Гость
Статьи
Что вы делаете после …

Что вы делаете после работы ?

Мой рабочий день заканчивается в 14:00. После работы я еду в детсад, забираю ребенка , включаю ему мультики, сплю около часа , потом готовлю, убираю, смотрю ТВ., читаю вумен . А как вы проводите время после работы ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прихожу с работы в 7-8 вечера, готовлю, сижу тут, читаю, детей нет.

Гость
#2
Гость

Мой рабочий день заканчивается в 14:00. После работы я еду в детсад, забираю ребенка , включаю ему мультики, сплю около часа , потом готовлю, убираю, смотрю ТВ., читаю вумен . А как вы проводите время после работы ?

Извините, а где вы работаете до 14? Я тоже так хочу))))

Гость
#3
Гость

Извините, а где вы работаете до 14? Я тоже так хочу))))

она скорее всего медсестра.

Гость
#3
Гость

она скорее всего медсестра.

Вы угадали

Гость
#5
Гость

Вы угадали

Ясно.

Гость
#7

Прихожу в 7. Готовлю пару раз в неделю. Если совсем трудоголизм заедает, то уборочку.

Хриз14
#8

Приезжаю с работы в 21ч самое раннее (я из "зажравшихся москвичей"), которые батрачат в офисе с утра до ночи. Иду в душ, смотрю новости, пью чай. Иногда занимаюсь расслабляющей йогой.

Гость
#9

Я прихожу в основном поздно, около 9-11 вечера. Сижу в инете, в душ и спать.

Лол
#6

А где про "все успеваем после работы"?)

Гость
#10

Смотря какой день был и какое время года. Иногда сил нет, доползу до дивана и встать не могу больше. А иногда могу и погулять, и в кино, и в поход))) Зимой стараюсь сразу домой(не люблю зиму, холод))
А летом!! Летом, как бы не устала, уйду в 8 утра, а прийти могу и в 1-2 часа ночи))) Прийду рано только если совсем умираю от усталости, но такое было пару раз за много лет. С работы иду пешком домой (20-30 км в зависимости от маршрута)) Могу поехать на шашлыки, к родителям, кататься на чем угодно, в парк аттракционов или в центр на набережную) Обожаю лето) С весны и до сентября я на все готова)

Гость
#11

После работы 2 раза в неделю еду на танцы(аргентинское танго) и еще раз на выходных. Танцы у меня с личным интересом)) За партнера замуж в июле выхожу так что это еще и свидание.
1 раз в неделю в бассейн- по средам с подругой. Ну спортом позанимались и за одно пообщались.Иногда в бассейн лень и мы или в кафе или дома друг дружке шеллак делаем или волосы красим.
В пятницу после работы я закупаю продукты что бы в выхи не ходить. После замужества скорей всего еженедельные встречи с подругой будут сокращены. Детей пока не планируем.

Гость
#12

Приходу домой в примерно в 18 часов. Ужинаю и в зал три раза в неделю, а остальные дни готовлю, занимаюсь дом.делами, иногда могу с подругами встретиться. Перед сном всегда стараюсь хотя бы немного почитать)

Гость
#14
Лол

А где про "все успеваем после работы"?)

У меня есть знакомая девочка, работает по 13 часов в день, иногда по 7-10 дней подряд. На работу к 8, уходит около 21. Потом в театр(небольшой), на курсы, на танцы(каждый день что-то свое) и еще куча всего, я не помню полный список и дома около 12. На сон 6-7 часов. Выглядит хорошо! Успевает учить язык, учиться дистанционно в вузе, нашла жениха и собирается замуж) И при этом всегда бодра) Вот правда все успевает) Но это только одну я такую деятельную встретила за долгое время)))

Гость
#15
Гость

Мой рабочий день заканчивается в 14:00. После работы я еду в детсад, забираю ребенка , включаю ему мультики, сплю около часа , потом готовлю, убираю, смотрю ТВ., читаю вумен . А как вы проводите время после работы ?

иду в бассейн(5 раз в неделю), готовлю ужин, вяжу будущему ребенку крючком одежду. Иногда встречаюсь с подругами. Раньше была активнее, теперь тяжело с животиком

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомая девочка, работает по 13 часов в день, иногда по 7-10 дней подряд. На работу к 8, уходит около 21. Потом в театр(небольшой), на курсы, на танцы(каждый день что-то свое) и еще куча всего, я не помню полный список и дома около 12. На сон 6-7 часов. Выглядит хорошо! Успевает учить язык, учиться дистанционно в вузе, нашла жениха и собирается замуж) И при этом всегда бодра) Вот правда все успевает) Но это только одну я такую деятельную встретила за долгое время)))

а подруга играет в театре? или смотрит спектакли?

Гость
#17

Ну вы блин даёте!!! Прямо таки терминаторы...особенно кто идет 20–30 км домой...

Гость
#13

прихожу в 22-23, кушаю и смотрю сериал, сижу в инете, опять смотрю сериал, иду в ванную, ложусь спать. не готовлю , не убираюсь

ТТ
#18

Работаю до 18, иногда переработки (раз 5-7 в месяц до 20-21), 3-4 раза в неделю после работы учеба на очно-заочном (это до 23), и вторая работа (ненормированно), когда прихожу домой гуляю с собакой 20-30 минут, готовлю себе и собаке, мужу, когда он не в командировках, ужинаю, делаю домашку или работу, принимаю душ, небольшая уборка (очень выручают принципы Флай леди) и спать. Иногда встречаюсь с друзьями/родителями. Вообще прочитав сообщения выше могу сказать, что многое успеваю, но у меня тайм-менеджмент врожденный что ли. Я, как правило, несколько дел параллельно делаю. И, конечно, без авто это было бы нереально, пы.сы город у нас небольшой, пробок нет.

Гость
#20

Вот, например, вчера... после работы забрала сына из школы, поехали в бассейн, потом заехали в магазин, приехали домой, поужинали - это было уже 21-00 и сели за уроки, которые делали до 23-00, это еще мало задали. Параллельно с этим я погладила несколько вещей. Около 24-00 легли спать. Сегодня в бассейн не идем, вместо этого буду готовить. Личного времени нет вообще. Разве что параллельно с уроками интернет читаю одним глазом, на что-то более интеллектуальное времени просто нет. Основная масса домашних дел делается на выходных, детские уроки кое-какие тоже стараюсь разобрать немного вперед на выходных, среди недели некогда.

Гость
#21

А у меня хоум офис, я не представляю как можно рано вставать и ехать на работу. Утром Просыпаюсь, не вставая с постели отвечаю на почту, иду завтракаю, работаю под какую ниб киношку (отчеты, звонки), готовлю ужин в процессе работы, убирают, стираю , вечером иногда фитнес, иногда друзья, телек, или просто с мужем гуляем.

#19

Заканчиваю работу с последней записью(косметолог я) муж забирает с работы,и два варианта:едем домой и я готовлю,кушаем,любовь и спать) или если выходные на сл день,то гуляем,бильярд,боулинг,кино,с друзьями встречаемся)Детишек нет пока,есть собаки 2 штуки и кот)

лир
#22

после работы 17:00
-.сразу куда-то за ребенком (спорт, англ)
- полугять с ним на улице (время зависит от погоды, мы на севере)
-. ужин (2-3 раза в неделю), каждый день свежий салат
-уроки проверить
- текущая уборка и стирка
-ужин
- душ (купаюсь последняя, часто, когда уже уложили дочь)
- телек с мужем посмотреть или книга

Гость
#23

Я сейчас подсела на разные онлайн-курсы на Coursera. Так интересно! Очень жалею, что не довелось учиться в западном университете.

Гость
#25

Дома в 18.00. Смотрю азиатские дорамы, иногда читаю, подрабатываю.

Гость
#24
Гость

Ну вы блин даёте!!! Прямо таки терминаторы...особенно кто идет 20–30 км домой...

а Вы верьте всем! посчитайте сколько времени уходит на дорогу, если она идёт в среднем со скоростью 6 км/ч.

Гость
#27
Гость

а Вы верьте всем! посчитайте сколько времени уходит на дорогу, если она идёт в среднем со скоростью 6 км/ч.

ну да, получается что... 4 часа O_o

эго
#28
Гость

Дома в 18.00. Смотрю азиатские дорамы, иногда читаю, подрабатываю.

а сколько вам лет ?.я думала ток молодежь дорамы смотрит

эго
#29

ничего не делаю вообще хроническая лень))

Гость
#30

Д.Р.О.Ч.У.!!!!

Гость
#31

Дома в 19:00. Поужинать. Помыть полы ежедневно, ибо живем у дороги и полы черные от пыли. Поболтать с ребенком, которого приводит бабушка с прогулки. Искупать ребенка. Уложить ребенка спать - это уже 22:00. Дальше - мое время: смотрю фильмы, вышиваю, сижу в интернете. На работу встаю в 6:00 утра. На буднях 2 раза в неделю - спортивный зал и после него я дома в 12:00 ночи.

Стеша
#32

Дома в 20(сил нет,ем и спать иду!ненавижу график с 10 до 19((

энергичная лентяйка
#33

Работа с 9 до 18. На дорогу по полтора часа туда и обратно = 3 часа. Приезжаю к 19.30. Ем, душ, тел в руки для чтения и спать. Сил нет ни на что. В выходные из дома не выхожу - экономлю выходные. Не хочу работать, хочу мильёны.

#33

Я иду на тренировку, дома принимаю душ, читаю, ем, гуляю, могу выпить вина, занимаюсь сексом со своим парнем, иногда сосу соседу))

Гость
#35
Гость

После работы 2 раза в неделю еду на танцы(аргентинское танго) и еще раз на выходных. Танцы у меня с личным интересом)) За партнера замуж в июле выхожу так что это еще и свидание.
1 раз в неделю в бассейн- по средам с подругой. Ну спортом позанимались и за одно пообщались.Иногда в бассейн лень и мы или в кафе или дома друг дружке шеллак делаем или волосы красим.
В пятницу после работы я закупаю продукты что бы в выхи не ходить. После замужества скорей всего еженедельные встречи с подругой будут сокращены. Детей пока не планируем.

Круто!

Гость
#36

Заканчиваю обычно около 19 (иногда 20), но т.к. работаю дома на удалёнке, то к счастью не трачу время на дорогу домой. Затем кручу педали на велотренажёре минут 15-20, потом в душ, одеваюсь и иду гулять часа полтора-два в своём районе в парке. Затем прихожу домой, открываю бутылку вина и ужинаю морепродуктами и/или сыром, параллельно смотрю какой-нибудь фильм в и-нете на смарт ТВ и часов 12 ночи ложусь спать.
Правда это в тёплое время года, зимой из-за плохой погоды не каждый день часа можно погулять

Гость
#37

С работы прихожу в 7, ложусь спать в 12. Двое детей, 15 и 9. Успеваю всё))
- 2 раза в неделю танцы (+ в эти же дни забираю младшую с танцев)
- по пятницам встречи с друзьями (мафия, боулинг, кафе и т.п.)
- болтаю с детьми и с мужем
- смотрим фильмы, читаем книги)
Отвозит в школу и забирает младшую муж, еду заказываем готовую. Все остальные домашние дела на мне, но их буквально на полчаса в день, обычно до работы их делаю (протереть полы, закинуть вещи в стиралку, иногда пыль вытереть или цветы полить)

Гость
#38
Гость

С работы прихожу в 7, ложусь спать в 12. Двое детей, 15 и 9. Успеваю всё))
- 2 раза в неделю танцы (+ в эти же дни забираю младшую с танцев)
- по пятницам встречи с друзьями (мафия, боулинг, кафе и т.п.)
- болтаю с детьми и с мужем
- смотрим фильмы, читаем книги)
Отвозит в школу и забирает младшую муж, еду заказываем готовую. Все остальные домашние дела на мне, но их буквально на полчаса в день, обычно до работы их делаю (протереть полы, закинуть вещи в стиралку, иногда пыль вытереть или цветы полить)

Мне кажется, нужно расставить в порядке приоритетов то, что хотелось бы успевать. Тогда сразу все становится проще.
Кто-то любит гулять весь вечер, кто-то спортом каждый день занимается, кому-то в кайф готовить разносолы 3 часа и потом кайфовать))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: