Гость
Статьи
Реально ли девушке …

Реально ли девушке после колледжа устроиться работать по специальности

Доброго времени суток! Подскажите, может кто был в такой же ситуации. Реально ли девушке после окончания колледжа(инженер строитель) устроиться в какую-либо строительную фирму, на первых порах хотя бы каким-нибудь помощником, но с перспективой роста. Если учесть что нравится специальность, хотела бы в ней развиваться, всегда рада учиться чему-либо новому. Думала разослать резюме во все строительные компании города, может кто-нибудь сталкивался.??? За любой совет буду безмерно благодарна.)))

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарем думаю возьмут

опыт
#2

Ищите, может и получится. Заходите на все строительные компании в интернете, там обычно выставляют открытые вакансии, если кого-то ищут. Под лежачий камень вода не течет

Гость
#3

Катя,приезжай в Екатеринбург.У нас нужны девушки по вызову,в интимконторы!График на выбор.Жильё.Заработная плата-1-1,5 тыс.руб.в час.Правда трудовую не выдают и отчислений нет в пенсионный фонд.

Гость
#4

в колледжах не дают специальность "инженер",максимум -мастер,прораб. так что не фантазируйте

Гость
#5
Гость

в колледжах не дают специальность "инженер",максимум -мастер,прораб. так что не фантазируйте

Она из США пишет.

Сова
#6

Прям насоветовали ...девушка , я после колледжа устроилась в престижную фирму по образованию переводчик-референт, 2 года была помощником сейчас действующий переводчик с хорошим окладом и перспективами, в прцессе работы поступила на заочное на ин язы чисто для диплома о высшем! рассылайте резюме, копите на высшее и не переживайте!

Гость
#7
Гость

в колледжах не дают специальность "инженер",максимум -мастер,прораб. так что не фантазируйте

Ну что же вы такие злые, мне было проще написать инженер, чем писать полностью свою специальность, суть от этого не изменилась бы))

Гость
#8
Сова

Прям насоветовали ...девушка , я после колледжа устроилась в престижную фирму по образованию переводчик-референт, 2 года была помощником сейчас действующий переводчик с хорошим окладом и перспективами, в прцессе работы поступила на заочное на ин язы чисто для диплома о высшем! рассылайте резюме, копите на высшее и не переживайте!

Спасибо за ответ!) Ну, кстати говоря на высшее я поступаю сразу после окончания, с эти проблем не будет, т.к колледж является структурным подразделением университета, и дальше на свою специальность уже проще поступить.Буду рассылать, надеюсь что-нибудь да выйдет))

Гость
#9
Гость

Ну что же вы такие злые, мне было проще написать инженер, чем писать полностью свою специальность, суть от этого не изменилась бы))

я не злая,но нужно называть вещи своими именами.у вас какая специальность конкретно?

Гость
#10
Гость

какая специальность конкретно?

маляр
а что?

Гость
#11
Гость

маляр а что?

Ну тогда смело. И не в помощники, а в директора.))))

Гость
#12

Реально.
Только идите не в секретари/помощники, а на то что называется "мужскую" должность. на помощника инженера или типа того. Шансы на развитие очень реальны при желании и упорстве.

Гость
#13
Гость

маляра что?

Кто то нос свой сует, куда не просят?))

Катерина
#14
Гость

маляра что?

Ага, только маляров проектировать не учат)))

Катерина
#15
Гость

я не злая,но нужно называть вещи своими именами.у вас какая специальность конкретно?

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Включает все от геодезической разведки до сметы на строительство.))

Гость
#16

Автор,не слушайте вы их,все реально!Главное будте пробивной и смело рассылайте резюме)

Йопнутый Йогурт
#17

реально. я с помощника конструктора начинала, потом в конструкторы, потом в ПТО ушла.

Гость
#18
Гость

в колледжах не дают специальность "инженер",максимум -мастер,прораб. так что не фантазируйте

Товарищ путает ПТУ и колледж

#19

Думаю, вполне реально. Разместите свое резюме на сайте рабикс.ру. Там есть достаточно много предложений от работодателей. На этом сайте я довольно быстро нашла хорошую работу. В отличие от других сайтов, здесь намного больше реальных вакансий, так как компании размещают свои вакансии абсолютно бесплатно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: