Гость
Статьи
не могу работать

не могу работать

моя проблема в том,что у меня нет силы воли работать. меня никто не заставлял, деньги были. когда хотела ,тогда и уходила с работы (поменяла много работ, самое долгое время,где я продержалась-это три года). сейчас до меня дошло что работать НАДО каждому человеку,так как это защищенность самого себя. да,НАДО. но меня никто не пресует ,пинком под зад не выгоняет,дают деньги. а мне 27 лет и я сижу дома и з-за комплексов что кто-то увидит и спросит"где работаешь?", сижу на сз,на свидания не хожу,потому что стыдно что я безработная. скоро у меня день рождение-мне денег дадут столько,сколько мне надо. деньги дает мама. теперь я точно знаю,что своим детям не буду денег давать,пусть сами работают,чтоб мне было кем гордиться. а я выучилась на две специальности, а сама ноль. не знаю что делать. это ж не дело,так жить,а работать не могу-не научена(

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно( каша у вас в голове(((
Всё осознаёте и не делаете ничего. Себя не любите совсем? Если не вы, то кто должен заставить работать или заниматься хоть честь полезным?

Гость
#2

Разводка на двойку

Гость
#3

Устройся вначале оператором на телефоне, скажи что занималась фрилансом все эти годы, или репетитором была, а сейчас ква.. хочешь стажа, саморазвития. Попробуй, ты ничего не теряешь.

Гость
#2

насчет сайта.. кто мешает тебе придумать "легенду".. развлекись блин, а то так и прокукуешь всю жизнь, а кто надо примет тебя любой.

Гость
#4

легенду в смысле сказать что работаешь на себя или еще чо нибудь

Гость
#6
Гость

Разводка на двойку

в чем здесь вы разводку увидели? ну дело ваше...

Гость
#5

еще я не могу работать из-за неуверенности в себе,стеснительности,слабохарактерности,меня кругом "едят",я как овощ из теплицы(

Гость
#8
Гость

Устройся вначале оператором на телефоне, скажи что занималась фрилансом все эти годы, или репетитором была, а сейчас ква.. хочешь стажа, саморазвития. Попробуй, ты ничего не теряешь.

я могу устроиться по специальности,но не могу из-за характера и силы воли нет работать ,даже печатаю здесь через силу

Гость
#9

Я тоже не хочу работать, деньги муж дает сколько надо. Я все обдумав выбрала своими делами заниматься, а не на работу ходить и время там убивать. Так что ищите мужа.

Гость
#10
Гость

я могу устроиться по специальности,но не могу из-за характера и силы воли нет работать ,даже печатаю здесь через силу

Печатать лень? Может все дело в лени?

Гость
#7

В чем смысл поста? Ну не можешь работать- не работай. Чего ты здесь добиваешься, чтобы тебе пинка дали или мотивировали? Через сообщения это мало представляется возможным. Но хочется дать совет все равно. Берешь заводишь ежедневник и пишешь план действий. Например- Заняться спортом, каким не важно, главное дисциплинируй себя. Вот в 8 утра у меня спорт. Вообщем начинай поддерживать график. Так же берешь объявления о работе, старые связи и.т.д. и пишешь в дневник в какое время и кому звонить или отправлять резюме... У тебя нет дисциплины. У тебя нет мотивации. Работа- это ведь не только деньги, но и общение, движение, жизнь, рост, реализация. У мамы из кармана ты всего этого не возьмешь. А вообще живи как хочешь, если тебе удобно так, значит ты достойна того, как ты живешь.

Гость
#11

Какие у вас специальности?

Гость
#13
Гость

Какие у вас специальности?

воспитатель и учитель инглиша/переводчик

Гость
#12
Гость

В чем смысл поста? Ну не можешь работать- не работай. Чего ты здесь добиваешься, чтобы тебе пинка дали или мотивировали? Через сообщения это мало представляется возможным. Но хочется дать совет все равно. Берешь заводишь ежедневник и пишешь план действий. Например- Заняться спортом, каким не важно, главное дисциплинируй себя. Вот в 8 утра у меня спорт. Вообщем начинай поддерживать график. Так же берешь объявления о работе, старые связи и.т.д. и пишешь в дневник в какое время и кому звонить или отправлять резюме... У тебя нет дисциплины. У тебя нет мотивации. Работа- это ведь не только деньги, но и общение, движение, жизнь, рост, реализация. У мамы из кармана ты всего этого не возьмешь. А вообще живи как хочешь, если тебе удобно так, значит ты достойна того, как ты живешь.

спасибо за совет,а работу мне не тяжело найти...

Мамо
#15

Вот какую проблему увидела, т.к. сама такая - мамы, деловые и успешные, прут, как паровозы и задавливают детей. Ребенку и шевелиться не надо, мама все решит. Автор, вот о чем подумай. Возраст мамы, скорее всего, близится к пенсии. В любой момент денежный ручеек(или поток) может иссякнуть или значительно сократиться. Что делать будешь? Надо заняться сейчас тем, что самой интересно, возможно, чему-то новому обучиться. Что потом сможет прокормить.

Гость
#14
Гость

Печатать лень? Может все дело в лени?

а в чем же еще

Дмитрий
#17

У меня похожая проблема. Мне 29 лет, за плечами институт со специальностью которая меня неинтересовала, и к своим 29 я даже не имею трудовой книжки. Последнее место работы - водителем экспедитором, по сути курьером, где я оттрубил ровно 3 месяца, после чего сказали "в твоих услугах мы больше не нуждаемся"... Все портит еще тот факт что я имею достаточно серьезное заболевание, вообщем мне даже врачи рекомендуют только какую-то легкую работу, типа надомную, потому что с моим недугом на другую работу я неспособен. Я и сам это понимаю, то есть мало то что ничего не умею и нет опыта ни в чем, так еще и здоровье подводит. Хотя хотелось бы что-то делать, зарабатывать. Ума не приложу что. Следствие всего этого очень сильная депрессия, нежелание жить, не верю в будущее и понимаю что мне ничего не светит. Попробовал устроиться на подработку в такси, но это всё не то...

Гость
#18
Дмитрий

У меня похожая проблема. Мне 29 лет, за плечами институт со специальностью которая меня неинтересовала, и к своим 29 я даже не имею трудовой книжки. Последнее место работы - водителем экспедитором, по сути курьером, где я оттрубил ровно 3 месяца, после чего сказали "в твоих услугах мы больше не нуждаемся"... Все портит еще тот факт что я имею достаточно серьезное заболевание, вообщем мне даже врачи рекомендуют только какую-то легкую работу, типа надомную, потому что с моим недугом на другую работу я неспособен. Я и сам это понимаю, то есть мало то что ничего не умею и нет опыта ни в чем, так еще и здоровье подводит. Хотя хотелось бы что-то делать, зарабатывать. Ума не приложу что. Следствие всего этого очень сильная депрессия, нежелание жить, не верю в будущее и понимаю что мне ничего не светит. Попробовал устроиться на подработку в такси, но это всё не то...

видела я тебя в теме про кесарево, так и знала что ты ничего из себя не представляешь!

Гость
#19

И д и о т к а ... хочу, но не могу, бред собачий ...

гость
#16

Может вам поискать удаленную работу или работу на неполный день? и ничего нет страшного что вы долго нигде не задерживаетесь, я наоборот не понимаю людей, которые годами сидят на одной и той же работе, это же очень скучно....
Если есть деньги, то можете съездить куда-то, отдохнуть, сменить обстановку, развеяться, займитесь каким-то видом спорта - а потом и силы появятся, просто рутина и однообразные дни подтачивают человека, от того и апатия появляется.

Гость
#20

А мне не надо работать, так как есть деньги мужа и родителей, пассивный доход большой . Да и не надо каждому человеку работать, надо жить так, как вам нравится и как позволяют возможности.

Ага
#22

***** какая то.. Все только и мечтают чтоб не работать в офисе, а заниматься тем чем хочешь! Не понимаю тебя, автор...

Ага
#23

Звездочки это слово му й ня

гость
#24

я бы и хотела. но лень. поспать люблю и за компом побрякать. муж есть и ребенок. ребенок скоро на работу пойдет.

Гость
#25

Так и не работай!!!! Мужиков тьма,разводи их на бабло и живи в кайф!!!!

Гость
#26
Гость

Я тоже не хочу работать, деньги муж дает сколько надо. Я все обдумав выбрала своими делами заниматься, а не на работу ходить и время там убивать. Так что ищите мужа.

как б л я просто ищите мужа, о х у и т е л ь н ы й совет

Гость
#27
Гость

Так и не работай!!!! Мужиков тьма,разводи их на бабло и живи в кайф!!!!

большинство мужиков нищ***бы по определению

solomijabil
#28

Может что-то такое подойдет. Здесь сильно работать не нужно http://vladoschiehov.wix.com/cryptomania

Я
#29

Реретиторством заняться.
Я вот творчеством занимаюсь, правда доход с этого мизерный и общения нет(
Кажется, свихнусь)))

Елена
#30

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: