Гость
Статьи
Не хочу душой тех …

Не хочу душой тех целей, которые перед собой ставлю!

В идеале разумом рисую себе мечты о работе в надежной компании с корпоративами и стабильностью, но глаз не горит и дух не захватывает от мысли об этом..Ну да,хорошо бы...И все. Или например, хочу собаку или машину, понимаю, что хочется, но не могу сказать, что наличие этого вскружило бы мне голову, живу себе без этого и дальше проживу...Нет ни одного страстного желания, вообще,а в 16 лет мне все хотелось получить и попробовать, я была счастлива и достигала всего чего хочу легко, и радовалась каждому достижению или покупке..А сейчас ничего не надо(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ада Вин
#1

То есть вообще нет ничего, что бы Вы хотели?
Ну даже не глобального, а очень мелкого: типа, хочу сейчас сырников и покрасить ногти красным лаком?
Если вообще нет никаких желаний- то повод думать о депрессии....

Автор
#2

Да,я почему-то уже смирилась, что ничего не смогу достичь, и многие окружающие люди будут этому только рады..У меня нет родных кто бы за меня от души порадовался, смотрят на меня поверхностно как на физическое тело..А была бы мама,которая ждала бы от меня успехов и разделяла мои эмоции, тогда бы был смысл достигать..Когда в детстве она интересовалась, какую я книгу прочитала, с любопытством слушала мой пересказ, а сейчас ей на все пофиг.Раньше она болела за меня, и я старалась и учиться и развиваться, а когда она потеряла ко мне интерес, я стала запущенна и сама себе не нужна(Вроде и живая, но уже как неживая.

Гость
#3
Автор

Да,я почему-то уже смирилась, что ничего не смогу достичь, и многие окружающие люди будут этому только рады..У меня нет родных кто бы за меня от души порадовался, смотрят на меня поверхностно как на физическое тело..А была бы мама,которая ждала бы от меня успехов и разделяла мои эмоции, тогда бы был смысл достигать..Когда в детстве она интересовалась, какую я книгу прочитала, с любопытством слушала мой пересказ, а сейчас ей на все пофиг.Раньше она болела за меня, и я старалась и учиться и развиваться, а когда она потеряла ко мне интерес, я стала запущенна и сама себе не нужна(Вроде и живая, но уже как неживая.

а почему мама перестала интересоваться вами?

Автор
#4

После болезни и инвалидности(

Гость
#5
Автор

А была бы мама,которая ждала бы от меня успехов и разделяла мои эмоции, тогда бы был смысл достигать..

Автор, это для детства нормально, а взрослый человек - сам себе мама. Вы так и не повзрослели, застряли в детстве, оттого Вам и плохо.

Гость
#6

Автор, у меня тоже было такое же состояние, ничего не хотелось, потом я изучила свой гороскоп и поняла истинные кармические цели души, в моем случае это не работа и не семья, а развитие духовности. В гороскопе задачу воплощения нужно смотреть по положению узлов. Программ для построения натальной карты в интернете множество.

Автор
#7

Спасибо!А как вы развиваете духовность? Культура,музеи, путешествия подходят?А можете дать ссылку на астрологический сайт чтобы узнать о себе?

К
#8
Автор

Спасибо!А как вы развиваете духовность? Культура,музеи, путешествия подходят?А можете дать ссылку на астрологический сайт чтобы узнать о себе?

Надо вам оно. Лучше православную литературу почитайте, например, "Слова" Паисия Святогорца. Он про современность как раз писал. Больше шансов, что так разовьете духовность.

К
#9

Это я относительно астрологического сайта говорю. Культура, музеи, путешествия - это замечательно. Сама такое люблю.

Гость
#10

Нуу теперь вы обязаны помогать и слушать маму,не будьте эгоисткой,детство прошло и его,увы,не вернешь,а время идет и все мы стареем.

Автор
#11

Духовность у меня и так развита больше чем требуется, никак не получается заработать денег, все время совесть мучает, как будто я недостойна этих денег, а вырываю кусок изо рта каких-то бедняков...И что без обмана и мошенничества невозможно добиться чего-либо..Я часто убеждала себя, что деньги-не главное, вот и сижу без гроша(А бизнесмены смеются надо мной и не парясь о высоконравственном, лихо заколачивают бабки.

Аня
#12

Ребяты и девчаты, а как определяете, что скилл "духовность" развился у вас наотлично?) галочку в плане - духовность нынче прокачали, теперь работаем над следующим пунктом плана - купить юбочку интересного фасона.

Аня
#13

Обещают нам кризис, а с ним и радость к простым вещам - обогреться, доспать и вкусно пожрать.

Гость
#15
Автор

Духовность у меня и так развита больше чем требуется, никак не получается заработать денег, все время совесть мучает, как будто я недостойна этих денег, а вырываю кусок изо рта каких-то бедняков...И что без обмана и мошенничества невозможно добиться чего-либо..Я часто убеждала себя, что деньги-не главное, вот и сижу без гроша(А бизнесмены смеются надо мной и не парясь о высоконравственном, лихо заколачивают бабки.

Кстати, если опять обратиться к астрологии, то за профессиональные навыки, успех в деле, отвечает Сатурн, за желание действовать Марс, и нужно стремится все развивать, хотя приоритет отдавать знаку, где находится Раху, лично у меня это Весы в 12 доме.

Гость
#16

12, хохо.
МузЭи нынче дороги ( выставка прошлая в пушке итальянских мастеров-500 р),
Театры- ой, ваще молчу. Если только региональный тюз.

Гость
#17
Автор

Духовность у меня и так развита больше чем требуется, никак не получается заработать денег, все время совесть мучает, как будто я недостойна этих денег, а вырываю кусок изо рта каких-то бедняков...И что без обмана и мошенничества невозможно добиться чего-либо..Я часто убеждала себя, что деньги-не главное, вот и сижу без гроша(А бизнесмены смеются надо мной и не парясь о высоконравственном, лихо заколачивают бабки.

попробуйте развивать положительное мышление

Гость
#18
Автор

Духовность у меня и так развита больше чем требуется, никак не получается заработать денег, все время совесть мучает, как будто я недостойна этих денег, а вырываю кусок изо рта каких-то бедняков...И что без обмана и мошенничества невозможно добиться чего-либо..Я часто убеждала себя, что деньги-не главное, вот и сижу без гроша(А бизнесмены смеются надо мной и не парясь о высоконравственном, лихо заколачивают бабки.

Len´ eto greh i est chugoi hleb. Znania ot Boga-kak po svoim zakonam sozdal Vselennuyu. Uznavaya chto to, Vi uznaete Boga. U menya takoe ge bilo, eto depressiya, a odnim utrom ya vstala i ponyala, chto mne nadoelo bezdelie. Vechno odno i to ge. Idite rabotat ili hobby naidite pribilnoe. Chtob zarabotat, ne nado aferiskoi stanovitsya.

Автор
#19

Спасибо вам большое за добрые советы!

♠Весёлая вдова♠
#22
Автор

После болезни и инвалидности(

Автор, ну что вы хотите! Маме теперь самой поддержка психологическая нужна....

Гость
#23

Автор у меня тоже самое, вроде живая а неживая :(
Тоже не знаю как себя вытянуть, но НАДО стараться НАДО! НАДО!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: