Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые коллеги женщины меня игнорят целенаправленно?

Большой коллектив, крупная корпорация, так получилось что недавно переехали в опен спейс, активно общаюсь с прежними коллегами девушками моего возраста23-28 лет, так вот новые коллеги из опен спейса-девушки либо вообще не здороваются либо игнорируют меня всячески, общась например с другими моими знакомыми, то есть например стою я и Маша, две сотрудницы подходят к нам и начинают болтать с Машей не глядя на меня и вообще игноря??В опен спейсе много мужчин и хорошо с ними общаюсь, а женщины тихий ужас. В чем моя ошибка или это проблема всех коллективов?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

кому нужна твоя вежливость общения со всеми.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

посмотрела, что такое опен спейс

а как там знакомство происходит???
обычно заходишь в кабинет и говоришь "Здравствуйте бла бла бла!" здесь так не получится

как эта процедура проходит? очень интересно)

Горгона Б
#3

А Вы-то сами с ними здороваетесь? Разговор начинаете? Или поддерживаете, ей когда они с той Машей болтают? Или стоите в стороне с постным лицом и ждете особого внимания? И нет, у дружелюбных и контактных людей такой проблемы в коллективах нет.

Горгона Б
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

посмотрела, что такое опен спейса как там знакомство происходит??? обычно заходишь в кабинет и говоришь "Здравствуйте бла бла бла!" здесь так не получитсякак эта процедура проходит? очень интересно)

О, Генриетта, это беда. В опен-спейс спецсерия каждый, проходящий мимо, считает своим долгом тебе что-то сказать. Хоть книгу на голову надевай.

Гость
#5

Наверное вы создаете о себе мнение странной необщительной личности. Либо стоите с надменным выражением лица. Попробуйте сами пообщаться с девушками, с мужчинами же у вас это получилось))!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6
Горгона Б

О, Генриетта, это беда. В опен-спейс спецсерия каждый, проходящий мимо, считает своим долгом тебе что-то сказать. Хоть книгу на голову надевай.

Спасибо)

да, тоже думала, что в таких офисах к вечеру будешь с больной головой
+кроме людей звуки постоянно работающей техники: телефонов, принтеров, копира

Даша
#7
Горгона Б

А Вы-то сами с ними здороваетесь? Разговор начинаете? Или поддерживаете, ей когда они с той Машей болтают? Или стоите в стороне с постным лицом и ждете особого внимания? И нет, у дружелюбных и контактных людей такой проблемы в коллективах нет.

Вы ошибаетесь)Могут дружелюбного и контактного игнорить,по каким-то своим личным соображениям)Вплоть до того что напоминаешь одну курицу со двора,которая обидела 100 лет назад.

Горгона Б
#8
Даша

Вы ошибаетесь)Могут дружелюбного и контактного игнорить,по каким-то своим личным соображениям)Вплоть до того что напоминаешь одну курицу со двора,которая обидела 100 лет назад.

Я такого не встречала.

Гость
#9

Я работала в корпорации. Да, были такие и у нас, которых пол коллектива игнорировала. Две девушки практически сразу уволились от такого отношение к ним. Честно, признаюсь сама вела себя как с.у.к.а. (сейчас к 30 годам понимаю что была очень плохим человеком)

Ольга21
#10

Женский коллектив - это беда. Есть нормальные женщины вроде меня:) а есть курятина, санта-барбару пересмотревшая. У них жажда интриг, противостояний и разного экшена:). Тут не помочь

Гость
#11

Какое счастье, что я не работаю.
Тем более в серпентарии (*****коллективе)

Гость
#12
Гость

Какое счастье, что я не работаю.Тем более в серпентарии (бaбcкoм коллективе)

Гость
#13

Быдлo потому что, без элементарного умения вести себя. Никто не должен лебезить, но это нифига не норма поведения, когда с человеком элементарно не могут поздороваться и вести себя как люди какой бы он ни был. Дело не в женском коллективе, дело в быд лизме. Нормальные люди - мужчины, женщины - нормально себя ведут. А это уровень 7классников - игнорить того, кто не нравится, плохо одет, не знает пока правил конкретного этого коллектива, неуверенно держится и так далее. Слава богу, мне такие люди где-то в районе окончания школы последний раз и встречались, ко мне претензий у них не было, но созерцать просто их, знать, что ты вынужден вращаться в обществе этих высокомерных тyпых ничтожеств, уже само по себе угнетающе. Думаю на рабочем месте сталкиваться с такими недоразвитыми еще более удручающе. Сaмки человека, блин.

Гость
#14

У меня на прежней работе такое было. Я создают впечатление необщительного человека. И всегда все общение со многими коллегами происходит так: сначала просто здороваемся, через пару недель не общаемся вообще и не здороваемся, как правило только по работе. Я не жалуюсь, я довольна. Не хочу поддерживать общение, есть пару человек и всехватит. Хотя выглядит это по имбанутски.

Гость
#15

может человек мало общается просто потому что мало людям доверяет! и что-то он может рассказать а что-то нет.

Дарина
#16

лучше не работать чем работать в опен спейсе!!! Я всего полгода выдержала, ну нафиг, я не на помойке себя и свое образование и опыт нашла чтобы терпеть такой ужас

автор
#17
Дарина

лучше не работать чем работать в опен спейсе!!! Я всего полгода выдержала, ну нафиг, я не на помойке себя и свое образование и опыт нашла чтобы терпеть такой ужас

я ненавижу опен спейс, но таков стиль современного ведения бизнеса.
В опен спейсе устаешь от людей, но пойти работать просто некуда
И удивляет что некоторые особы просто вообще меня игнорируют, какзалось бы я ко всем доброжделательна, но люди кислые и подозрительные или себе на уме(((

автор
#18
Гость

Быдлo потому что, без элементарного умения вести себя. Никто не должен лебезить, но это нифига не норма поведения, когда с человеком элементарно не могут поздороваться и вести себя как люди какой бы он ни был. Дело не в женском коллективе, дело в быд лизме. Нормальные люди - мужчины, женщины - нормально себя ведут. А это уровень 7классников - игнорить того, кто не нравится, плохо одет, не знает пока правил конкретного этого коллектива, неуверенно держится и так далее. Слава богу, мне такие люди где-то в районе окончания школы последний раз и встречались, ко мне претензий у них не было, но созерцать просто их, знать, что ты вынужден вращаться в обществе этих высокомерных тyпых ничтожеств, уже само по себе угнетающе. Думаю на рабочем месте сталкиваться с такими недоразвитыми еще более удручающе. Сaмки человека, блин.

да, особенно так любят вести себя девочки такие на понтах, в дорогой одежде, сами не подойдут, сбиваются в каие то свои стайи по интресам.
Могла общаться только с 1 из них, да и то вижу же что улыбка натянута и наигранно как то общается, а со своим междусобойчиком по другому.
Да может это детсад, но для других опознавательный знак-не куришь, не так одета-вычеркнута из списка))

автор
#19
Гость

Наверное вы создаете о себе мнение странной необщительной личности. Либо стоите с надменным выражением лица. Попробуйте сами пообщаться с девушками, с мужчинами же у вас это получилось))!

пробую, но натянутость мне эта не нравится, бабы себе на уме, увы.
вот если бы я например была дочкой директора, они бы хвостами передо мной виляли, а так и желания нет знакомиться

автор
#20
Гость

Я работала в корпорации. Да, были такие и у нас, которых пол коллектива игнорировала. Две девушки практически сразу уволились от такого отношение к ним. Честно, признаюсь сама вела себя как с.у.к.а. (сейчас к 30 годам понимаю что была очень плохим человеком)

а почему вы их игнорировали?В чем была причина?

долька
#21

вот и меня испортили спустя много лет на одной и той же работе- была открытой веселой и доброй, пока старые ***** грымзы не стали очернять перед начальством, в итоге я грубо отвечаю, молча сижу на месте и от работы отлыниваюсь, и уже первой со своими козлами не здороваюсь, с другими отделами да, а со своими изза их первого здрасти. и привыкла и думаю вот чего я открывала себя тогда? чтоб они мусолили? пашшли они!

Гость
#22
автор

а почему вы их игнорировали?В чем была причина?

Например одну мы игнорировали ( ну при этом не было сговора) т.к. была простоватой. Вторую из-за внешности ( она и 5 дней не выдержала).
Один был случай вообще из ряда вон.... девки не пускали в машину девчонку служебную (нас развозили на рабочей машине по домам).... и та стояла под дождем пока водитель не пришел. Перегнули палку... Одно дело не общаться с теми кто не приглянулся, а другое дело издеваться...

#23

я игнорю больше половины. Мне люди не интересны, некоторые откровенно неприятны. Я с ними даже не здороваюсь. Причём с некоторыми взаимная неприязнь с первого взгляда. Они меня считают надменной, я их *** ш н и к а ми.

Гость
#24

Да наплевать вам на баб - общайтесь с мужским коллективом!

Гость
#25
Подкаблучница

я игнорю больше половины. Мне люди не интересны, некоторые откровенно неприятны. Я с ними даже не здороваюсь. Причём с некоторыми взаимная неприязнь с первого взгляда. Они меня считают надменной, я их *** ш н и к а ми.

Ужас какой. Нездоровая у нас нация...

Гость
#26
Гость

игнорируют меня всячески, общась например с другими моими знакомыми, то есть например стою я и Маша, две сотрудницы подходят к нам и начинают болтать с Машей не глядя на меня и вообще игноря?? В чем моя ошибка или это проблема всех коллективов?

А вы попробуйте им рожи корчить, когда будете стоять, может они заметят вас и перестанут игнорить.

Гость
#27
Гость

Например одну мы игнорировали ( ну при этом не было сговора) т.к. была простоватой. Вторую из-за внешности ( она и 5 дней не выдержала).Один был случай вообще из ряда вон.... девки не пускали в машину девчонку служебную (нас развозили на рабочей машине по домам).... и та стояла под дождем пока водитель не пришел. Перегнули палку... Одно дело не общаться с теми кто не приглянулся, а другое дело издеваться...

Вот они современные дворничихи, которых водитель развозил по баракам.

#28
Гость

Ужас какой. Нездоровая у нас нация...

Чем нездоровая? Тем что мне не все люди приятны? Если они мне неприятны, зачем мне с ними общаться?

Гость
#29
Подкаблучница

Чем нездоровая? Тем что мне не все люди приятны? Если они мне неприятны, зачем мне с ними общаться?

зато как приятно целый день сидеть уткнувшись в модный смартфон, а потом идти с работы уткнувшись в него и переходить улицу на красный свет и попадать под машину, которую вы игнорируете

#30
Гость

зато как приятно целый день сидеть уткнувшись в модный смартфон, а потом идти с работы уткнувшись в него и переходить улицу на красный свет и попадать под машину, которую вы игнорируете

это вы сейчас на что намекнуть хотели?

Гость
#31
Подкаблучница

это вы сейчас на что намекнуть хотели?

Хотелось намекнуть на то что какие сейчас хорошие смартфоны делают китайцы, и какая погода стоит хорошая сегодня.

Гость
#32

Ещё то что нельзя игнорировать светофоры и переходить дорогу на красный свет

#33
Гость

Хотелось намекнуть на то что какие сейчас хорошие смартфоны делают китайцы, и какая погода стоит хорошая сегодня.

да..отличная дождливая зимняя погодка.
я не сижу тут с отличного китайского смартфона. у меня для этого комп есть.

Гость
#34
Подкаблучница

да..отличная дождливая зимняя погодка. я не сижу тут с отличного китайского смартфона. у меня для этого комп есть.

но комп ведь китайский, ага попалась.

Гость
#35
Гость

Например одну мы игнорировали ( ну при этом не было сговора) т.к. была простоватой. Вторую из-за внешности ( она и 5 дней не выдержала).Один был случай вообще из ряда вон.... девки не пускали в машину девчонку служебную (нас развозили на рабочей машине по домам).... и та стояла под дождем пока водитель не пришел. Перегнули палку... Одно дело не общаться с теми кто не приглянулся, а другое дело издеваться...

Действительно вы плохой человек, радует что хоть в 30 до вас дошло

Добрая Душа
#36

Меня игнорирует молодёжная группа из моей церкви. Они сбились вокруг самой красивой и общительной веселой девки в группу по интересам, а я не вписалась. Та девка ко мне вообще никак не относится. Я для нее не существую. Со всеми общается кроме меня.

Это наносит душевные раны, психотравму.

Решила уйти оттуда. Найти новый коллектив, может новых друзей.

До этого отдельные люди меня принимали в свое общество.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: