Гость
Статьи
меня всеми силами …

меня всеми силами выживает начальница

все началось с того, что пришла на подработку в офис. меня принемала е она лично и она не мое прямое начальство, поэтому каждый день я ей не подчиняюсь. в процессе познакомилась с симпатичным мч. с соседнего отдела, мы с ним месяца три встречались, общались, вместе обедали,он приходил ко мне в гости. но мы оба не были настроены на что-то серьезное.а потои он мне признался, что ЭТА женщина его жена. у них разница в 11 лет(он младше). но продолжали спать друг с другом, пока она не узнала.тогда она устроила ему концерт. он мне расказал, что у него давно нет с ней секса и его на нее не тянет. а потом она стала возле меня с ним подручку крутиться. ну я поняла, что он не придет и не переживала. а потом я стала замечать что она вставляет мне палки в колеса, тарается высмеить при всех, сплетничает и все выспрашивает у сотрудников про меня, нагружает всякой работой лишней и придумывает всякие нарушения я понимаю почему так происходит, но она, когда узнала, даже не ссорилась с ним, а вот меня-то возненавидела, хотя он сам первыйоказывал мне знаки внимания.детей у них нет. у меня семьи нет и не хочу. но из=за того, что он мне помог по службе, я занимаю не плохую должность и имею достойный доход,поэтому уходить не хочу. подскажите пожалуйста, что мне теперь делать в данной ситуации?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо сочинила, молодец!)))

Гость
#2

А мне что-то не смешно((( у нас вчера из за подковерных игр, мужика уволили, сократили, а он 20лет работал там, жена и дочь инвалид, так он... Пришел и застрелил троих.. В том числе и женщину занявшую его место. Себя взорвал гранатой(

Гость
#3
Гость

А мне что-то не смешно((( у нас вчера из за подковерных игр, мужика уволили, сократили, а он 20лет работал там, жена и дочь инвалид, так он... Пришел и застрелил троих.. В том числе и женщину занявшую его место. Себя взорвал гранатой(

О_О это где такое случилось??

Гость
#4

В Благовещенске вроде бы, в новостях было вчера

Афина
#5

Слушайте, автор, меня в прошлом году выживала начальница, так там эта баба была психически неуравновешенная, с проблемами головы. Как только меня увидела, сделал морду кирпичом, надменный, менторский тон, и все время только так и разговаривала, а дальше - больше, орала каждый день ни за что, подставляла перед ген.директором, хамила, гадости говорила....и много чего еще.....
А у вас.......Не надо спать с чужими мужьями!!! А вы чего ждали???? Что будет вам в ножки кланяться???? Я бы на ее месте вообще бы вас убила!

Гость
#6

Вот вот..

Да, в Благе(

Я бы не стала на вашем месте связываться с несвободным мужчиной. Их отношения для вас не известны. Только его слова. А красиво напевать многие мужики умеют.
А потом вы все удивляетесь, то кислотой в лицо, то подставили на работе, то еще какая хе.рня.
Работать втроем в одном коллективе, это выше моего понимания.
А у вас нет чувства, ну, что ли мерзкого такого, что вас используют?

Гость
#7
Гость

В Благовещенске вроде бы, в новостях было вчера

ну да, нашла сейчас в интернете, и даже с фото стрелка - мужик-то красавец, в молодости, наверное, ваще отпад был... воистину мир сошел с ума (((

злая гостюша
#8

А чего Вы ждали? Вы с ним "спите по дружбе", что бы там не было, они муж и жена. И её реакция вполне понятна, если бы ему так там плохо, почему не разводится? Значит его всё устраивает. Вы чего ждёте? Повышения по службе?

Гость
#9

Ну Вы даете! Узнали, что его жена Ваша начальница и продолжали с ним спать??? Чушь какая-то! На что Вы надеялись?
Разводка!

Гость
#10

Автор, то что она начальница - это дело второе, а первое - это то, что она обманутая жена Вашего любовника. Она еще - ангел-баба. Вы не представляете, что другие жены с любовницами мужей делают.

гостья
#11
Гость

А мне что-то не смешно((( у нас вчера из за подковерных игр, мужика уволили, сократили, а он 20лет работал там, жена и дочь инвалид, так он... Пришел и застрелил троих.. В том числе и женщину занявшую его место. Себя взорвал гранатой(

говорят он спокойный был,это правда?

Гость
#12
Гость

Автор, то что она начальница - это дело второе, а первое - это то, что она обманутая жена Вашего любовника. Она еще - ангел-баба. Вы не представляете, что другие жены с любовницами мужей делают.

) Точно. Автора нет - и не будет, судя по всему. Но я представила, что у меня такая подчиненная...Я в шоке. Не знаю, кто бы в этой ситуации остался жив-здоров. Правда - не могу предположить:)

Гость
#13
Гость

Ну Вы даете! Узнали, что его жена Ваша начальница и продолжали с ним спать??? Чушь какая-то! На что Вы надеялись? Разводка!

Разводка, наверное. Но у меня в жизни был пример, одна моя ду.рища-знакомая ввязалась, будучи студенткой, в роман с преподавателем - а его жена у них на соседней кафедре работала. А еще один пример (девочки, я не шучу, и это горькая история - так что прошу не издеваться). Одна женщина родила от любовника и растила дочь. Работали они все в одном НИИ, там же и жена. Жена и любовница в одном кабинете сидели. Жили в соседних домах - ведомственные тогда были микрорайоны. Вот так. Без всяких там разводок.

Гость
#14

Гульки на работе ? Это же классика! Запрещено! Наживешь себе проблем только. Автор, и перекос в вашей придумке, что Вы еще и хорошую должность занимаете. Если только в вашей фирме не все дауны по умолчанию. Не вяжется эта глупость с тем, что человек способен еще и работать)

Гость
#15

В первую очередь виноват этот крендель который так Вас подставил, у него с ней не лады были - он Вас использовал. Вот теперь и терпите начальницу свою..........Вам нужно отомстить красиво этому хрену - например при его жене и начальниках мужиках опустить его ниже плитнуса, вроде того что он него там толку мало и пиписенка малова-та................ну что то вроде этого.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: