Гость
Статьи
Годовая премия , …

Годовая премия , бухгалтера ответьте пожалуйста

Я отработала в 2014 году ноябрь и декабрь на предприятии на полставки, продолжаю работать. В конце декабря получила небольшую годовую премию исходя из количества отработанного времеи. Но вопрос вот в чем, если человек работает на пол ставки, то он годовую премию получает наполовину меньше , чем те работники, кто работает на целую ставку?.

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы работаете?

Ната
#2
Гость

А кем вы работаете?

медработник

Ната
#3

Меня интересует, премии годовые дают тем кто работает на поставки одинаковые с теми , кто работает на полную ставку или меньше, кто знает?

Гость
#4

Зависит от приказа, которым выдавалась премия - вот как в нем написано, так и будет.

Анна
#5

Премию скорее всего начисляют в процентном соотношении к окладу. Какой у вас оклад - такая и премия. Соответственно не полставки и оклад наполовину.

Гость
#6
Анна

Премию скорее всего начисляют в процентном соотношении к окладу. Какой у вас оклад - такая и премия. Соответственно не полставки и оклад наполовину.

и премия наполовину?

Гость
#7

У тебЯ премия 3000 теңге

Гость
#8

Какую вам сумму ваш начальник в приказе одобрил, такую в бухгалтерию отнесли и рассчитали.

Гость
#9

так вы же сами написали, что исходя из отработанного количества часов, а отработали вы часов ровно наполовину от целой ставки, соответственно и должны были получить ровно половину премии от полной ставки. я бухгалтер по зп в медучреждении, мы так считали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: