Гость
Статьи
Пойти учиться в 30 лет …

Пойти учиться в 30 лет на фельдшера

Здраствуйте, выскажите свое мнение, пожалуйста. Всегда мечтала работать в медицине. Но жизнь, как-то все по другому расставляла, и мечта так и оставалось мечтой. И, вот, сейчас, когда дети уже подросли, времени стало по больше, думаю поступать ли в университет... Здесь в Испании обучение длится 4 года. Очень хочу, но меня останавливает возраст.. Не знаю, действовать или оставить это для другой уже жизни?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вам не по.фи.гу на мнение окружающих? Вы всегда делаете только то, что велят окружающие вас люди? Или у вас всё же есть своя голова на плечах? И вы всё же понимаете, что ваша мечта касается только ВАС?

Sinta
#2

И мне очень хотелось всю жизнь в медицину и тоже за дцать и тоже профессия совсем не медицинская, юрист. Как вариант, работаю юристом в медицине )) На Вашем месте, пошла бы сто процентов. И Вам советую, если очень хочется и правда.

Гость
#3

если есть желание, конечно идти. вы же не на пенсии.

Гуменная
#4

Я училась на фармацевта. И с нами учились "тетеньки" под 40...у одной даже был диплом фельдшера. но...у меня много девочек фельдшеров знакомых, которые жалеют очень что они выбрали эту профессию. Это не благодарная и грязная работа! Сутками работаешь, собираешь алкашей замерщших, выслушивать сумасшедших мамаш, оскорбление что ты безграмотная и т д при том при всем что мизерная зарплата!!!!

anais.85
#5
Гуменная

Я училась на фармацевта. И с нами учились "тетеньки" под 40...у одной даже был диплом фельдшера. но...у меня много девочек фельдшеров знакомых, которые жалеют очень что они выбрали эту профессию. Это не благодарная и грязная работа! Сутками работаешь, собираешь алкашей замерщших, выслушивать сумасшедших мамаш, оскорбление что ты безграмотная и т д при том при всем что мизерная зарплата!!!!

anais.85
#6
anais.85

В Испании это довольно уважаемая профессия.

Гуменная
#7
anais.85

В Испании это довольно уважаемая профессия. [/quot
Дак вы в Испании живете?и учиться собрались в Испании?

Джованна
#8

Конечно идите. Лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть. А на возраст даже не смотрите, а если будете классным фельдшером- то сколько спасете жизней.

anais.85
#9
Гуменная

В Испании это довольно уважаемая профессия. [/quotДак вы в Испании живете?и учиться собрались в Испании?

Ну да.

anais.85
#10
Джованна

Конечно идите. Лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть. А на возраст даже не смотрите, а если будете классным фельдшером- то сколько спасете жизней.

Спасибо. Попробую, в общем.

Гость
#11

Я в 29 на медсестру пошла учиться, нормально.

Гость
#12

Идите ) со иной училось очень много на потоке 30+ и 40 и 55))

Малинка
#13
anais.85

В Испании это довольно уважаемая профессия. Скажите пожалуйста вы оттучились на фельдшера???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: