Гость
Статьи
Не понимаю начальство

Не понимаю начальство

Мне 25 лет. Работаю по специальности (менеджер по продажам) с 19 лет. Несколько раз меняла работу (переезды), и везде, абсолютно везде мне говорили,что работаю отлично,правильно,качественно и что я очень ценный сотрудник. И на работе я всегда выкладываюсь. А потом предложили работу там,где я сейчас. Работаю уже год,причем много,стараюсь,выкладываюсь,как обычно-но все не так,все не эдак,отчитывают каждый день.Но и расставаться со мной не спешат. Я не понимаю-может,правда я не умею работать?Но всю жизнь мне говорили обратное. Я в растерянности.Что думать,у кого такое было?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отчитывают постоянно, но не заикаются про увольнение, значит все нормуль, просто видят, что безропотно пашешь, вот и самоутверждаются. Есть вариант: видят потенциал, и что можете гораздо лучше, но что там у вас можно еще лучше делать?

Гость
#2

Ну а вы то чувствуете, что отлично работаете? Мало ли кто и что вам там раньше говорил
Результат приносит ваша работа?

Гость
#3

Возможно начальник самодур. Моему тоже все не так было, и предложения по организации работы, которые реально разгрузили бы отдел, он отметал. В итоге он уже почти год, как уволен за некомпетентность)))

Гость
#4

Кризис, детка. То ли ещё будет...
Думаешь те, кто пришли на работу в 1987-88 не были в ах.уе в 1991? Были.
Вот так и сейчас, вроде бы делаешь тоже самое, что и раньше, но или не ценят, или наезжают, или вообще выгоняют.

Лада
#5

Но всю жизнь мне говорили обратное - 6 лет это уже ваша вся жизнь?
автор, в разных организациях - разные стандарты.
Меня на моей нынешней работе хвалят за глаза (не раз слышала). Но сама-то я знаю, что иногда косячу и банально забываю что-нить.
На других работах была такая загрузка, что вечно что-то упускала, хоть я видела, что мало кто справляется с таким же объемом работы. Но меня никто не хвалил ни разу и даже обманывали при расчете. Такова жизнь.

Гость
#6

Если бы вы не устраивали - вас бы просто уволили. Тем более что специальность у вас не редкая.
Присмотритесь, только к вам так относятся, или вообще ко всем? Если ко всем - значит кто-то из руководства прошел какие-то тренинги, на которых рассказали, что персонал мотивировать надо именно так. Если только к вам - тогда хз. Может и правда видят, как вы реагируете, и пытаются сесть вам на шею и выжать из вас по максимуму.

Ява
#7

А напрямую у начальника можете спросить, что конкретно его не устраивает и над чем Вам, по его мнению, стоит поработать?
Хороший продажник в кризис каждому нужен. Так что сейчас козыри у Вас на руках. Но! При условии, что Вы действительно хороший продажник.

Гость
#8

Может, у Вас просто нет личного контакта с начальником, Вы не нравитесь как человек? Тогда это ничем не исправишь, увы :( У наших поставщиков был чудесный менеджер, я как клиент была полностью довольна его работой. Потом он уволился, коллеги рассказали, что не любило его начальство, вот и план человек перевыполняет и клиенты его благодарят постоянно, а начальство всё недовольно. Зато, видимо, новым менеджером очень довольны, хотя работать с ним очень сложно, и благо я знакома с начальством, регулярно на него жалуюсь :)

Гость
#9

Боссу надо отдаться разок,и проблем не будет!

Лиза
#10
Гость

Возможно начальник самодур. Моему тоже все не так было, и предложения по организации работы, которые реально разгрузили бы отдел, он отметал.

+1. У нас такой же самодур в начальстве, именно что даже слышать ничего не хочет от других сотрудников - есть только одна правда, его собственная. Все остальные ***** и должны просто молча пахать.

Но наш, к сожалению, не уволен и вряд ли в ближайшем будущем это произойдет. Слишком "волосатая рука" его поддерживает, крепко в кресле сидит((

Лиза
#11
Гость

Может, у Вас просто нет личного контакта с начальником, Вы не нравитесь как человек? Тогда это ничем не исправишь, увы :( У наших поставщиков был чудесный менеджер, я как клиент была полностью довольна его работой. Потом он уволился, коллеги рассказали, что не любило его начальство, вот и план человек перевыполняет и клиенты его благодарят постоянно, а начальство всё недовольно. Зато, видимо, новым менеджером очень довольны, хотя работать с ним очень сложно, и благо я знакома с начальством, регулярно на него жалуюсь :)

Жалуетесь... но ведь не перестали работать с этой компанией. А начальникам ваши жалобы на самом деле пох, главное, что деньги по-прежнему в компанию идут.

Вот когда вы скажете, что разрываете партнерские отношения с компанией из-за некомпетентности их сотрудников - вот тогда забегают, зашевеляться. Возможно (и скорее всего) этого бездаря уволят или задвинут в другое место. А пока вы просто "регулярно жалуетесь", всем всё равно. Работа то делается, деньги платятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: