Гость
Статьи
Работа тайного …

Работа тайного покупателя

Всем привет!
Кто нибудь работал тайным покупателем?
Нашла компанию, которая набирает их во всех городах. Вот думаю, отправлять резюме или нет. Обещают много

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Мне кажется это развод. Тоже постоянно вижу эти объявления. Но не думаю, что на нормальную работу с хорошей зп будет постоянно кто-то требоваться

пр
#2

я в такую устроилась. сходила в банк, написала отчет... а мне не заплатили))

Гость
#3

Как правило, такая работа как интервьюеры, тайные покупатели и пр. - проектная. Агентство получило заказ от клиента, вызвало нужное количество сотрудников, выполнили работу, отдыхаем до следующего заказа. Поэтому им нужно постоянно обновлять базу, иметь кадровый резерв. Например, нужно протестить спа-салон, ну мужика туда не пошлешь, подбираем девушек из базы, одна не может, вторая не хочет, третья согласилась - вот она и сделает эту работу и получит деньги. Так что, можете отправить резюме ,это не значит, что у Вас будет постоянная работа ,скорее подработка по случаю.

Гость
#4
пр

я в такую устроилась. сходила в банк, написала отчет... а мне не заплатили))

А договор о выполнении работ у Вас есть? И к нему приложении о конкретном задании с банком. Без договора нигде не стоит работать, как бэ это уже не осуждается :)

Гость
#5

у нас маленький город ,насколько я знаю 200 р платят за 1 поход Если оцениваешь еду в кафе ,то за ужин платишь сам,предоставляешь чек и тебе возвращают деньги +200 р

Гость
#6

ccори мое невежество, а что ЭТО ТАКОЕ - тайный покупатель? (

Гость
#7
Гость

ccори мое невежество, а что ЭТО ТАКОЕ - тайный покупатель? (

это типа приходишь в магазимн и начинаешь докапываться дот всего мол это из чего продукт изготоален,а взвести мне это ,ой, не это,а вон то,а потом докладываешь,как тебя посылала продавщица

Гость
#8
Гость

это типа приходишь в магазимн и начинаешь докапываться дот всего мол это из чего продукт изготоален,а взвести мне это ,ой, не это,а вон то,а потом докладываешь,как тебя посылала продавщица

аааа - т о бишь руководство магазина само нанимает, чтоб посмотреть, как их работники себя ведут?

Di
#9
Гость

ccори мое невежество, а что ЭТО ТАКОЕ - тайный покупатель? (

специально нанятый агент, под видом посетителя/покупателя/клиента приходит на "объект проверки" (магазин, салон, банк и пр.), обслуживающий персонал подразумевается не догадывается что он засланный казачек и ведет себя естественно, как и со всеми остальными настоящими, агент на основании резведданных составляет отчет и передает заказчику. заказчик получает информацию по уровню обслуживания на интересующем его объекте

Гость
#10

моя подруга уже полгода работает так на разных проектах. Её устраивает. Не было ни разу, чтоб не заплатили.

гость
#11
Гость

это типа приходишь в магазимн и начинаешь докапываться дот всего мол это из чего продукт изготоален,а взвести мне это ,ой, не это,а вон то,а потом докладываешь,как тебя посылала продавщица

вы работали тайным покупателем и так докапывались до всего и скандалили?)) тайным покупателям это нафиг не надо, там зарплата мизер, отчет можно и от фени написать

Гость
#12

это не работа.

Гость
#13

меня тоже кинули, потратила свои деньги, а ничего не вернули, сослались на то, что не правильно отчет написан, переписывала 3 раза, но их не устроило, в общем разводилово !!!!

Гость
#14
Гость

это не работа.

+
Раз в 3 месяца дадут задание и все. Даже не вздумайте воспринимать это серьезно.

гостья
#15

ой ,я вот читала объявления,но мне кажется так стыдно,этим зарабатывать.вот помню историю,пришел юноша,похожий на взрослого мужчину,купил спиртное в магазине,оштрафовали продавца и хозяев магазина.мне немного жаль их было.

#16

а тайным ковырятелем в тайном носу не хотите быть?
Набираю ценные кадры

Гость
#17
гостья

ой ,я вот читала объявления,но мне кажется так стыдно,этим зарабатывать.вот помню историю,пришел юноша,похожий на взрослого мужчину,купил спиртное в магазине,оштрафовали продавца и хозяев магазина.мне немного жаль их было.

Не стыдно. Стыдно продавать спиртное несовершеннолетним или хамить покупателям. Я считаю, это нормальная работа (если не нарвешься на кидалово, что бывает).

Гость
#18
Гость

Не стыдно. Стыдно продавать спиртное несовершеннолетним или хамить покупателям. Я считаю, это нормальная работа (если не нарвешься на кидалово, что бывает).

но если ты ведешь себя как скотина и скандалишь, то разве ты заслуживаешь нормального отношения.

Гость
#19

Есть такая передача на канале Пятница - Ревизорро, там как раз ведущая проверяет качество услуг объектов. с одной стороны это хорошо, больше будут следить за порядком, с другой, как представлю что пострадают больше всего те же уборщицы, к которым работы прибавится, а зарплата останется на прежнем уровне. А хозяевам от этого ни жарко, ни холодно. Качество это хорошо, но за счет кого это качество еще появляется. Жалко что Лена Летучая заодно не спрашивает про зарплату работников и хватает ли этих денег на жизнь.

Гость
#20
Milady

а тайным ковырятелем в тайном носу не хотите быть?Набираю ценные кадры

Странный у вас юмор.

Кристина
#21

Иногда подрабатываю тайным покупателем. Деньги платили всегда, только один раз очень долго не оплачивали проверку, написала им письмо и через пару дней заплатили. Вообще в среднем оплачивают примерно через 1.5 месяца после проверки. Для тех кто живет в Москве и др. больших городах это может быть основной работой, в провинции только подработка, т.к. проверок очень мало.

#22
Гость

Странный у вас юмор.

Если вы не понимаете, еще не значит, что он странный.

Гость
#23
Гость

но если ты ведешь себя как скотина и скандалишь, то разве ты заслуживаешь нормального отношения.

Если ты так себя ведешь, то не заслуживаешь. А мне доводилось нарываться на невежливых продавцов без всякого хамства с моей стороны. Напротив, вежливость иной раз расценивалась как проявление слабости и "зеленый свет" для пренебрежения.

Агния
#24

Автор,тайный покупатель это своего рода-стукачок!Вы хотите им стать?!!

гость
#25

У нас в банке руководство такое практиковало перед квартальной премий, нанимали таких вот "тайных", чтоб потом сотрудников тех самых премий полишать, а придраться всегда можно было к чему. Я один раз видела этот список вопросов, там, вообще, пипц, поздоровались ли с вами, представились ли вам, спросили ли как к вам обращаться и все в таком духе.

Гость
#26
Гость

Если ты так себя ведешь, то не заслуживаешь. А мне доводилось нарываться на невежливых продавцов без всякого хамства с моей стороны. Напротив, вежливость иной раз расценивалась как проявление слабости и "зеленый свет" для пренебрежения.

я про тебя, хорошим людям не хамят продавцы, им что, заняться нечем. мне ни разу не хамили.

Гость
#27
Milady

Если вы не понимаете, еще не значит, что он странный.

Похоже никто не оценил... Вы сами то себя понимаете?

#28
Гость

Похоже никто не оценил... Вы сами то себя понимаете?

А вы думаете, я пишу пост ради одобрения?)
Девушка, не могли бы вы не отвечать мне?))
И вообще...какая тема, такой и ответ.
Работа тайным покупателем...бррр на нормальную работу рук/мозгов нет?)
Фу, ***** какой. Это как крепкий, здоровый мужик в возрасте 30-40 лет стоит газеты/буклеты раздает

Гость
#29
Milady

А вы думаете, я пишу пост ради одобрения?) Девушка, не могли бы вы не отвечать мне?)) И вообще...какая тема, такой и ответ.Работа тайным покупателем...бррр на нормальную работу рук/мозгов нет?)Фу, ***** какой. Это как крепкий, здоровый мужик в возрасте 30-40 лет стоит газеты/буклеты раздает

Мне вообще как-то фиалетово на работу тайного покупателя. И да,тема то не моя если что,и тайным покупателем я никогда не работала,и в общем-то не собиралась,а вас прям тема заела,торгашкой работаете?

#30
Гость

Мне вообще как-то фиалетово на работу тайного покупателя. И да,тема то не моя если что,и тайным покупателем я никогда не работала,и в общем-то не собиралась,а вас прям тема заела,торгашкой работаете?

ну раз тема не ваша, то зачем отвечаете? Сообщение-то для автора было.
Нет, не торгашкой. Мой возраст юный, но уже в этом возрасте я подрабатываю не продавцом и не уборщицей и совмещаю это с учёбой.

Гость
#31
Milady

ну раз тема не ваша, то зачем отвечаете? Сообщение-то для автора было.Нет, не торгашкой. Мой возраст юный, но уже в этом возрасте я подрабатываю не продавцом и не уборщицей и совмещаю это с учёбой.

Хочу и отвечаю.

#32
Гость

Хочу и отвечаю.

а сама - то работаешь? или только свои 5 копеек вставляешь?

Гость
#33
Milady

а сама - то работаешь? или только свои 5 копеек вставляешь?

Да,а что?

#34
Гость

Да,а что?

не заметно

Гость
#35
Milady

не заметно

Вообще плевать...

Гость
#36

У меня у подруги пару раз в месяц тайные покупатели обязательно.. Она работает в крупной сети магазинов, управляющая, они все уже привыкли и это нанимают владельцы сети по контракту этих людей. Наоборот говорит хорошо и продавцы не расслабляются. Проверяют все, уровень обслуживания, как работает с клиентом и покупают действительно что-то, потом предъявляют удостоверение или бумагу, деньги им возвращают обратно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: