Гость
Статьи
Педагог по музыке

Педагог по музыке

Решила пойти работать педагогом по музыке. Варианты: просто образовательная школа, детский сад. Как считаете что лучше из этого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сначала место найдите свободное,чтоб работать))) я работала в саду - муз. работник несет всю ответственность за праздники, в школе же ,наверное,эту ответственность несут организаторы, но в школе вам могут дать классное руководство и дети там постарше..., короче я за садик!

Гость
#2

А вы как считаете? за все эти годы пока учились на педагога по музыке.

гость
#3

Это от вас зависит, на сколько вы сможете справиться с детьми в школе.
Очень уж предмет эфемерный, не держит учебником, практической работой.
Я бы на вашем месте пошла в какой нибудь платный центр раннего развития.
Вот где тишь, да гладь.

Гость
#4

из этих двух вариантов однозначно сад

Гость
#5
гость

Это от вас зависит, на сколько вы сможете справиться с детьми в школе.Очень уж предмет эфемерный, не держит учебником, практической работой.Я бы на вашем месте пошла в какой нибудь платный центр раннего развития.Вот где тишь, да гладь.

+1 Идеальный вариант. И бумажек писать меньше придется. В школе и в садике отчетностью за..е...ут.

гость
#6
Гость

+1 Идеальный вариант. И бумажек писать меньше придется. В школе и в садике отчетностью за..е...ут.

Я просто племяшей воду в такой. Группа маленькая, родители за своими детьми сами следят, сиди да песенки пой. Красота!

гость
#7

Может лучше в музыкальную школу пойти? в образовательной обычной школе дети на уроках музыки прикалываются только и издеваются над учителем, больинству эта "музыка" не нужна

Гость
#5

Подумайте, может лучше стать композитором?

Гость
#9

однозначно лучше в развивающий клуб какой-нибудь.

Гость
#10
Гость

Решила пойти работать педагогом по музыке. Варианты: просто образовательная школа, детский сад. Как считаете что лучше из этого?

Из школы убежите очень быстро, это еще при том, что будет ли место (свободная ставка) в школе. Детский сад - то же гнилой вариант, зарплата 3 копейки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: