Гость
Статьи
репетитор по …

репетитор по английскому. доходно ли?

Девочки, кто заканчивал факультет иностранных языков? кем работаете? можно ли нормально заработать частным репетитором в москве?

катя
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я работаю , закончила в этом году,доходно, выходит 40-50 тыс,но лето выпадает.

катя
#2

а как клиентов ищете?

Керен
#3

Ни один не цветет.

гость
#4

переводчиком технич лит-ры.

гость
#5

добавлю: за зарплаты + переводы для частных лиц. Живу в регионе, поэтому сверх зп тыщ 10-20 в мес. считаю хорошо

гость
#6

В интернете наберите репетитор,вам сразу куча сайтов выдаст,где можнл искать клиентов

Гость
#7

Идите в фирму-репетиторов щас как собак-нерезанных

катя
#8
Гость

Идите в фирму-репетиторов щас как собак-нерезанных

в какую фирму посоветуете?

Гость
#9
катя

в какую фирму посоветуете?

где требуется штатный переводчик/-я в регионе не в Москве-з/п 100.000+ шеф премии даёт после хороших сделок//-покидайте резюме -по фирмам, где живёте или поездите с целью узнать или через знакомых устроится

Гость
#10

У меня 700р с человека. Занятие (2 часа)
Обычно по 2-3 человека. По 2-3 группы в день. В Выходные нет занятий.
Занятие индивидуально- 1000р 2 часа.

Гость
#11

Сейчас важней репетитор по китайскому.

Гость
#12

Работаю секретарем, подрабатываю репетиторством - англ, немец.
У меня с продажей себя проблемы, поэтому то учеников много, то мало. Решила от этого не зависеть - репетиторство использую как дополнительный заработок

Жизель
#13

В Мурманске плачу репетитору - преподавателю ВУЗа за подготовку в ЕГЭ 1200 за полтора часа. Самый "дорогой" репетитор.

звезда мишлен
#14
Гость

где требуется штатный переводчик/-я в регионе не в Москве-з/п 100.000+ шеф премии даёт после хороших сделок//-покидайте резюме -по фирмам, где живёте или поездите с целью узнать или через знакомых устроится

это с какого языка вы переводчик и в каком медвежьем углу такие зп у переводчиков?
ну и шеф явно вам "благоволит" с премиями, потому что вы-то к сделкам какое отношение имеете?

Гость
#15

в питере доходно.

Гость
#16

Автор ,не прибыльно(((вечно кто-то заболеет ,отменит ,забудет (((праздники и лето выпадают ,конкурентов тьма ,особенно в виде бабуль и студентов ,которые готовы за совсем чуть-чуть оказывать услугу ,народ ра это ведется((у меня что-то совсем никак было последнее время ,когда занималась этим,сейчас угла в сферу перевода и вам советую !там можно заработать !

маша
#17

Для хороших репетиторов по английскому могу посоветовать отличный форум для поиска учеников http://preply.com/moscow/repetitory

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: