начальника, не проще ли будет всего-лишь просыпаться пораньше и ввести себе внутреннюю дисциплину? Или причина есть опаздывать?

конечно есть - дом 2 смотрю допоздна

Гость
#12

или отъипподромить хочет, или его жена считает автора конкуренткой. а вообще, по зимнему времени можно было бы и приходить на час раньше чем по летнему

Гость
#13
Автор

конечно есть - дом 2 смотрю допоздна

перед дом2 вздремнуть не судьба?

Автор
#14
Гость

перед дом2 вздремнуть не судьба?

до этого смотрю давай поженимся и пусть говорят. когда вздремнуть то?

гость
#15
Автор

до этого смотрю давай поженимся и пусть говорят. когда вздремнуть то?

Представляю ваше платье:)))
Вот че начальник вздрогнул то.:))

Автор
#16

почему не очень поняла? я думаю может я ему нравлюсь и он себя так ведет?

512345
#17

про аас ничего не могли ему рассказать? наврать?

г
#18
Гость

конечно есть - дом 2 смотрю допоздна

перед дом2 вздремнуть не судьба?

Ааа, тогда понимаю...Наверное еще после страстей тамошних еще полночи не спится, да? А там и утро, да еще начальник на алкоротиве пырится, какой уж тут сон. Вы - сильная женщина. Он влюбился стопроц., но не может показать из-за того, что вы опаздываете.

Гость
#19
Автор

до этого смотрю давай поженимся и пусть говорят. когда вздремнуть то?

а потом полдня это обсуждается с пилочкой для коготков в руках, и полколлектива стучат начальнику ... ню.ню

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: