Гость
Статьи
как вы устроились на …

как вы устроились на работу в школу?

я учусь на учителя инглиша. учится еще год. расскажите,пожалуйста, свои истории трудоустройства. (это мое второе во, первое-дошкольное. также закончила трехлетние курсы инглиша, работала воспитателем три года)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 10 лет учишься на какую то *****, лучше бы врачом стала.

Гость
#2
Гость

Уже 10 лет учишься на какую то *****, лучше бы врачом стала.

каждому свое

Кармелита
#3

в июле-августе идете по школам, оставляете резюме.

Гость
#4

Учиться с мягким знаком.Учишься сто лет, а всё без толку.

Гость
#5
Гость

Учиться с мягким знаком.Учишься сто лет, а всё без толку.

ну то что ты по теме дать совет не можешь-это и так ясно...

Гость
#6
Кармелита

в июле-августе идете по школам, оставляете резюме.

спасибо за совет

Гость
#7

Мне кажется сейчас в любой школе молодого преподаватела с удовольствием возьмут. Но вы же наверное не в любую хотите, а в какую нибудь гимназию элитную. Вдруг не возьмут- репетиторство. Вот введут ЕГЭ по иностранному- и ночами работать будете.

Гость
#8
Гость

Мне кажется сейчас в любой школе молодого преподаватела с удовольствием возьмут. Но вы же наверное не в любую хотите, а в какую нибудь гимназию элитную. Вдруг не возьмут- репетиторство. Вот введут ЕГЭ по иностранному- и ночами работать будете.

наоборот хочу в простую школу

Гость
#9

Обратитесь в городское или районное управление образованием. У них есть вся информация, в каких школах нужен преподаватель английского. Причем они в курсе и про государственные, и про частные школы. Потом уже с их подачи адресно обращаетесь к директорам соответствующих школ.

Гость
#10
Гость

Обратитесь в городское или районное управление образованием. У них есть вся информация, в каких школах нужен преподаватель английского. Причем они в курсе и про государственные, и про частные школы. Потом уже с их подачи адресно обращаетесь к директорам соответствующих школ.

на меня там писали жалобу-не хочу из-за этого туда идти

Гость
#11
Кармелита

в июле-августе идете по школам, оставляете резюме.

В июле-августе поздно. Удастся попасть только туда, где директор вынуждена срочно дырки затыкать. Нагрузку и часы учителей на новый учебный год директора распределяют уже в мае - июне. Кроме того, в июле все директора и замы по учебной работе в отпусках, вместо директора сидит либо зам. по хозяйству либо по безопасности, а они кадровые вопросы не решают.

Гость
#12
Гость

на меня там писали жалобу-не хочу из-за этого туда идти

А куда вы денетесь? Все равно директор школы обязательно сведения о работниках туда должна сообщать, так что про жалобу ей по-любому станет известно.

гость
#14
Гость

Мне кажется сейчас в любой школе молодого преподаватела с удовольствием возьмут. Но вы же наверное не в любую хотите, а в какую нибудь гимназию элитную. Вдруг не возьмут- репетиторство. Вот введут ЕГЭ по иностранному- и ночами работать будете.

Ага, с руками отрвут:)))
Идите, в Москве попробуйте устроиться:))

гость
#16
Гость

на меня там писали жалобу-не хочу из-за этого туда идти

Это засада автор.
Тогда, кроме как обзванивать школы, вам ничего не остаётся.
Но в школе все равно узнают про жалобу.

Гость
#17

А жалоба из-за чего была? Где успели накосячить?

гость
#18
Гость

А жалоба из-за чего была? Где успели накосячить?

Тоже интересно, из за чего сразу в роно настрочили?

Гость
#19
гость

Ага, с руками отрвут:)))Идите, в Москве попробуйте устроиться:))

Ну в России ещё есть много городов, как ни странно. Кстати, автор не писала, что она в Москве

Гость
#20

устроилась легко... взяли сразу (правда, это была уже вторая четверть)... ночерез год сбежала и больше в школу ни ногой (как и вообще на наемную работу)

гость
#21
Гость

Ну в России ещё есть много городов, как ни странно. Кстати, автор не писала, что она в Москве

Дам автор вообще молчит и не рассказывает что накосячила:))
Это просто пример.

гость
#22

Да

Бегемотный бегемот
#23

Не хотела бы я, чтобы моего ребенка учил безграмотный учитель.

#24

Едьте в Китай преподавать английский

Гость
#25

Вы из разряда учителей: которые говорят "ложи" и "колидор". Не советую вам в школу. Занимайтесь лучше репетиторством...

не автор
#26

я ходила в роно,но там помощи ждать без толку.в итоге открыла список школ своего района и стала обзванивать ближайшие к дому.так и нашла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: