Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение. Оставаться или нет?!

Я работаю внештатным сотрудником в гос.учреждении,через несколько месяцев планирую увольняться.Муж -в коммерческой организации.Мы планировали переехать в сельскую местность,заняться фермерским хозяйством,в нашей местности оно бы неплохо пошло.Я уже распланировала как заведу домашних животных,засажу огород,буду домохозяйкой (муж пока не хочет бросать работу,хочет совмещать).Но сегодня начальница вызвала меня к себе и предложила штатную вакансию с карьерным ростом и неплохой зарплатой.Но в ближайшие 2 года не планировать ребенка.А мне уже 24 года будет,да еще у меня поликистоз яичников с которым забеременеть практически невозможно,нужно лечение.Да и тянуть уже нет возможности,годы-то уходят.

8 ответов
Последний — Перейти
Тати
#1

Я думаю, нужно остаться. Два года полечиться. А потом и пларивать ребеночка. 24 - это еще не критичный возраст для деторождения.

Гость
#2

Охренели ваще наши начальнички!

Гость
#3

Вот так всегда: кому он не сдался- предлагают карьерный рост, тех, кто и в 27 детей не планирует- сокращают. Ну где справедливость

люблю справедливость
#4

Работать на новой должности.муж сегодня есть,завтра его нет.

Гость
#5

ну тыс за 100 я б согласилась пару годочков с ребенком подождать..........

Гость
#6

Начальники отделов государственных учреждений любят сулить золотые горы, но на самом деле это их обычная уловка, если они видят трудолюбивого сотрудника. :)) По правде говоря хороший карьерный рост там бывает только у блатных сотрудников! :))
У меня была такая ситуация, тоже сулили хороший карьерный рост, а в итоге - пшик!

Лая
#7

Оставаться на работе, лечится и рожать ребенка. Начальница слишком грамотная...

Гость
#8

или вам сейчас 22 или даже 24 то вы слишком молода для беременномти.даже в 26 лет.нормальный тот самый возраст к 28-30 годам.так что гуляйте и лечитесь.и домохозякой рано становиться!вам не 50-60 лет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: